Турагентство "Колумб" https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/322986/2374131_320x320.jpg
Турагентство "Колумб" Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица 30 лет Победы, 43А (346) 222-17-27
61.256505 73.441784
Контакты:
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица 30 лет Победы, 43А
kolumb-7@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Victory Be Mine Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 460 номеров
Год открытия 2020 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Victory Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2026
4.77
рейтинг 2025
4.75
рейтинг 2024
4.74
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
92.59%
  • 2562 (92.59%) рекомендуют
  • 116 (5%) воздержались
  • 89 (3%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.86 питание
  • 2887 всего оценок и отзывов
  • 2886 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 Сервисы для детей
4.7 Анимация
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Victory Be Mine Hotel 5* - 3 047
Иванова Екатерина Эдуардовна Калининград Турист 31.10.26

Хочу выразить глубокую благодарность отелю;Victory by Menine🌴🌴🌴 здесь мы получили не только высококлассный сервис, но и незабываемые впечатления. Отель предлагает широкий спектр услуг, включая изысканное питание и увлекательные развлечения, что говорит о высоком профессионализме и внимании к деталям.
Меню впечатляет разнообразием блюд, приготовленных по современным рецептам и с использованием инновационных технологий. Это позволяет сохранить баланс между вкусом и пользой. Ваши гости, особенно дети, высоко оценили разнообразие и качество блюд.
Вечерние шоу отражают современные тенденции в индустрии развлечений. Они создают уникальную атмосферу благодаря визуальным и звуковым эффектам, что делает отдых особенно приятным и расслабляющим.
Природные красоты, такие как чистое море и песчаный пляж, играют важную роль в восприятии отдыха. Они способствуют физическому и психологическому восстановлению, что подтверждается высокими оценками наших гостей.
Мы с нетерпением ждем возможности снова посетить ваш отель и поделиться новыми впечатлениями.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2026

Первый раз отдыхали а отеле Victory Be Mine. Всё очень понравилось! Отличный отель, шикарная кухня, разнообразные вечерние концерты, хороший пляж. Для детей много разных развлечений, много водных горок, отличный парк аттракционов. Обязательно ещё вернёмся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2026
Светлана Москва Турист 30.10.26

Отдыхали в отеле с октябре 2026. С перелетом турецкими авиалиниями туда и обратно очень повезло, долетели без задержек. Брали индивидуальный трансфер от «трансферия», предоставили шикарный микроавтобус Мерседес, доехали от аэропорта до отеля за 40 мин. Заселились быстро в семейный номер с отдельными комнатами и двумя санузлами, очень удобно. Между комнатами раздвижная дверь. В ванных комнатах шампунь и жидкое мыло в диффузоре, индивидуальные наборы включают ватные палочки, ватные диски, лосьон для тела. Уборка номера была каждый день, смена полотенец.
Сейф в номере платный, 1,5 евро в день. Можно взять вторую карточку от номера под залог, при выезде возвращают.
За продление номера можно доплатить 10 евро за час.
Питание. На завтрак яйца в разных вариантах, йогурты, сыры, выпечка и пр. Много разнообразной еды, на ужин всегда есть рыба, курица, мясо. Обилие овощей, запеченных и свежих. Один раз за неделю были креветки, выстраивается очередь. Всегда в наличии есть фрукты, турецкие сладости. Еду постоянно доносят, нам всегда хватало. Обедали на пляже, выбор всегда есть. С 12 часов пекут лепешки, но нужно постоять в очереди. Питание вкусное, всегда есть что выбрать, спасибо поварам.
Также хотим отметить чистоту и постоянную уборку столов и мытье полов в ресторане, очень чисто, за этим следят.
Пляж. До пляжа можно дойти за 10-15 мин, либо доехать на микроавтобусе от отеля. Лежаки занимали до 9 утра, потом сложно найти свободные, этот момент немного огорчал. Пляжные полотенца выдают в отеле, приходится носить с собой туда и обратно, что тоже не очень удобно. Хотелось, чтобы выдача была на пляже. Рекомендуем отелю учесть эти моменты.
Отдыхали без детей, поэтому про анимацию и пр. ничего сказать не могу.
В отеле и на пляже в разных местах можно взять воду, с собой носить не нужно. На рецепт работает русскоговорящая девушка (не помню имя) очень вежливая, помогла с решением всех вопросов, большое спасибо.
Каждый вечер развлекательные программы, попали на концерт Серебкиной, шоу мотоциклистов и тд. Далее шоу программы , но заканчиваются очень поздно, в номере хорошая слышимость, поэтому до 24.30 утра сложно уснуть из за шума.
Вечером ходили гулять, если от пляжа отеля повернуть налево идет красивый променад, можно дойти за 30 мин до парка возле отелей Alba. От отеля можно дойти до супермаркетов Migros, примерно в 15 мин ходьбы . Также если пойти налево от отели можно дойти до большого базара.
Отдохнули отлично, с погодой повезло, загорали, купались.
Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2026
Анна Чиркова Котлас Турист 30.10.26

