Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10110/5271/1495288_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.62 284 отзыва

Agapi Beach Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Agapi Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 1979 отелю 45 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ираклион Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
85.13%
  • 166 (85.13%) рекомендуют
  • 19 (11%) воздержались
  • 10 (6%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.74 питание
  • 247 всего оценок и отзывов
  • 237 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 284
Сергеев sir1971 Москва Турист 05.08.21

Всем хорошего вечера.
Прилёт в отель бул утренний, заселение в номер после 14.00 на ресепшене встретила Daria , идеальный русский и доброжелательность выдали ключи от резервного номера переоделись и на море все класс.
Номер был Бунгало на первом этаже заселили четко по времени, уборка вполне приемлемая, вода полотенце , все как всегда.
Территория отеля большая зелёная все ухоженно если не придираться к мелочам, можно вечером прогуляться по пляжу все спокойно.
Пляж песочный ,вход в море вполне удобный,единственный минус его в принципе не убирают , бегает студент с граблями а толку нет, это без условно минус.
Завтраки однообразные но всё вкусно, обеды разнообразные мясо,рыба без комментариев,ужин все чётко меню без вопросов, есть Итальянский и Греческий ресторан тоже можно поставить плюс, меню определённое но все вкусно.
Анимация, вроде она есть а вроде нет, вечерняя программа отстаёт скучновато в основном все развлекают сами себя в барах )))
Экскурсии, попробовали заказать через оператора ЭТО просто без слов, за одну сказали сумму ... ,а другую перенесли на другой день в итоге отказались от ЭТИХ услуг))) Но тут опять помогла Дарья с ресепшена сначала прогулку по морю на остров, после заказали индивидуальные экскурсии цена приемлемая,водитель Костас без комплементов не приезжал хороший доброжелательный , попросили у Дарьи с ресепшена гида , Софья знание на высоте ,общение,понимание выстраивали сами маршрут на целый день ,везде поездили конечно в пределах двух дней.
Костас, Софья вам респект за понимание и внимание.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2021
Сергеев sir1971 Москва Турист 03.08.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Антон Москва Турист 05.07.21

Отдыхали семьей с двумя детьми. Отель в поселке Амудара, до Ираклиона на автобусе минут 25. В самом отеле все чисто, хороший сервис, туристы разные, Бельгия, Британия, Германия, были Итальянцы, Россия. В самом поселке кроме сувенирных магазинов и ресторанчиков ничего нет. Минут 15 пешком, большой магазин Карефур, рядом Лидл. В целом очень неплохой отель, жаль что ценник на него сильно вырос, мы выбирали его и отдыхали когда стоимость была более интересная, на аналогичную стоимость в Турции ничего стоящего просто не было. Был интересный период, Турки задрали цены, в Греции цены были более адекватны. На мой взгляд не в какое сравнение с Турцией не идет, на порядок выше уровень, питание, сервис.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Наталья Москва Турист 26.03.21

Отдыхали в отеле в июне 2019 с двумя детьми. Номер на 1-ом этаже в бунгало с выходом через террасу к бассейну. Территория отеля большая, ухоженная. Питание на твердую пятерку. Пляж чистый, песчаный, море чистое. Вечерняя анимация на высшем уровне. Рекомендую этот отель для отдыха всей семьей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Эльвира Москва Турист 10.03.20

Добрый день.
Лучше поздно, чем никогда...воспоминаю про отдых на Крите. Долго выбирали отель, наш турагент посоветовала нам этот отель. Прилетели с небольшой задержкой, летели Эгейскими авиалиниями через ТезТур. Встретили и проводили более, чем достойно. У нас практически был индивидуальный трансфер, т.к. отель находиться не далеко от аэропорта, прокатились с ветерком, время в пути не более 20 минут.
На ресепшне мало, кто говорит по-русски. Оплатили сразу пошлину. Получили ключи, т.к. прилетели в районе 17.00 и пошли размещаться.
1. Номер - в главном корпусе, на третьем этаже. Немного видно море, так, что видно было, штормит или штиль). Убирали нормально, полотенца меняли постоянно и т.д. К уборке нет претензий.
2. Питание - Завтракали в главном ресторане. Обедали в таверне. Перекусывали в така-така гиросом. Ужинали - в главном ресторане при входе встречали и провожали до свободного места. Иногда была очередь. Мы уходили в бар - немного подождав, возвращались, когда очереди уже не было. При входе в главный ресторан можно записаться бесплатно в аля-карт рестораны. Мы один день выбрали греческий - ничего особенного и итальянский - который понравился больше, но ждать блюда долго. Некоторые не выдерживали и уходили. Мы же дождались всего и комплимента в виде лимончелло).
3. Анимация. Пока был болгарин Катастрофа - было весело, кстати, он единственный из аниматоров, который говорил по-русски. Но потом он уехал и, как бы не старались, другие ребята - все равно не дотягивали... Нашего мальчишку шести лет водили в детский клуб - там аниматор Лорен (англичанка) по-русски не знает, но зато наш подтянул английский, и они нашли как то общий язык. Детей особо в этот период не было, но Лорен умудрялась нашего как то заинтересовать, и им было не скучно).
4. Контингент отеля в сентябре-октябре. Это отдельная история. Сначала мы расстроились, т.к. в основном, здесь отдыхают немцы, французы, голландцы пенсионного возраста. Потом смирились. Русских практически нет. Хотя мы все равно нашли наших и с ними тусовались... Проблем и какого то негативного отношения нет. Все доброжелательные, улыбчивые.
5. Гид и путешествие по острову. От ТезТура нас в день приезда встретила девушка, которая помогла с арендой машины. На карте обозначила, места, которые можно посетить, исходя из наших пожеланий. Мы взяли на два дня за 90 евро,Пежо малолитражку, вполне нас устроила. Машина стояла рано утром возле главного входа, но с пустым, практически, баком. Заправок много, не испугались, заправились и поехали. Один день в сторону Ретимно, второй день до Агиос Николаус, с заездом в Ханью и Херсонисос, и еще успели погулять в Ираклионе. Конечно, надо брать на три-четыре дня машину и, не торопясь, объехать остров. Места красивые. Для использования навигатора сразу скачайте Maps me или Google maps.
5. Что подпортило впечатление об отеле - в день нашего отъезда возле нашего номера стоял небольшой пакетик, в котором было письмо и вроде масло оливковое, как презент. А это было адресовано не нам, т.к. я в письме прочитала, там был указан совершенно другой номер и другое имя. Мы собирались отнести пакет на ресепшн. Через минут тридцать к нам постучались, и на ломанном английском молодой человек пытался объяснить, что он ошибочно положил к нашей двери некий пакет и просит его вернуть...Уж могли бы не унижаться до такой степени. Что у них проблема с оливковым маслом) Мы бы все равно отнесли бы его на ресепшн...ну как то так(
6. МОРЕ - отличное, заход вполне. Камней и ежей не наблюдали. Купались, загорали. Лежаков много. Проблем не было.
В целом, все понравилось. Спасибо, КРИТ) АГАПИ БИЧ)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019