Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/87519/2183281_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.44 117 отзывов

Cosmopolitan 4*

Бутик-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Cosmopolitan 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.41
рейтинг 2019
83.96%
  • 89 (83.96%) рекомендуют
  • 8 (9%) воздержались
  • 9 (10%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.28 питание
  • 109 всего оценок и отзывов
  • 104 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.9 Номера
4.8 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 117
Лиля Видное Турист 20.03.23

Отель радует гостеприимством. На ресепшн работают приятные девушки, есть русскоговорящие, что очень удобно.
Все вопросы решаются быстро. Заселение прошло даже немного раньше положенного времени. Номера чистые, состояние мебели новое! Номер оснащен кондиционером, имеется утюг и гладильная доска, фен, Тв с множеством каналом в т.ч. парочка русских. На входе утром угощали турецким кофе. Завтраки очень даже вкусные и разнообразные! На верхнем этаже имеется бассейн, полотенца, кафешка. Мне понравилось. Спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2022
lusia Новосибирск Турист 24.03.20

Отдыхали с подругой в этом отеле 10 дней с 6 марта. Встретили нас действительно очень доброжелательно, угостив холодненьким соком. Приехали в отель в 4 часа дня, нас заселили сразу. Нами был заявлен номер Deluxe, нам предоставили Superior большей площади с двумя кроватями. Выдали адаптор, халаты (белоснежные), тапочки. В номерах сейчас микроволновок нет. На reception работают две русскоговорящих девушки. Они такие внимательные, очень доброжелательные. Все проблемы решаются моментально. Мы спросили как приобрести карты на проезд в метро, нам дали карточки мы успешно пользовались ими. У нас были включены только завтраки. Завтраки очень хорошие, удивительно, но за 10 дней нам они не надоели. Все было очень вкусно, ранее в отзывах перечисляли все продукты. Мне очень понравилось, что не было этих мешанок как в Турции, вся еда съедобная. Это именно ресторан, столы накрыты как полагается в ресторане. И встречают доброжелательные сотрудники. Вообще действительно, в отеле такая атмосфера, что все очень нам рады. Я все удивлялась, когда читала отзывы и люди так и писали. Но я в этом убедилась. Воду две бутылочки ставили каждое утро, но мы спрашивали и нам давали столько сколько мы спрашивали. Уборка номеров нормальная, правдо почему то пыль с тумбочек не вытирали. К концу нашей поездки слой образовался. Постель поменяли два раза. Кровать очень удобная и постель белоснежная. В номере очень тихо, соседей никаких не слышно. В отеле отдыхающие в основном русскоговорящие и европейцы. Расположение отеля хорошее относительно близости к транспорту, рядом станция метро, 20 минут ходьбы от отеля остановка автобусов рядом с Mall of the Emirates. Но погулять здесь в основном негде. Да и честно сказать гулять некогда, ездили на экскурсии и сами посещали парки. Экскурсии в Дубае неоправданно дорогие. Брали экскурсии у местных и хорошо, что не повелись у отельного гида. Сервис одинаковый. Удивил очень дорогой транспорт и метро, и автобус, и такси все очень дорого. Приведу пример: проезд на автобусе в Глобал Вилладж стоит 10 дирхам в один конец (курс относительно рубля примерно 18 руб). На такси ездили в парк цветов заплатили 35 дирхам в один конец. Метро: ездили до Дейра сити сняли 7 дирхам. На пляж возят автобусы, как и заявлено. Все отлажено четко по времени. Море понравилось, песок белоснежный, правдо в начале марта для меня еще прохладно 23 градуса. Хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за предоставленный сервис. Огромное Вам спасибо за Вашу доброту, за чуткость, за внимательность!!! Если когда либо я вернусь в Дубай, то непременно в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2020
Guzel Алматы Турист 18.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Анастасия Братск Турист 07.02.20

Отдыхали с детьми 4 и 12 лет. Отель очень понравился. Просторный комфортный номер. Неплохой завтрак. Недалеко от отеля Молл оф эмирейтс, откуда ездили на Биг Басе на самостоятельную экскурсию и трансфер в парк развлечений, а также удобный шопинг, фут-корт. У отеля останавливается трансферы на пляжи. Также рядом метро. Из минусов: ребенку 4 лет не разрешили плавать в бассейне, даже в сопровождении родителей, что конечно удивительно. Ребенок очень расстроился. Маленькое помещение для завтрака, поэтому необходимо ждать, когда освободиться столик на вашу компанию, рассаживает гостей работник отеля. В целом, на мой взгляд, оптимальное соотношение цена - качество. Дубай очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Инна Николаев Турист 31.01.20

1.ЗАСЕЛЕНИЕ.
в отель мы приехали в 10 вечера. поселили нас очень быстро. буквально за 20 минут.
2.ЗАВТРАКИ
у нас включен был только завтрак. могу сказать что все очень вкусно. подавали там: гречку, вареники, яйца, орехи, блинчики, вафли, овощи свежие и на пару, брокколи, жареные кабачки, сосиски, сир, колбасы, брынза, помидоры, огурцы, мюсли, сладости, свежевыжатые соки. все очень достойно!
3. НОМЕР / УБОРКА
в номере есть бесплатный сейф, фен, принадлежности для душа
убирают отлично, каждый день, персонал очень приветлив. есть русскоговоряший персонал на рецепшен. но только днем.
4. ПЛЯЖ
полотенца выдают бесплатно на пляж и на бассейн
мы были на Марине и на Кайт бич - рекомендую оба. Кайт бич более тихий пляж
вода бесподобная. очень чистая
в отеле есть бесплатный трансфер на пляж! их 5!
при заселении выдают листик со временем когда привозят на пляж и обратно когда едет в отель
5. ВАЛЮТА
деньги лучше менять в обменниках. 3,65 это стандартный курс
6. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ
рядом Мол оф Емиратс. до Дубаи мол недалеко.
рядом станция метро. куча кафе. есть где покушать. выбор большой

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ! ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020