Потрясающий отель, в который хочется вернуться! Отдыхали во второй половине октября — погода и отдых супер! 🌟
Отель Victory Be Mine — это просто сказка для комфортного отдыха. Огромный и жирный плюс — это отношение к гостям на ресепшен. При заселении нам не совсем подошел номер, и нас БЕЗ проблем, лишних вопросов и доплат сразу же переселили в другой, более комфортный и с отличным видом! Персонал невероятно отзывчивый и идет навстречу в любой ситуации.
Сам отель очень стильный, современный и чистый. Номера просторные, мебель новая, сантехника работает идеально. Уборка проводилась регулярно и на совесть.
Мы переживали из-за конца сезона, но вторая половина октября здесь прекрасна! Луна-парк и крутейший аквапарк с кучей горок работали в полную силу, аниматоры выкладывались на все 100%, а вечерние шоу каждый день поражали масштабом (привозили отличных профессиональных артистов).
Питание выше всяких похвал. Настоящий «ультра всё включено» с огромным разнообразием блюд: мясо, рыба, морепродукты, изобилие фруктов и невероятно вкусные сладости. На пляже работает полноценный фуд-корт, так что на обед в главный ресторан можно даже не возвращаться.
До пляжа ходит комфортный и регулярный шаттл, буквально пару минут — и вы на месте. Сам пляж шикарный, с мягким золотистым песком и идеальным пологим заходом в море, вода в октябре была очень комфортной для купания.
Огромное спасибо всей команде Victory Be Mine за наш незабываемый осенний отпуск! Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать всем друзьям! 😍👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2026
Александр Корсаков Вологда Турист 29.10.26

Проживали в данном отеле с 18-27октября, приехали уже ближе к вечеру, заселили очень быстро, забронирован у нас был стандарт, но свободной данной категории номеров не оказалось, нас заселили на сутки в номер более высокой категории, на следующий день переехали в стандарт. Номер чистый, красивый, все необходимое есть. Фен, шампунь, гель для душа, мыло, шапочки для душа, полотенца. Уборка производилась каждый день, холодильник пополняли тоже каждый день, вода, соки для детей, пепси, фанта, минералка. Питание в отеле отличное, чего только не было, все виды мяса, курица, индейка, шашлык, люля кебаб, язык говяжий. Из рыбы форель, скумбрия, морской окунь на гриле, тунец, белая рыба. Из фруктов яблоки, киви, мандарины свежайшие, арбуз, дыня, сливы, виноград красный и зеленый, бананы, грейпфруты. Овощи тоже всякие разные, огурцы, помидоры, очень вкусные черри, разнообразие зелени. В баре у бассейна можно приготовить хот-доги и гамбургеры. Очень много всякой выпечки, вафли, панкейки, круассаны, огромное количество видов тортов и пирожных, турецких сладостей. Побывали в рыбном А-ля карт ресторане, очень понравилось. Анимация в отеле на высшем уровне и для детей и для взрослых, различные шоу программы каждый день, мы попали на концерт Бурито. Пляж хороший , лежаки удобные, много. Питание на пляже отличное, даже в отель не разу на обед не ходили. Заход в море плавный, детям удобно. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2026