Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10014/6432/1259674_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.05 1202 отзыва

Coral Beach Resort Montazah 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Coral Beach Resort Montazah 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2000 отелю 24 года
Принадлежность к сети Coral Beach Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Рас Насрани Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2024
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
64.72%
  • 554 (64.72%) рекомендуют
  • 138 (25%) воздержались
  • 164 (30%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 3.93 сервис
  • 3.93 питание
  • 1108 всего оценок и отзывов
  • 1093 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 Номера
4 Анимация
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 202
Александр Воронеж Турист 10.01.23

Отдыхали в отеле с 25 декабря по 1 января 2022-2023г. Отель был пустой его пытались запустить после закрытия.Сначала было 8-10 человек потом 20-25 .Питание не отличалось разнообразием, фрукты только резаные, напитки -вода,кофе,чай.Пиво и вино практически отсутствовали. Анимации не существовало вообще. Вай -фай в лобби никакой ходили к соседям в BARON и с пляжа пользовались их интернетом.И смотрели как отдыхают нормальные люди. Было очень скучно и однообразно.На пляже кроме музыки ,полотенец и бара очень бедного было ещё море. Ребята в баре пытались делать коктейли но развлечения отсутствовали полностью. Была натянута сетка волейбольная но отсутствовал мяч.Был теннисный стол но не было ракеток и шариков.Что говорить если аппарат для приготовления кофе был только в столовой и то к нему не сильно подпускали.Ресторан а-ля карт на пляже вообще не работал. Короче одни минусы.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2022
Наталья Могилев Турист 01.05.22

Очень грязно было, номера устали

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Артур Минск Турист 06.02.22

Все началось с обмана на ресепшене,вместо двух номеров положенных, дали один, якобы люкс. Назвать люксом - это язык не поворачивается, ужасные кровати,неработающий кондиционер. На вопрос когда могут быть два номера,ответ на ресепшене был:- не скоро, мест вообще нет и берите,что дают иначе будут номера непонятно когда и непонятно какого качества.
У отеля хороший риф,на этом плюсы заканчиваются. Ужасная территория, неухоженная, воляется мусор. Бассейн один холодный,во втором постоянно грязь и плавал какой-то шланг. Отвратительное питание, после него постоянно болел живот.
Не рекомендую данный отель,берегите свои нервы и здоровье.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2021
Дмитрий Москва Турист 18.01.22

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2012
Дмитрий Томск Турист 14.01.22

Отдыхали здесь со второго по двенадцатое января 2022 года

В Египте третий раз.До этого были в 14-м году в соседнем отеле
"Тиран айленд", теперь "Sunrise Remal".
В связи с известными событиями возник большой перерыв, котрый заполнялся Таиландом (много раз! просто кайф!!) , Индией, Танзанией.И вот наконец-то появилась возможность приехать снова сюда. Так как мы заядлые снорклингисты, выбирали знакомое место, чтобы было где поплавать и понырять.

А здесь нам очень понравился риф. Так что вариантов других даже не возникло (в смысле конкретного места).
С отелями в этом районе тоже особого выбора не было. "Барон" и "Альбатрос" слишком дорого. "Монтазах" показался хорошим вариантом, близко море и отзывы неплохие. Были опасения насчет зимней погоды и ветра, но очень хотелось съездить!

И мы не пожалели что приехали сюда. Поначалу поразило малое количество гостей, человек 30 на весь большой отель. Но впоследствии оказалось, что это очень хорошо. Тихо, соседей рядом почти нет, высыпались хорошо.
(Как известно самый крутой отель становится адом при наличии бухающих по ночам соотечественников в соседних номерах).

Теперь об отеле. Нам понравилось, красивая территория и планировка, персонал приветливый, доброжелательный. Убирались в номере через день без всяких просьб и чаевых, что на мой взгляд даже излишне. Питание тоже вполне нормальное, конечно безо всяких лобстеров и креветок, но вполне себе ничего. Мы насчет этого непритязательны. Вода в номере в полторашках была в избытке. Пляж хороший, песчаный, с длинным понтоном (самое главное место для нас). В отличие от соседних бароновских и альбатросовских понтонов на нём всегда свободно. Погода конечно далеко не летняя. Почти постоянно дует ветерок, по вечерам только в свитерах ходили. Но вода вполне себе хорошая (конечно летом лучше!). Плавали много и плодотворно. Купили дома неопреновые костюмчики от холода, поначалу плавали в них, потом плюнули, стали так. Вполне нормально было. Видели много интересных рыб, в том числе скатов, мурен и даже черепаху разок увидали. Мурен таких огромных никогда не видели!
В общем всё понравилось. Хотим приехать в этот отель ещё в мае, чтобы было совсем тепло.
Ну и немного минусов. Вай фай плохонький, только в районе бассейна и на ресепшене. Но для нас это не критично, мы не фанаты интернета, а для связи с гидом и отправки по ватсапу сообщений вполне хватало. Хотим сюда ещё!

В аэропорту всё было супер. Конечно побаивались многочасовых очередей, но всё оказалось очень хорошо. Египтяне молодцы!. На обратном пути вся процедура от входа в порт и до входа в дьюти фри заняла минут сорок, наш личный рекорд за все поездки. Не ведитесь на предложения гидов заплатить по 50 баксов за проход без очереди.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2022