Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/880/57531/513969_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.00 3 отзыва

Royal Nikita Apartments

Апартамент, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Nikita Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апартамент 16 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ольга Москва Турист 14.07.18

Наконец-то решили поехать отдыхать большой компанией. В целом остались хорошие впечатления. Очень красивое месторасположение, есть где пофотографироваться. Довольны отелем, чисто, комфортно, приятный и доброжелательный персонал. Мы отдыхали 7 дней , но получили эмоций на всё лето. Обязательно приедем сюда ещё.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Арчая Елена Мариуполь Турист 14.02.14

Отдых в этом отеле подойдет тем, у кого есть машина, так как на набережную Ялты и обратно далековато добираться (разве что на такси, поскольку маршрутки ходят только до 9 вечера). Место неплохое: собственный пляж, доступный только посетителями этого и близлежащего отеля, нет никакой суеты (во всяком случае во время нашего пребывания). Из недостатков: нет бассейна (он только на территории близлежащего отеля, за который нужно платить). В целом всё понравилось. Персонал замечательный! Завтрак, обед и ужин приносили прям в номер.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2013
Аноним Турист 23.09.13

Отдыхали в этом отеле компанией из четырех человек. Жили в двуспальных апартаментах с отдельным входом с улицы, как и у большинство остальных номеров. Сам отель занимает первые два этажа другого большого гостиничного комплекса.
Вида из номеров нет. Часть номеров (и наш, в том числе) "смотрят" на корпус соседнего отеля и припаркованные машины. Другим повезло меньше - их номера выходят в какой-то темный закуток и соседствуют с хоз. помещениями. Так что толка от наших панорамных окон не было.
Отель располагается около Никитского сада и в нескольких метрах от пляжа. У отеля есть своя выделенная зона с шезлонгами и небольшим баром на пляже. Удобно, т.к. пляж галечный и лежать на нем не очень приятно. К слову, море очень чистое, купаться одно удовольствие. Народу в самый разгар сезона было совсем немного. Сказывается некоторая удаленность и уединенность этого места, и это отдельная тема.
Отель располагается не в самой Ялте, а в 12 км от нее. От трассы к отелю ведет довольно крутой и длинный спуск. Автобус доезжает только до половины этого спуска, дальше придется идти пешком, что по жаре не очень приятно, особенно на подъем. Внизу находится пара отелей, один ресторан и пара забегаловок, в которые не стоит заходить. ВСЁ, больше там нет ничего, кроме пляжа. Чтобы нормально поесть, развлечься, сходить в магазин, аптеку, нужно ехать в Ялту. Основной вывод – без машины в этом отеле делать нечего (ну кроме как гулять по ботаническому саду, конечно ). Мы, к сожалению, на машине приехать не смогли и вынуждены были пользоваться автобусами и такси (от центра Ялты до отеля – около 70 гривен).
Еще одна история – это завтраки. По сути это просто сухой паек: йогурт, бутерброд или каша быстрого приготовления. При чем всегда только что-то одно . Пару раз принесли омлет с сосиской. Кофе быстрорастворимый. На мой взгляд, для отеля, именующего себя Royal Park и претендующего на 4 звезды, это просто недопустимо. Я бывала в разных отелях разных категорий, но это был самый плохой завтрак ever.
Сами апартаменты нам понравились: две просторные комнаты, два санузла, гостиная и кухня-столовая. Дизайн с претензией, но, на мой взгляд, несколько безвкусный - зеленые, розовые стены, леопардовые покрывала, красные шторы. На кухне было все, чтобы приготовить полноценный обед для четырех человек: достаточное количество посуды, плита, микроволновка, большой холодильник, посудомоечная машина. В ванной была стиральная машина.
Апартаменты чистые. Плесени, паутины, посторонних запахов я не заметила. Насекомых и прочей живности тоже (кроме кошки, которая по утрам приходила греться на нашу веранду). Убирались каждый день.
Персонал отеля приветливый, участливый и позитивный. Когда возникла проблема, сделали все, чтобы нам помочь. Но явно все, от девочки на ресепшен до барменов и официантов, набраны из студентов, подрабатывающих летом. Профессионализма ноль. Т.е. опять же не для отеля 4 звезды…
В целом, мы остались довольны отелем. Два единственных минуса – полное отсутствие инфраструктуры вокруг и убогие завтраки. Так что если хотите уединенного отдыха на берегу моря, берите своих любимых и друзей, садитесь на свой порш кайен, приезжайте и, доплатив чуть-чуть, селитесь в соседний отель со спортзалом и спа ).

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2013