Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/5490/986438_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
3.43 2693 отзыва

Ganita Holiday Village 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ganita Holiday Village 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2024
3.43
рейтинг 2023
3.42
рейтинг 2022
3.42
рейтинг 2021
3.43
рейтинг 2020
38.31%
  • 772 (38.31%) рекомендуют
  • 373 (48%) воздержались
  • 870 (113%) не рекомендуют
  • 3.28 размещение
  • 3.18 сервис
  • 3.81 питание
  • 2526 всего оценок и отзывов
  • 2475 от туристов
  • 51 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Анимация
3.5 Сервисы для детей
3.5 Удобная парковка
3.2 Пляж
3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 693
Александра Воронеж Турист 03.03.24

Специально искала отель, чтоб можно было отдохнуть с маленьким ребенком. Отдыхаем не первый раз как в Турции, так и в других странах, есть с чем сравнить. Летели дочке было 9 месяцев. Нам все понравилось, во первых очень растительный отель , много пальм, цветов , тем самым в самую жару был тенек и можно было ходить комфортно по всей территории отеля. Расселили на первом этаже рядом с детским мини клубом. До моря и бассейна идти одинаковое расстояние ( все рядышком)
2 бассейна один большой другой маленький с горками. 2 бара у пляжа и бассейна и главный ресторан где проходили завтрак, обед, ужин. Кормили хорошо разнообразно рыба, курица, баранина и тд. Анимация на высшем уровне, каждый вечер придумывали что то новое турецкая ночь, пенная вечеринка, ночная дискотека с крутым диджеем и с множеством красивых декораций, зеркальные зайцы, люди и тд и отмечу каждый день что то новое !
Номера старенькие, маленькие, по шарпанные, требуют ремонта , но все было в рабочем состоянии. Кондиционер несколько раз ломался, но его сразу чинили. Убирали плохо, сама протирала полы, но это все мелочи ,Мне с малышом было очень комфортно как и на улице погулять, так и на территории отеля очень красиво и все рядом, моря, пляж , бар ! Лежаки на бассейн нужно занимать с самого утра, пиво приличное, за мороженым большая очередь но мы успевали.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июль 2023
Инна Челябинск Турист 14.12.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2019
Lelik Москва Турист 28.10.23

Тур в данный отель был куплен за месяц. Отдыхать должны были с 24.09.23 по 04.10.23. Но.... всё пошло не по плану. За неделю до отъезда узнала, что отель окончательно закрывают 30 сентября!!! До отъезда пытались связаться с Интуристом и решить вопрос с нашим заселением в другой отель, но Интурист упорно молчал, ссылаясь на то, что у них нет информации о закрытии отеля. По прилету в Анталию, встречающая сторона Интуриста объявила нам, что нас повезут в отель Miarossa Garden. Что это за отель, мы знали ещё в Москве, т.к. сами мониторили информацию от других туристов. несмотря на негативные отзывы про отель Ganita, мы были готовы с потрепанным номерам. Выбор в пользу данного отеля заключался в первой береговой линии, наличии двух бассейнов и большой территории. То, что предложили нам по прилету, не соответствовал данным критериям от слова СОВСЕМ. Теперь про сервис в Ganita перед закрытием. Отель был уже полупустой, работников почти всех уже уволили. Поэтому уборку номеров проводить было некому. В столовой ( рестораном это заведение назвать нельзя) еда была ежедневно одна и та же. Печенка в пяти вариациях, макароны, котлеты недоеденные в снэк баре днем и немного зелени. На третий день такого " обильного" ассортимента, я устроила скандал. Мороженного тоже не было. На вопрос шеф повару где мороженое, он сказал, что отель закрывают и поэтому его не будет. А то, что деньги оплачены за всё, их это уже не волнует. Номера: Они просто убитые, вонь, старая мебель, грязь. Территория: Большая, её когда приведут в порядок, будет красиво. Пляж: грязь по всему пляжу, уборка не проводилась. Да им это уже было пофиг. 27 сентября начали снимать тенты, хотя туристы ещё в отеле были. Люди лежали под палящим солнцем. До отеля от аэропорта ехать 3 часа!!! К 28 сентября отель был почти пустой, т.к. кто-то уже уехал домой, новых туристов везли сразу в Miarossa Garden. Хозяин этих двух отелей один, поэтому " сервис" не отличался качеством и там. Ganita закрыли за долги перед государством, думаю, проблема с налогами. Выкупил данный отель туроператор ANEX tur, скорее всего проведут реновацию и откроют под другим названием. Как итог, нас переселили в отель Miarossa Garden 29 сентября. Мы числились у них в базе со дня прилета, но, т.к. мы изначально отказались туда заселяться, нас всё же отвезли в сначала в Ganita. Не хотела сначала писать отзыв, т.к отель закрыли, но после наплевательского отношения гида Раима, (он плюнул на туристов, не пришел ни разу ссылаясь на то, что новых туристов больше в отель не привозят, а те что остались в отеле, пусть сами решают свои вопросы) и руководства Интурист, решила написать здесь, а также подали иск в суд на Интурист. Такого кошмарного отдыха не было ни разу!!! Услугами Интуриста никогда не пользовались и НИКОГДА больше не воспользуемся!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2023
Полина Москва Турист 03.10.23

