Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/16/4786/513426_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.70 1545 отзывов

Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 373 номера
Год открытия 2002 отелю 22 года
Принадлежность к сети Limak International Hotels & Resorts - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
88.6%
  • 1166 (88.6%) рекомендуют
  • 77 (7%) воздержались
  • 73 (6%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.66 питание
  • 1399 всего оценок и отзывов
  • 1380 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.7 Анимация
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 545
гладков сергей Пенза Турист 18.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Шогин Алексей Екатеринбург Турист 18.11.23

Бассейнов хватает, море хорошее, в барах напитки из маленьких бутылочек местного производства, поэтому качество немного хромает. По питанию однообразно , конечно голодным не останешься , но ожидание было большего. По качеству отдыха в этом отеле , ниже чем в отелях Альва или Папилон, Риксос. Но в целом все хорошо, отдых понравился, но второй раз вряд ли вернемся, очень много европейцев , русскоязычных 20-30 процентов, поэтому почти вся анимация на иностранном языке. Анимация хорошо отработала

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Елена Москва Турист 08.11.23

Отличный вариант для семейного отдыха. По порядку: удобный трансфер от Анталии (30-35 мин). Заселились в районе 7 часов вечера, все быстро. Высокая клиентоориентированность со стороны менеджера на ресепшен Валерии (огромное спасибо), быстро заселили в корпус 2, но для нас важен был основной корпус (там располагалась вторая часть нашей семьи), нашли вариант и за доплату (30 евро в сутки) дали номер более комфортный и с видом на море.
Питание - все типично для Турции, вкусно, разнообразно и соответствует средней 5-ке. Напитки - тут было небольшое разочарование, потому что набор (неместных) был очень скудный. Поэтому, если для вас важно французское вино или игристое Proseсco, здесь вы это не найдете. Красное local wine за обедом или ужином, пожалуй, скрасит немного отдых. Есть милое местечко - Кондитерская, где можно себя побаловать десертами.
Пляж, море - здесь мы попали на идеальный вариант 70% времени - штиль и комфортное плавание, пляж и заход - песок, но достаточно быстро глубоко, для маленьких детей непросто. Напитки на пляже в свободном доступе + кафе с коктейлями и перекусом. На пляже комфортно, проблем с поиском лежаков не было и никто в 6 утра не занимал полотенцами.
Для любителей вечерних променадов - к сожалению, ни территория отеля, ни внешнее окружение отеля не позволяют организовывать длительные прогулки, если только не по пляжным зонам ближайших отелей:(.
Что было неожиданно - отсутствие утюгов или гладильной комнаты. Только через прачечную можно было сделать заказ на глажку.
Анимация типичная для Турции. Здесь не в плюс, не в минус.
Мы попали на большой Праздник 100-летие Республики - тут все было очень красиво, с размахом и салютом.
И в этом отеле достаточно ярко празднуют Halloween, тут мы были приятно удивлены их подходом - даже комнаты ужасов сделали.
Хорошо организованы пространства для вечерних посиделок, игр и общения; интерьер лобби и расположения столов и диванчиков удобны и вместительны. Официанты очень рады чаевым (1-2 евро быстро повышают скорость и качество обслуживания; кстати, и в основном ресторане питания). Здесь и кальян неплохо набивают (20 евро) и нам очень зашел коктейль Маргарита (остальные как-то не очень).
Отдыхом очень довольны. РЕКОМЕНДУЕМ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Марина Москва Турист 19.09.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Бутрова Олеся Москва Турист 05.08.23

Из-за переноса рейса и неразберихой с трансфером в отель приехали уставшие, нам сразу дали номер. В номере сейф (бесплатно), мини-бар, чайник. На территории 3 корпуса, мы были в дальнем (3-ем), что ничуть не доставляло дискомфорта. Кондиционер работал отлично, номер с балконом. Территория чистая, есть теннисный корт (платно), парикмахерская, тренажерный зал, SPA, магазинчики. Очень порадовал Wi-Fi - интернет на всей территории, даже на пляже. Хочется отметить большое количество бассейнов разной глубины, поэтому народ не толпился в одном месте. Бассейны есть даже между 2-ым и 3-им корпусами. Горки (3 штуки) больше детские - невысокие, но и взрослые могут кататься. Пляж чистый, левая часть лежаков для курящих, правая - для некурящих. Питание стандартное для данного уровня отелей (фри, омлет, рис, макароны, рыба, салаты, закуски, выпечка, супы, овощи, птица, говядина, фрукты, сладости), Можно поесть возле бассейнов (пицца, фри, мясо,овощи, макароны, сладости), и возле пляжа (бургеры, хот-доги). Персонал вежливый, учтивый, языкового барьера не возникло. По поводу безопасности и перемещения - ребёнок 7 лет самостоятельно перемещался по территории (было выдано 3 ключ-карты от номера). Старший сын нашёл общий язык с детьми из Европы. Днём фитнесс в бассейне, дартс, водное поло. Для детей мини-диско, для взрослых выступление или тематическая дискотека. Отдельно выражаю благодарность отельной группе за шоу "Freddie Mercury" и "Michael Jackson", ребята большие молодцы! Однозначно порекомендую отель семьям с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: июль 2023