Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12252/72693/1569026_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.18 8 отзывов

Park hotel Simeiz 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Park hotel Simeiz 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 21 номер
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Симеиз Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4 сервис
  • 4.13 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Margarita Смоленск Турист 01.08.22

В поселок Симеиз влюбились еще в 2020 году и обещали себе в него вернуться. Сразу приметили этот отель для нашего пребывания в нем в следующую поездку, так и вышло. Забронировала номер в феврале 2022 с видом на море. Бронь через сайт. В мае забронировали еще один номер с видом на горы. Два взрослых и ребенок 2 года разместились в номере с видом на море. Один взрослый и ребенок 10 лет в номере с видом на горы. Хочу отметить,что надо понимать и учитывать, что это поселок и здесь на данный момент нет отелей с супер обслуживанием и сервисом. Да,стоимость возможно немаленькая, но мы любим сам Симеиз и для нас этот отель был удобен и некоторые моменты (уборка в номере, состояние мебели) для нас не имели значения. И мы вернемся сюда еще, потому что это лучшее именно для нашей семьи на данный момент в Симеизе. Расскажу подробнее.)))

Расположение отеля.
Отель окружен зеленью со всех сторон. Он буквально утопает в ней. Но при этом у отеля нет своей парковки. Дороги узкие в поселки и с парковками могут возникнуть проблемы, но мы сразу в день приезда нашли место для нашей машины где-то рядом с санаторием Юность (так и не поняла действующий он или нет). С чемоданами по аллее Кипарисов прошли до отеля. Лифта у отеля нет, поэтому чемоданы придется тащить по лестницам самим.
Рядом с отелем построили муниципальные спортивные площадки с тренажерами, скейт парк и многофункциональное поле для детских игр. Даже есть три стола для настольного тенниса. Каждый вечер собиралась команда местных ребят для игры в футбол. Мой ребенок 10 лет всегда принимал участие и муж тоже. Так что и никакой анимации не надо отельной (здесь её и так нет).

Номера.
Номера простые. Все необходимое есть. Фен слабоват, но я всегда с собой беру свой.В нашем номере на 3 этаже с видом на море порадовал холодильник. Небольшой, хорошо охлаждал. Для нас это имеет значение. На втором этаже утюг+гладильная доска для общего пользования. Балкон французский, где есть навесной столик и 2 стула. вечером на закате выпить вина было приятно с таким видом.

Бассейн.
В день нашего приезда бассейн был зеленый. Мы не купались в нем. На следующий день его почистили. Купались за два дня до отъезда. С ротовирусом не столкнулись.

Питание.
Начало завтрака 9:00-10:00. Удобно если рано встал в 7:00, пошел поплавал и пришел к 9:00 на завтрак. Здесь предлагается только завтрак: каша молочные, сосиски, колбасные изделия, сыр, масло сливочное, хлеб белый/черный, помидоры, огурцы, йогурты. Из горячего утром у нас было каждый день что-то разное (блинчики с творогом, оладья из кабачков, творожные шарики), также каши каждый день разные. Остальное все одинаковое. Горячее вкусное всегда.
Мне понравилась идея в отеле, что можно самому себе пожарить яичницу на завтрак. Для этого в обеденном зале было оборудовано место и предоставлены продукты с кухонным инвентарём.
Также мы ходили в обед питаться в столовую, которая находится в 2-3 минутах ходьбы через парк от отеля, например, тарелка супа стоила 150 рублей, 100 грамм рыбы барабульки 120 рублей, сырник 70 рублей.
На ужин пару раз покупали курицу гриль (550 рублей) и картофель (35 рублей штука). Можно приобрести на улице Симеиза и спокойно вечером поужинать в обеденном зале отеля.
В отеле предлагается бесплатно разливное пиво из кеги. Наливаешь сам, сколько хочешь. Всегда в доступности бесплатно чай черный/зеленый, горячая вода, лимон, мята, сахар.
Один раз ужинали в кафе "Барашки". Вкусно, но по ценам не на каждый день на семью.

Пляж.
Для нас это самый удобный здесь отель для спуска на пляж. Живописный вид. Мне нравится спускаться по лестнице в тени можжевельника , а не пробираться между машинами к пляжу. В 2020 мы еще и коляску таскали здесь на себе.)) И были довольны. За 7 дней нашего пребывание море было чистейшее, теплое. С погодой повезло. До приезда в Симеиз мы были в Геленджике 7 дней.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Вэн Москва Турист 07.09.20

Трансфер: добирались от Симферополя на микроавтобусе. Ехали 1,5 часа объездной дорогой, но без пробок по "пейзажным" местам. Дорога не утомительна. Пришлось потолкаться в поселке, потому что для транспорта данный поселок как-то не пригоден из-за очень узких улиц.

Заселение: снимали 2 стандартных номера с видом на горы. Вид отменный. Солнце не беспокоит. Не душно. Вообщем "класс". В номерах все средненько: средненький ремонт, средненькая мебель, средненькая раскладушка, средненький кондиционер и т.д. Везде чисто (респект девушкам уборщицам). Все что в описании на сайте, то и в номере. Интернет работал нормально. Полотенца и уборка регулярно, а попросишь так и дополнительно. До моря метров 50 (вниз). Минусом заселения было: кафе с дискотекой под окнами с громкой музыкой до 4 часов утра, забулдыги под окнами до 6 часов утра.

