Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/8981/2622852_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.43 285 отзывов

The Green Park Resort 3*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Green Park Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
87.78%
  • 194 (87.78%) рекомендуют
  • 18 (9%) воздержались
  • 9 (5%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.45 питание
  • 253 всего оценок и отзывов
  • 249 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.3 Номера
3.9 WiFi
3.4 Пляж
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 285
Ольга Алексин Турист 26.03.24

При выборе тура обратили внимание на отель Green Park. Расположение - отличное! В пешей доступности Lotos, Best Supermarket, Терминал 21, массажи, обменные пункты и т п. И в тоже время отель как будто скрыт от лишних глаз, расположен в переулке, в тихом месте. Тук-туки рядом, до пляжа Вонгамат можно за 15 мин. пешком дойти.

Номера: Нам достался номер (509) на втором этаже. Сперва хотели на первом и планировали поменять, но потом решили остаться в нем. Так как вечером будет все видно, что происходит в номере или нужно закрывать шторы. Номера не новые, немного мрачноваты, но в то же время все что должно быть в номере - все есть: телевизор, сейф, мини бар, чайник, кофе, чай, водичка. Вода, которая бесплатная в стекле на столе стоит, в баре - платная. Банных принадлежностей не густо, ну и ладно, у нас все равно были свои. Есть балкончик со стульями и столиком, вечерком можно посидеть, так сказать "со своим".

У отеле классная территория: зелено (есть белки), бассейн, чистенько, есть бар у бассейна. Лежаки не новые, но и не дешевый пластик, добротные, матрасы и зонтики, полотенца на пляж выдают.

Завтраки вкусные, разнообразные. Всегда приходили покушать с удовольствием. Правда кофе никакой. Для любителей кофе – берите с собой. А вообще кофеен в городе много. Starbucks тоже присутствует. Если рано выезжать на экскурсии, можно заказать завтрак с собой, но это будет больше перекус, нежели полноценный завтрак.

В общем и целом отдых прошел отлично. Отель рекомендую. Да, это не 5 звезд, но кому они нужны в Паттайе.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: январь 2024
Наталья Москва Турист 25.03.24

Мы ездили семьёй: мама, папа, бабушка и ребенок 4 года. Соответственно требовалось 2 номера. Встречающая сторона Анекс. Сначала нас поселили далеко друг от друга, так как отель был весь занят, и в самый дальний корпус, куда с коляской было пройти немного проблематично. Но на следующий день персонал отеля без проблем поменял нам номера, и рядом друг с другом, мы были просто счастливы.
Завтраки, для отеля 3 звезды, просто отличные. Есть все, что нужно: овощи (салат, морковка, огурцы, помидоры), фрукты (ананас, арбуз, папайа), 2 вида сока, чай, кофе, вода, выпечка, рис, суп, лапша, сосиски, яйца вареные, хлопья, рыба, для вас делают яичницу, омлет, оладушки, французские тосты и много чего другого.
Территория шикарная, много зелени, бегают ненавязчиво белочки, есть детский бассейн, взрослый с разной глубиной. Каждый день выдают чистые пляжные полотенца, убираются в номерах. Не смотря на то, что отель в центре города, внутри всегда тихо и спокойно, не слышно шума машин и дороги.
Ездили на экскурсии: Кхао Кхео и Камбоджа. Брали у отельного гида и дороже, чем на улице. Дороже, но зато лучше, подумали мы. Но! в Камбоджу мы ездили с туристами которые купили на улице. Мы заплатили 10500 бат с человека, с нами ехали туристы за 7000 бат. Ни че так переплата в 100 долларов на человека. Хорошо, что бабушка с внучкой не поехали. И жили, в том же отеле в Камбодже и места посещали те же и ехали в одном автобусе. С Кхао кхео нам тоже не повезло. {удалено модератором: несанкционированная реклама}
Также скажу, что вылет у нас был в 13:00, из отеля нас забрали в 05:00, а привезли в аэропорт в 06:30... вот и представьте сколько мы сидели в аэропорту, чтобы потом еще 9 часов лететь в самолете. При этом, операторы других компаний привезли в аэропорт за три часа до вылета к началу регистрации.
В остальном отдых прошел отлично. Набрались сил и эмоций. Ребенок накупался. В Паттайю приедем снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Катя Москва Турист 25.02.24