Начну с того, что общая концепция отеля это небольшие трехэтажные домики с уютными балконами, в окружении пальм и хвойных деревьев, мило, по-домашнему, красиво. Но весь ужас кроется в номерах и в общем состоянии территории отеля.
Номера со старой обшарпанной мебелью, сломанными продавленными кроватями, санузлы в плесени, в номерах живут колонии муравьев...
Грязь в номерах такая, что это просто не описать словами, к сожалению, я не сделала фото, хотя следовало бы. Первый номер, в который нас заселили по приезду ночью, был крошечный, на третьем этаже, лестничный пролет узкий и маленький, низкие потолки, черная от грязи сидушка унитаза!!!!!! Даже пятилетний ребенок сказал мне, что не хочет здеьс жить! На следующее утро пошли менять номер вместе с гидом, поменяли за 10 долларов, переселили на 1й этаж и в другой домик рядом с бассейном, но прямо рядом с колонками, которые бахали музыку с утра и до вечера. Третий раз менять номер у меня уже просто не было сил, хотя надо было, наверное. Второй номер был чуть больше предыдущего, но такая же плесень в ванной, сломанная кровать, грязнющий пол, урны для мусора нет, только крошечная в ванной, ее хватает на пару бумажек. Уборки вы не дождетесь, пока сами не сходите на ресепшен и не попросите, но и после этого есть вероятность, что к вам никто не придет. Мы не просили, я просто забила, ходили в тапках и шлепках по комнате, а полотенца дополнительно у нас были свои.
Колонию муравьев потравила своим дезодорантом, потому что их было огромное количество, которое расползалось по помещению и базировалось под холодильником. Не работал на изменение температуры пульт от кондиционера и не работал пульт от телевизора на увеличение громкости, ребенку мультики было не слышно даже вплотную присев к экрану.
По ночам после дискотеки все пьяные отдыхающие расходились по территории отеля и орали песни, наплевав на сон других, замечания им никто не делал. Охраны в отеле тоже нет, никому не пожалуешься.
Еда отвратительная, всё варено-пареное, какие-то овощи/горох в странных соусах, пюре растворимое из пакетиков, макароны безвкусные и переваренные, йогурты прокисшие, из мяса была печень, иногда курица, котлеты, какие-то шкварки из баранины и свинины, несъедобные сосиски. Вроде радовал ассортимент сладостей, но это единственное, что было более менее вкусно. Соки из автоматов порошковые дико сладкие химозные, кофе отвратительный. Брала пиво в баре у бассейна - оно еще более менее норм, остальной алкоголь я не пила, ничего не могу сказать.
В баре у пляжа днем были закуски типа бургеров, картошки фри, макароны и тд, котлеты для бургеров ужасны, от них потом заболел живот. Мороженое нам не досталось, хотя его должны были выдавать с 14 до 16ч, но объяснили это закрытием отеля.