Море и бассейн: В нашем сезоне нам не повезло. Набережная Симеиза со всеми городскими пляжами ремонтировалось, и фактически кусочек пляжа перед нашим отелем был единственным во всей округе. Поэтому народу было тьма. На море приходили часам к 10. Несмотря на переполненность пляжа ни разу мы не оставались без места, хотя нас 5 человек. Где-то в районе 12 перемещались в бассейн и загорали там до обеда. Территории возле бассейна много, а вот лежаков мало (можно загорать на своих циновках). Вечером вообще просто купались в море, а потом поднимались сразу в отель, не задерживаясь на пляже. Пляжные полотенца выдают в отеле. Вода чистая. Пляж галечный. Море глубокое. Из развлечений: платные банан, таблетка, катамараны и т.д. Бесплатно можно попрыгать со скалы.

Питание: питались в отеле. Завтрак включен в стоимость номера. Обеды и ужины за дополнительную плату. Все очень вкусно, по домашнему. В конечном итоге остановились именно на питании в отеле как самый рациональный вариант. Чай, лимон, мята бесплатно в течении дня и ночи. Есть кофемашина, но это за отдельные деньги.

Развлечения: из бесплатных развлечений - биллиард, настольный теннис, американский футбол, спортивные площадки. Отель находится в центре достаточно крупного поселка и платных развлечений вне отеля более чем достаточно: прокаты скуторов, аквапарк, туризм, шоппинг, навесные мосты, много кафешек и т.п. Мы брали экскурсии в пещеры (рекомендуем), на гору Димерджи и водопад Джур-Джур (средненько), однодневный поход на Ай-Петри (если физические силы есть, то очень классно).

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2020
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 22.11.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: ноябрь 2019
Макс Архангельск Турист 22.01.18

Отдыхали в отеле Парк-отель Симеиз с 24 августа по 05 сентября 2017г. Приобретали номер в марте, напрямую через отель, с хорошей скидкой по раннему бронированию. По приезду в отель хочется отметить гостеприимство на рецепции. Все ребята (администраторы) очень дружелюбны и вежливый, тем самым сразу настроив на комфортный отдых. У нас в стоимость был включён завтрак, который был очень достойным, вкусным, ещё и с приятным оформлением. Отель расположен в наикрасивейшем месте, с прекрасным видом на море и скалу Дива, в шаговой доступности кафе, бары, магазины. Брали номер с видом на горы. Номер небольшой, уютный, есть всё необходимое для комфортного проживания. Уборка была регулярно и по прозьбе. Отель построен в виде коробля. Конечно, про шум от кафе "Ежи" стоит отметить, если сон чувствительный или вы с маленьким ребёнком, то номер надо брать с видом на море (он дороже), иначе в номере с видом на горы до 3-х часов ночи можно и не спать. Хотя мы спали замечательнно, нам особо не мешало. Под палубой отеля находится кафе "Барашки", куда мы часто ходили и очень вкусно кушали. Коллективу отеля, спасибо за этот отдых и отличное настроение на протяжении всего отдыха! Впервые в этом отеле и хотим вернуться обязательно только в Парк- отель Симеиз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2017
Екатерина Электросталь Турист 03.08.17

Отдыхала с двумя детьми в июле 2017 года. Вернулась в отель после сентября 2015, тогда мы были только с младшим ребёнком. Мне нравятся виды, номера и самое главное отношение сотрудников к гостям! Номер убирали ежедневно без напоминания, в отеле очень красиво и чисто, бассейн с тёплой и кристально-прозрачной водой без запаха хлора. Полотенца меняли часто. На полотенцах пятен нет, все чистые. Все просьбы решались быстро. После завтрака посуду за собой не убирали и не видели, чтобы кто-нибудь убирал. В номере с видом на горы было красиво, а с видом на море - просто потрясающе! Рекомендую к бронированию именно номер с видом на море: есть балкон, номер просторнее, вид шикарный, тихо, если закрыть евроокна. В номере есть холодильник, плоский телевизор. Уезжали после 14 часов, никто не просил ровно к 12 освобождать номер. Уборка номера была даже в день отъезда. Поскольку рядом с отелем есть аттракционы, детские площадки, прокат машинок и гироскутеров, вечерние представления в парке, то детям будет интересно. В парке и на территории отеля бегают белочки. Хочу поблагодарить персонал отеля за чудесный отдых!!!
Отель не имеет собственного пляжа, ближайший к отелю пляж очень маленький. До пляжа 158 ступенек... Гости должны быть морально готовы платить за шезлонг 150 рублей в день, независимо от того, сколько времени Вы проводите на пляже. С совсем маленькими детьми в пгт Симеиз будет по-моему сложно отдыхать, так как посёлок находится в горах. Бабушек я видела крайне мало.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2017