Отдыхали не туром, самостоятельно. Купили билеты Аэрофлота. Забронировали отель. Приехали из аэропорта Бангкока в 10 утра. Оставили вещи и пошли обедать, пришли в 13.00, заселили. Номер уставший, но кровать большая, подушки и матрас комфортные, кто-то писал, что они жесткие, нам было нормально, обычный матрас, как и подушки. Сам по себе номер обычный, просторный. Уставшая плитка на полу, ну и стены можно перекрасить, обновить. Ванна такая же устаревшая, сантехника в печальном виде. Но, все исправно работает. Балкончик с видом на пальмы, тишина,только птички и белочки. Номер был стандарт обычный. Спалось отлично. Уборка каждый день, но толку от нее только заправленная кровать)) полотенца старенькие, застиранные.
Территория- рай для глаз. Шикарный бассейн, все в растительности, всегда есть свободные лежаки, в бассейне никто никому не мешает, это при том, что мы были в китайский Новый год. Завтраки- разнообразия, как такового нет, но настолько все вкусное, что оно и не надо. Мясо разное, вкусное, прожаренное, что то острое, что то в меру. Вкусная картошка в разной вариации приготовления. Макароны разные, что то по типу пасты. Фри, нагетсы, даже наши гренки были. Овощи все есть, из фруктов питахая, ананас и арбуз и фруктовый салатик, можно запаривать йогуртом. Супы, но мы их не ели, также сухие завтраки. Колбаса, сосиски, очень вкусные натуральные, не соя. Из сладкого не густо, панкейки, круассаны и какие-то булочки, джемы. Чай, кофе стандарт, соки порошковые. В общем для отеля 3ки идеально. Я бы сказала это твердая азиатская 4ка. Кто не придирчив к несвежему ремонту в номере, смело рекомендую. И плюс ко всему это доступность ко всем кафе, ту, тук туки, центр. Все рядом. Вышел и уже рядом терминал 21. Пошел дальше куча рынков с едой, фруктами, улица с девочками))) тифанни шоу и тд. До пирса на туке 10 мин. Купаться ходили к Центаре на вонгомат, растилали полотенце и лежали под деревьями в теньке, море чистое, пляж тоже. Лучше чем на островах с кучей китайцев.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
palagina-elypal-989 Самара Турист 01.02.24

Были в январе 2024 года. При заселении возникли неопределенности - бронировали номер с видом на бассейн, но нас просили на денек перекантоваться в бунгало, все занято. Расстроились, т.к. читали, что в бунгало гораздо хуже при одинаковой цене. Дали 1007 бунгало, оно оказалось самым ближним к бассейну, даже лежаки можно не занимать, а сидеть на терраске около номера. И так нам это понравилось, что решили остаться там на все время! Одни, никто не мешает, хотим хоть ночью купаемся (тихонечко))). Правда, номерок действительно старый, но все работало исправно, кровать шикарная, удобная, а что еще надо? А вечерком как хорошо-то на терраске посидеть с чангом! С комариками справлялись, брызгали репеллентом из 7/11, помогало. А в номере их и не было. Завтраки вполне приличные, все свежее, голодными не останетесь. Для троечки очень даже. Персонал очень улыбчивый и внимательный, по русски не очень, но на пальцах всегда можно поговорить, да и немного английского в помощь. На ресепшене с помощью смартфона переводчика девочки-мальчики общаются, удобно. Вай фай вполне устойчивый, но если нет подключения интернета, значит сменили пароль и на ресепшен надо взять новый. За 10 дней пару раз меняли. Белье меняют каждый день,если захотите, все новое и свежее. Про территорию только ленивый не писал, действительно, оазис в мегаполисе, очень зелено и ухожено. До Терминала ходили через соседний отель Sunshine Garden Resort того же хозяина, по тенечку и зелени, а выход через его ресепшен прямо к регулируемому переходу, очень удобно. Местоположение у отеля прям очень удачное , если нужна инфраструктура. Ну все рядом - и магазины и едальни и выпивальни. Аптека за углом, если кому надо, очень хорошая с чудными хозяевами. Фрукты есть, с машин торговля. Пляж да, на любителя, но в 5 минутах от отеля по прямой. Дальше спуск по лестнице, достаточно большой (но это для меня, убогой). Водичка чистая, но не бирюзовая. Но в воде камни, надо осторожно. Вправо-влево пляжики небольшие. Это если никуда не хочется ехать. Вот тут-то и выручает отельный бассейн, всегда теплый, чистый и ласковый )) Если будет возможность, с удовольствием еще бы раз поехали! Спасибо большое, что дочитали, если у кого вопросы - задавайте, отвечу обязательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2024
еКАТЕРИНА Москва Турист 06.01.24

Неплохой отель, учитывая его звёздность. Отель небольшой, симпотичная территория внутри корпусов, много зелени, извилистый бассейн, лежаки и зонтики. Есть бар у бассейна. Поют птички и летают бабочки.

В отеле в основном русские, европейцы, немного азиатов под выходной было. Количество людей комфортное, лежаков хватало, давки не было.

Отель в 15 мин пешком медленным шагом от центра города.

