Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10239/37432/602346_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
5.00 7 отзывов

Rose Garden Hotel Apartments 3*

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rose Garden Hotel Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бур-Дубаи Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 7
Смолякова Вероника Казань Турист 30.12.23

Проживала в этом отеле одну ночь с дочерью.Переехала из рядом находящегося ибис аль барша
Буду краткой
Плюсы:
1.Очень хорошее расположение.До метро медленным шагом минуты две.
2.Отель чистый,номера просторные,новые,есть с балконами(но мы на 1 ночь,заселили без балкона),укомплектован как полноценная квартира (стиралка,плита,посуда,утюг,чайник,микроволновка). Есть все туалетные принадлежности(бритва,шапочки,щетки,паста,шампуни,бальзамы)
3.Есть бассейн,бесплатные шезлонги и полотенце.Также сауна и тренажерный зал
3.Заселили быстро.Разрешили остаться в номере до 3 часов дня,а потом мы оставили вещи на ресепшене на весь день.И все без доплат,как все привыкли в Турции или Египте.
Минусы:
1.Ресепшен и столовая старенькие,простенькие.Совсем не сочетаются с уровнем номеров.
2.В номере нет воды,чай пили с водой из под крана.
Подведем итоги.Если хотите комфортно,а главное недорого,то отель просто находка

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2023
Виктор Москва Турист 08.10.21

Это не отель в привычном понимании, а апартаменты. То есть в аренду сдаётся как бы полноценная квартира. Так вот у меня никогда не было таких огромных апартаментов за такие скромные деньги! Они реально огромные во всех смыслах! Длиннющий балкон, высокие потолки, огромная кухня, огромные комнаты, даже коридоры огромные! Три санузла в наличии - один общий, два в комнатах. Атермальная плёнка на всех окнах - из-за этого помещение не раскаляется. А кондиционирование воздуха удивительно хорошо работает - ночью не морозит, спать комфортно, просыпаешься без заложенного носа.
Обслуживание на высоте. Чемоданы вы даже потрогать не успеете. Потому что из такси их вытянет портье с тележкой. В следующий раз вы их увидите уже в номере. Все сотрудники очень профессионально работают. И очень дружелюбны к гостям. Обращаются только "сэр", и никак иначе. Хотя далеко не факт, что каждый постоялец был посвящён в рыцари)
В здании есть лифт и подземный паркинг. Если арендовали авто, то можно очень удобно спускаться со своего этажа на парковку и сразу ехать по своим делам.
На крыше имеется бассейн - неплохая опция для столь удалённого от моря отеля.
Есть и минусы. В целом апартаменты довольно ушатанные. Кухня наша видала виды. Но со своими функциями техника вся справлялась. Холодильник правда периодически протекал, мы так и не поняли почему. Просили разобраться с этим, но эту проблему не устранили. Также в общем санузле протёк потолок. Нам сказали, что где-то что-то у них затопило, потолок покапает и сам пройдёт - так и вышло. Периодически интернет требовал повторной аутентификации и не особо бодро работал. Но это уже совсем мелочи.
В целом это место мне понравилось. Рекомендую для непакетных туристов.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
людмила Челябинск Турист 05.04.20

