Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/83264/785642_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.21 19 отзывов

Oracle Exclusive Resort

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oracle Exclusive Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
94.44%
  • 17 (94.44%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.29 сервис
  • 3.5 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Макаренко Антонина Минск Турагент 16.10.19

Выбирали отель бюджетный, и нужно было именно в Пафосе, с кухней в номере. Сам отель небольшой, но номера и внутренний дворик очень достойные, особенно учитывая то, что это 3*. Приветливые ребята на ресепшене, двое из трех говорят по-русски.
Номера. Нам дали апартаменты с 2 спальнями и двумя санузлами на 3 человек. В таких номерах возможно размещение и 4 человек. На кухне есть все необходимое, включая микроволновку и тостер, также имеется стиральная машина, гладильная доска и утюг . На первом этаже номера с террасой, на втором и третьем -- с просторным балконом , где стоит столик и 4 стула. Убирали у нас через день, точно также меняли полотенца. Пляжных полотенец нет. Постельное белье чистое, за неделю поменяли 1 раз, этого, в принципе, вполне достаточно.
Питание не брали и не покупали в отеле, поэтому ничего сказать не могу.
Пляж. Собственного пляжа у отеля нет. Самый лучший ближайший пляж находится в 20 минутах ходьбы от отеля, это пляж отеля Venus Beach 5*. Туда можно прийти любому, лежаки и зонтики естественно платно. Этот пляж в Пафосе самый лучший с точки зрения захода в море и отсутствия камней в нем, это редкость в Пафосе. Кроме того от моря пляж загорожен каменной насыпью, которая защищает от волн, а они там есть практически всегда. Поэтому пляж особенно хорош для деток. До пляжа Корал Бэй ехать далеко,так что рекомендую ходить купаться на пляж Venus Beach. Там же через дорогу есть супермаркет Lidl, там мы и закупались продуктами.
Расположение. Вот оно у отеля отличное с точки зрения близкого расположения к старому городу, моллу, пляжу, и к другим достопримечательностям города. По Пафосу ходят автобусы, все с кондиционером. Маршрутов мало, но к основным туристическим объектам идут. Стоимость на 2019 год 1.5 евро за поездку, либо 5 евро дневной проездной. На 7 дней стоит 20 евро. Покупать билеты нужно у водителя автобуса при входе в него. Даже в октябре ходить с 11.00 до 17.00 по городу жарко, тени очень мало, потому что практически нет больших деревьев вдоль улиц.
Возвращаясь к отелю: рекомендую, соотношение цена-качество идеальное. Единственное, что на территории очень-очень много котов, я их люблю, но даже мне они показались наглыми, бесцеремонно могут забраться в номер и слабо реагируют на возмущения туристов, приходится выпихивать их частенько вручную, иначе норовят стащить что-то со стола, залезть в сумку и т.д. Поэтому если вы не очень любите котов или у вас на них аллергия, то берите номера на 2-м и 3-м этажах.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2019
leonid Москва Турист 13.11.18

Были с женой очень понравилось, неподалеку есть местный рынок где можно купить фрукты, до пляжа минут 10 15, но можно и в басике покупаться, пляж не очень т.к. острые камни, по дороге к пляжу много ресторанчиков с очень вкусной пищей, можно найти на любой бюджет и любой вкус, номера убирали каждый день, номера большие и есть кухня с холодильником, чайником, плитой, столом, диваном и телевизором, есть русские каналы, но с интернетом беда, качество провайдера оставляет желать лучшего.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Ирина Серпухов Турист 18.02.18

Останавливались в отеле на пару ночей .Купились на цену . 2500 рублей за две ночи.Получили двухкомнатную квартиру с двумя санузлами (один с ванной,другой с душевой кабиной).Номер на первом этаже ,с выходом к бассейну и своей террасой.Чистое белье ,чистые полотенца .Есть шампунь и гель для душа ,мыло и туалетная бумага .Кухня полностью оборудованная,есть эл.плита с вытяжкой,чайник,духовка,тостер,микроволновка,набор посуды,кастрюли,сковородка,и даже стиральная машина-автомат.Есть одно НО!!!НО большое)))Кондиционеры на тепло в феврале брать обязательно!!!Стоит 7 евро в день 1 штука.Стоят в каждой комнате.У нас было 3.Холодильник 7 евро в день.Интернет 2 евро за один телефон/айфон/планшет.
И,пожалуй,самый большой минус!!!Без машины там делать нечего))))Далеко пешком до Като Пафоса,где вся жизнь.Мы ,конечно,были с машиной)))Поэтому,апартаменты рекомендую.Только не зимой ,и наверное , не летом, в жару ,т .к . придется тоже за ВСЕ ПЛАТИТЬ!А вообще,очень даже не плохо.Есть бассейн, тренажерный зал, бесплатная стоянка для авто прямо у двери квартиры. Да!И зимой ,очень тихо в отеле .Можно отлично выспаться)))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2018
Константин Москва Турист 15.09.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виктор Сумы Турист 07.07.14

Отель понравился: большой номер с 2 спальнями и 2 санузлами, большая гостинная, большой балкон, на кухне есть все необходимые столовые приборы, холодильник, микроволновка, чайник и т.д. Понравился бассейн, удобно и прятно окунуться в нем утром. В номере убирали и меняли полотенца примерно раз в 3 дня, что вполне достаточно. Девушки на ресепшене всегда старались помочь и услужить, но, к сожалению, не всегда это у них получалось. Не всегда знали ответы на вопросы туриста, приходилось уходить ни с чем и искать ответы самостоятельно...

Из обслуживающего персонала хотелось бы отметить девушку по имени Лена из Молдавии, которая готовила нам английские завтраки. Очень добрая и располагающая, любит детишек, искренний и положительный человек. Весьма рекомендую Лену на повышение: на ресепшен или администратором отеля. Она заслуживает быть лицом отеля. Надеюсь, хозяин отеля читает отзывы и прислушается к мнению туриста с экономическим образованием и опытом в бизнесе ;)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014