Если выйти из отеля и идти налево до упора- пляж, красивый, но там камни, купаться не очень, они прямо под ногами. Можно пройти до Вангомат пляжа (Centara Grand Mirage), в центре тоже особо никто не купается, там много водного транспорта, хотя водичка неплохая. Лучше всего ездить на Ко Лан, вода голубая, песок белый. Правда каждый день не накатаешься, немного дорога утомляет. Мы были три раза за отдых. Приезжали с утра и до 17 оставались. Последний паром в 18:00. Но мы все-таки не рисковали, боясь на него не успеть и уплывали раньше. На купались вдоволь. Посетили 4 пляжа острова: Тиен и с него пешком прошли к Самэ, Тавен нас туда привез один раз паром и Манки (обезьян видели).

Помимо прогулок по городу и Ко Лана мы ездили на экскурсии, было бы странным прилететь в Таиланд и ограничиться сидением в Паттайе. Съездили в Бангкок, Камбоджу, Дискавери и Нонг Нуч. Понятно, что своим ходом мы бы все это не посетили. Заказали экскурсиями. Группы были не сильно большие, гиды хорошие. Ангкор Ват посетили, нереальный, советую.

Про номер скажу, что он немного староват. Жили в 506. С балконом и видом на сад. Здорово, что балкон прикрыт от лишних глаз зеленью. Ничего супер пупер в номере. Все стандартно, как во всех многих отелях. Ключ карта, его ее же вставляете, чтобы был свет. Кондиционирование управляется на стене у входа. Шкаф с большим зеркалом, туалетный и журнальные столики, пара стульев, ТВ, чайник (кофе растворимый и липтон чай), вода по 0,5 л на чел в день. В шкафу электронный сейф. Большой балкон, на нем стол и пара стульев, сушилки для вещей нет. Ванная комната и туалет совмещены. Набор полотенец, гель, шампунь, мыло, шапочка для душа предусмотрены. Кровать большая, матрас для меня жестковат, а подушки низковаты. Что очень не понравилось, так это плесень между ванной и стеклом-ограждением. Она выросла под силиконом. Вымыть ее невозможно, это только снимать силикон и заново устанавливать стекло. Поэтому ванн не принимали, только душ. Душ, кстати не лейка из стены, как в некоторых отелях, а обычный душ со шлангом, что удобно. Уборка по-тайски. Все про нее уже написано.

Завтраки, кстати, нормальные для трешки: рис, лапша, яйца, сосиски, ветчина, овощная нарезка, чай, кофе, хлопья, три вида фруктов. Что вы там дома едите по утрам ХЗ, что жалуетесь на завтраки. Учитывая, что страна азиатская, для них это норм, без каш, сыров и черной икры) Молочки тоже нет, они не едят такое. Видела в импортном магазине творог 200 гр - цена космос.

С персоналом особо не контактировали, т к проблем и вопросов не было. Поэтому ничего плохого не скажу. Заселение без депозита, что большой плюс.

Обменник хороший в городе называется "ТТ Excange" жёлтого цвета.

Поесть можно в кафешках рядом, но мы часто питались в фуд корте ТЦ Терминал 21. Система такая: кладете деньги на карту в кассе и ей везде платите, сами выбираете блюда и напитки. На той же кассе забираете потом остаток с карты. Там достаточно дёшево и вкусно.

Морепродукты советую есть на рыбном рынке на Наклуа. Если в городе 1 кальмар стоит 100 бат, то на рынке 250 бат 1 кг. Креветки 10 штук стоят 200 бат. То на рынке 300 бат кг. Покупаете там на вес креветки. Подходите к мангалам и за 30 бат вам их жарят. Там же есть столики, где поесть. Напитки можно тоже купить, а можно свои из 7/11. Выходит дёшево и сердито, а главное все свежее и вкусное.

Лежаки на пляжах платные везде по 100 бат. Но проще один раз купить пляжную подстилку и размещаться где-нибудь под зеленью. Напитки на пляжах дороже в 2 раза чем в 7/11. Кстати алкоголь с 13 до 17 часов не продают. Фрукты можно купить с тележки на ул. Наклуа. Всегда пригодится с собой ножик, чтобы эти фрукты разделать. В номере есть небольшой мини бар, там можно хранить скоропортящиеся.

Т к в отеле много зелени, вечером начинают щипать москиты. Купите в 7/11 розовый спрей с комаром, отлично помогает. Ближайший супермаркет в 15 мин называется Бэст. Там немного дороговато, но зато есть импортные продукты, хороший хлеб, сыры. Правда дорого. А также примерно в 30-40 мин есть Теско Лотус тайский супермаркет, а также Централ Марина в ней Биг Си.

По городу передвигаться очень легко, в начале пляжной улице стоят тук тук едут в сторону Волкинг стрит, по параллельной улице обратно (односторонка). Проезд 10 бат с человека.Чтобы не потеряться в городе, купите местную сим карту и подключите пакет интернета. В отеле будет вай фай. Также мы установили приложение Bolt по вызову такси и пару раз им воспользовались.

В общем если приехали активно отдыхать, то отель понравится: центр рядом, и в то же время тихо и спокойно. А если сугубо пляжный отдых, то лучше, наверно поискать отель поближе к хорошему пляжу.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: декабрь 2023