Организовывали поездку самостоятельно, поэтому подбирали отель для проживания вблизи метро и на разумном расстоянии от достопримечательностей города. Отдыхали с 21 апреля по 3 мая 2019 г.
Выбрали ROSE GARDEN HOTEL APARTMENTS 3* и сто раз порадовались этому. Да, от пляжей далековато, но остальные параметры соответствовали нашим требованиям.
Во-первых, транспорт.
В аэропорту нужно купить транспортную карту и ею пользоваться на всех видах транспорта, не забывая пополнять ее. Из аэропорта довозят на автобусе F55 до станции метро Ibn Battuta. Это конечная остановка многих автобусных маршрутов, в том числе автобуса в столицу Абу-Даби (оплата той же транспортной картой).
Далее несколько остановок на шикарном метро до станции Sharaf DG. И оттуда уже метров 200-250 до отеля. Район не туристический, но все аккуратно и тихо. Небоскребы не здесь, тут обычные дома 10-12 этажей.
Наш отель – обычный городской, то есть без своей территории, вход прямо с улицы.
На первом этаже несколько закусочных, магазин цветов, аренда автомобилей. Недалеко мечеть (очень красиво в вечерней подсветке).
Приехали в первой половине дня, но номер был уже готов, заселение прошло за 15 минут. Бронь была подтверждена, оплата произведена. Поскольку отель индийских хозяев, весь персонал – мужской. На ресепшене - приятные молодые люди с хорошим английским, портье и уборщики тоже мужчины. Заказывали номер с балконом – его и получили. На столе – приветственные фрукты и что-то к чаю. Приятная мелочь, значит, тебя ждали.
Номер 317 на четвертом этаже. Всего в отеле 7 этажей. С порога были удивлены размерами номера. Во-первых, сразу большой г-образный коридор, туалет-ванна, потом гостиная-спальня. Это пятиугольная комната размером метров 30-35. Разделена на 2 зоны: гостиная с письменным столом, журнальным столиком и креслами, спальня с огромной двуспальной кроватью метра 2,5х 2,5. Встроенный шкаф для одежды и со всем необходимым: утюг, доска для глажки, весы для туристов, сейф, коран, коврик для намаза. Из этой комнаты вход в кухню. Большой холодильник, плита, кофеварка, чайник, тостер, куча всякой посуды, стаканов и прочее. Поскольку мы брали отель без завтрака, эта насыщенная кухня произвела впечатление.
Заказанный балкон тоже был, метра 2х3, но с сушкой для пляжного. Выходил на внутреннюю сторону, напротив была стройка, но вечером, когда мы возвращались, уже была тишина. И только иногда было чуть слышно пение муэдзина.
В коридорах отеля чисто, ребята драют все время. На последнем этаже большой спортзал с набором всяческих снарядов, рядом сауна и хамам. Тут же выход на крышу, а там бассейн. Небольшой, но симпатичный, с полотенцами и лежаками. Особого вида нет, просто дома рядом, но видно знаменитый Парус, ночью более отчетливо.
Во-вторых, питание.
На следующей станции метро находится Mall of the Emirates. Можно на метро, можно пешком (15 минут). Огромный торговый центр. Но, главное, шикарный супермаркет Carrefour. Вот это праздник живота. Есть все, продукты на любой вкус. Сыры, овощи-фрукты, мясное, молочное, сладкое. Большие очереди, но касс много, и если затовариваться раз 3-4 дня, самое то. Набирали всего вкусненького, хотелось попробовать многого. Такого фантастического свежего сока не пили никогда. Забивали холодильник, завтрак и ужин организовывали сами. Днем где-то перехватывали во время походов по достопримечательностям, которых там не перечесть. Ну, это - другая тема.
Вечером возвращались в отель, в номере – чистота, убирались каждый день. Меняли все – все санитарные средства, отличные белоснежные халаты, салфетки, какие-то хозяйственные мелочи. И у всех служащих – улыбки. Мы просили не менять халаты, но нам ответили, что «Положено» 
Хороший Wi-fi, устойчивый. Обычных розеток маловато, но у нас был удлинитель с тройником.
Прожили 12 дней как один.
В последний день был поздний выезд, поэтому продлили еще до вечера. Продлили без вопросов, за определенную оплату. Поэтому собрались спокойно и по вечерней прохладе поехали в аэропорт.
Определенно, отелю и служащим – УВАЖЕНИЕ !!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: апрель 2019
Михаил Санкт-Петербург Турист 14.04.18

Рекомендую данный отель исходя из моих основных критериев:

- удобное расположение. Отель располагается в 3 минутах ходьбы от станции метро Sharaf DG, в центральной части города. То есть до основных достопримечательностей ехать на метро примерно одинаково - 10-15 минут. Метро довольно комфортабельное, существенно дешевле чем такси, поэтому для нас оно было основным видом транспорта. Также отель находится в пешей доступности от одного из крупнейших торговых центров Дубая - Молл оф Эмирейтс.

- недорогая цена. Номер в отеле я бронировал за 4 месяца перед поездкой, на 10 ночей получилось 45 тыс руб (включая 10 тыс на сервисные сборы). На тот момент это было одно из самых выгодных ценовых предложений.

- апартаменты. Для нас было важно взять именно апартаменты, то есть чтобы в номере была кухня. Кушать каждый день три раза в неделю в ресторанах и кафе - недешевое удовольствие в Дубаи =) А здесь перед нами была отличная кухня, со всеми необходимыми принадлежностями.

- хороший рейтинг отеля. У отеля превосходный рейтинг, множество положительных отзывов, в достоверности которых мы убедились во время его посещения. У отеля 3*, хотя я бы дал все 4. Очень качественный сервис, искренне-дружелюбный персонал, в общем мы остались довольны.

Чтобы быть до конца объективным отмечу все же некоторые минусы:
- в номере почему то все время предоставляли лишь 1 халат, хотя мы с супругой были вдвоем и при заселении после наших замечаний 1 раз нам принесли дополнительный халат, но это было почему то лишь на первые сутки (наверное забыли);
- ночью периодически было довольно шумно - сильно гудел холодильник, и с улицы доносился шум толи со стройки, толи от системы вентиляции;
- в отеле не оказалось градусника - в последний день перегрелись с женой на пляже, возникла необходимость померить температуру, но градусника в отеле не было, пришлось покупать в аптеке.

В целом же минусы незначительные. Рекомендую данный отель, так как на мой взгляд он является идеальным выбором для удобного, качественного и недорого заселения в Дубаи.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Бондаренко Виктория Тихорецк Турист 22.09.17

Отдыхали в отеле в октябре 2016года с друзьями. Отель находится близко к метро Emirates Mall 5 мин пешком. и это самое главное в нем помимо прекрасных апартаментов в 100 кв.!!!! В самом отеле не питались т.к. все готовили сами. Покупали в Emirates Mall в «Carrefour» на 1 этаже, а также морепродукты ездили на рыбный рынок в Дейру. Но помните ,обратно с покупками только на такси!!! в метро с живой рыбой и креветками ШТРАФ!!! Я считаю что вариант апартамент самый лучший вариант в Дубае.по цене и КАЧЕСТВУ и ПОЛОЖЕНИЮ!!!! Бассейн на крыше и видно отель Парус!! Персонал очень приятный!!!
Едем уже семьей в январе 2017г. хотим показать Дубай детям!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2016