Пляж самого отеля крошечный, лежаков много, но в сезон, уверена, их не хватало. Зона для плавания мала, чуть более 10 человек у берега и уже тесно. Рядом с пляжем в море стекает странная "река", иногда воняла тухляком. Я плавала в маске и обнаружила трубу, которая уходит на глубину, есть подозрение, что это сточная труба, которая просто уходит чуть дальше и глубже в море. В самом море огромные валуны, на которые напарываешься во время плавания, можно повредить ноги. От пляжа с местными ничто не отделяет, ходят кто хочет. На пляже стоят горшки урны, но ими многие пренебрегают и кругом много окурков, пластиковых стаканчиков и прочего мусора.
Кстати, в столовой посуда также не моется, я каждый раз протирала салфеткой ложки/вилки и тд. Всё липкое, непромытые вилки с кусками остатков еды. Много битых тарелок, прям куски от них просто отколоты, такие же грязные. Повара, которые стоят на приготовлении яичниц по утрам, хлеба по вечерам не носят защитные шапочки и трясут своими кучерявыми шевелюрами в еду, волосы попадались и выпавшие черные ресницы....
Анимация в отеле никакая, иногда видела какие-то нелепые танцы на сцене у пляжа из серии поднимите руки, присядьте, потрясите всем, чем можно, застали одну пенную дискотеку, по вечерам не ходили.
Детской анимации нет, на территории есть детский клуб, зашли как-то раз в него, дочь порисовала, аниматоры сидели общались о чем-то своем, внимания ноль.
Вай фай бесплатный есть в зоне лобби, считаю нет смысла покупать у них на всю территорию.
Возле моря есть еще один бассейн поменьше и там же мини аквапарк с тремя горками, из которых работали две. Горки включают по часам дважды в день. Под конец нашего отдыха бассейн стал мутным.
В общем и целом я категорически не рекомендую этот отель, там царит антисанитария, сервиса никакого, скучно. От персонала узнала, что отель закрылся с 1 октября на ремонт, возможно, станет чуть лучше, но еще неизвестно в чем будет заключаться этот ремонт, ведь для качественного вида там надо переделывать абсолютно всё.
Напротив отеля как обычно расположены магазинчики, там же купили две экскурсии, все цены в евро и долларах, на лиры даже не меняла.
Если есть другие варианты за те же деньги, то лучше выбрать их, чем ехать сюда.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2023
Мария Москва Турист 02.10.23

Сегодня прилетели домой ✈️✈️✈️Отдыхали в ганите 10 дней.Всё очень понравилось ,ехали с позитивным настроем,начитавшись ужасных отзывов🤨Отель приятно удивил еда на 5, выбор всегда был на любой вкус ,пирожных и тортов море ,арбуз -дыня каждый день,вкуснейшая рыба ,сыры,лепешки,пицца,картошка,овощи и многое другое,хороший алкоголь♥️Большая зеленая территория,много лежаков на пляже и у бассейна.Анимация каждый день,привозные разнообразные шок (акробаты ,фаер шоу,лазер шоу,турецкие танцы,пенная дискотека )Удобное расположение есть куда сходить погулять ,магазины ,торговые центры.Каждый день ходит управляющий и проверяет ,спрашивает мнение отдыхающих .В последние дни отель стали готовить к закрытию ,но на нас особо не сказалось ,отдых это не испортили . Минус Ганиты это номера ,хотя мы дали 15$ и нам дали даже очень приличный номер , уборка (ее нет) ,но сейчас будет ремонт и сделают конфетку 👍🏼Ждём обновления ,чтобы вернуться снова.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: январь 1970