Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10379/6819/2287880_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
3.96 71 отзыв

H10 Cambrils Playa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название H10 Cambrils Playa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 259 номеров
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Принадлежность к сети H10 Hotels - 49 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Камбрилс Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.96
рейтинг 2023
3.96
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
76.27%
  • 45 (76.27%) рекомендуют
  • 7 (16%) воздержались
  • 7 (16%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.91 сервис
  • 3.96 питание
  • 65 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4 Номера
3.9 WiFi
3.8 Анимация
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 71
Белоснежка Минск Турист 11.10.22

Всем привет!
Отдыхали с 26 сентября по 8 октября 2022. Были парой.

Не буду долго описывать про отель и еду. В отзывах многие оооочень подробно писали в плоть до перечисления фруктов)))) Все отзывы об этом подтверждаю.
Если коротко... Отель хорош! Свежий ремонт, сантехника, чистота, персонал. Кормили "на убой"! Это правда! В принципе в Испании нет проблем с питанием в отелях, везде где я была до этого всегда оч вкусно и разнообразно, этот отель не стал исключением!
Шампанское на завтрак, в выходные разнообразные морепродукты, сыры.

Больше времени хочу уделить месторасположению и контингенту.
Контингент в это время был 90% европейские пенсионеры, много испанцев и французов. С детьми 5%, ну и 5% возраст 30-40 лет.
Скажу сразу, если вы собираетесь подружками, будет скучно! Отель для более спокойного, не тусовочного отдыха. И не только из-за контингента.

Местоположение.
Да, отель в Камбрильсе, но в районе Вилафортуни. Это посередине между портом Камбрильса (который и есть центр с ресторанами, магазинами, широкой набережной) и Салоу (кто был там знает что это). Как сказала сотрудница Busplan, мы в перевалочной зоне))))
Так вот, из развлечений вечером это прогулка вдоль моря по узкой набережной. Ни ресторанов, ни магазинов, ни движа рядом нет. Это нужно ехать в Салоу (10 мин на автобусе) или в порт Камбрильса (10 мин на автобусе).
В отеле есть минимальная анимация, 3 раза в неделю живая музыка, но в кругу пенсионеров)))
В общем, если вы подружками будет скучно!

Я выбирала Камбрильс потому что уже была в Салоу и хотела новое место. Ну и парой, поэтому было не так принципиально.

Остановка транспорта как и офис Busplan прям возле отеля! Это удобно!
Ездили в Валенсию с Busplan 30 евро. В Барселону 20 евро (просто как трансфер со свободным временем 6 часов). Раньше в Барселону ходил поезд из Салоу, но 3 года назад его убрали, сейчас доехать проблематично.

Остальное: Реус, Террагона всё на общественном транспорте, благо ходит он без проблем.

Что ещё....
Пляж 2 мин от отеля, широкий, заход отличный. Но сразу скажу что песок на пляже в Салоу более мелкий (как мука), по сравнению с Камбрильсом.

В Салоу покупали сим карту с интернетом. Выбрали тариф 50 ГБ за 10евро (вроде Водафон).


Надеюсь отзыв был полезен! Всем отличного отдыха! Испания прекрасна!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Александр Москва Турист 20.03.21

Размещение прошло хорошо. Погода в сентябре была хорошая. Утром всегда было шампанское. А вот чай был только утром. В обед и на ужин только за деньги. Но вино пей сколько хочешь. Попали на День Каталонии праздник. Была Паэлья с чернилами каракатицы и Сангрия.
Аннимация была достаточно хорошая испанские танцы с кастаньетами, фламенко.
Пляж городской, бесплатный с голубым флагом. Пляжный патруль постоянно следит за чистотой. Но зонтик и шезлонг за деньги. Выгодно было сразу платить сразу на неделю. Тогда это стоило совсем недорого 5 евро в день.
В Парк Порто-Вентура ездили на автобусе. Как раз их Камбрилса через Салоу прямо к входу в парк. В Порто-Вентура конечно развлечения на все вкусы. Мне понравился ХАН- американские горки. Тематические представления классные- Дикий Запад, Мексика, Полинезия.
В Барселону можно доехать на поезде. По городу ездили на 2-хэтажном туристическом автобусе. Он ездит по маршруту мимо основных достопримечательностей. В итоге за день были в океанариуме, Музее Пикассо, Саграда де Фамилия, Парк Гуэль.
Но в итоге минус это рядом очистные сооружения. раз в день запах бывал. Такая капелька дегтя.
Поэтому воздержусь от посещения.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2011
Serafimochka Москва Турист 16.09.19

Отдыхали вдвоём с подругой с 1 до 14 сентября 2019г. Очень хорошее впечатление об отеле - размещение в номере с видом на бассейн, прекрасные матрасы, белоснежные белье, бесплатные холодильник, сейф,WiFi. Хотелось бы ещё и чайник в номере. На балконе кресла и сушка для белья. Пляжные полотенца под залог 10евро, менять можно сколько хочешь. Бассейн большой, аниматоры проводят гимнастику и аквааэробику. Мест у бассейна много,хотя многие занимают лежаки до завтрака, но мы любим море( пляж в 100 метрах).Есть тренажёрный зал, можно взять напрокат велосипед. Вечером сначала детская анимация, потом взрослая.
Питание очень хорошее, завтраки стандартные - яйца в трех видах, бекон,колбасы, сыры,хлопья, горячие бутерброды, запеканка картофельная, оладьи, джем, соки, кофе из автомата,чай, булочки 4-5 видов, колбаса фуэт и много фруктов: яблоки, бананы,груши,персики,нектарины,киви,грейпфрута,дыня,арбуз,ананас. На ужин - не менее 3 видов рыбы, стейки, салаты, свежие и тушеные овощи, паста, супы, вкусные тортики, мороженое и фрукты.
Анимация заканчивается в 23.15, и наступает тишина.
В отеле отдыхает много англичан и испанцев, многие с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2019
Alice Москва Турист 10.07.18

В испании отдыхаю 8й раз, до этого всегда была в данной сети (обычно 4-5 недель июнь-июль живу в отеле,) у меня дети 19, 10 и 2 года До сих пор нахожусь тут и слегка в шоке тк посоветовала друзьям данный отель и теперь в ужасе жду , когда они увидят Это. Шезлонгов конечно же нет, как почти везде в европе, но заплатив более 6тыс уе хотелось бы, платные 20 уе в день(2шт+навес), мы купили за 100 уе свои тк нам они на все лето. часть отеля, где должен быть детский клуб, игровая площадка и анимация заброшены, дети играют в комнате в баре отеля (из игрушек там только стол+стулья+тв) и все! европейцы ходят довольные тк в столовой их любимый фритюр, бассейн есть, а больше и не надо. отель 4* но в номере нет даже чайника! а главное номер катастрофически маленький (мебель хорошая и новая), но жутко воняют номера сигаретным дымом и тянет от соседей ( на ресепе разводят руками)
интернет средний, видео точно нет, но мессенджеры работают хорошо
пляж хороший, но море грязное
рядом остановка автобуса и мелкие магазинчики, но там вода+вино+хамон+мороженое купить можно)

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2018
Полоз Лидия Минск Турагент 26.12.17

Отель подойдет как для семейного отдыха, так и парам. Досточно хороший номерной фонд, свежие , светлые номера, максимальное размещение 2+1, номеров 2+2 очень мало. Есть русскоговорящий персонал, есть анимация. Отличная кухня, всегда есть свежее мясо и рыба. По отношению к морю прекрасно -50 метров. До Террагоны (16 км) и Парка Авентуры (3км)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017