| Официальное название | Victory Be Mine Hotel 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель 460 номеров |
| Год открытия | 2020 отелю 5 лет |
| Принадлежность к сети | Victory Hotels - 3 отеля |
| Местонахождение | Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
АРТЁМ
Нижний Новгород
Турист
Итак, отдыхали с семьёй во второй половине октября.
Первые впечатления об отеле не очень. Нам повезло и после аэропорта это был первый отель, ехали примерно час. При подъезде нас встретила стройка со всеми вытекающими, грязь, грузовики и соответствующий вид. При входе в лобби первое впечатление : " ну видали и получше". Приехали мы в 8 утра, заселились только в 14( т.к. я купил номер с драки, а их не так много, естественно свободных не было) . Вобщем прибытие сложно оценить более чем на три балла.
Пляж.
Дорога к пляжу интуитивно не понятна, поэтому первый раз мы даже не нашли туда дорогу( через час после прибытия), тропа на пляж реально через подворотню, в целом дойти можно дорога занимает от 8 до 15 минут, через узкую дорогу через " обочину" других отелей, но она достаточно зелёная и даже есть апельсиновые деревья, с которых мы естественно сорвали запретный и зелёный плод). Так же можно добраться до пляжа на трансфере который ходит каждые 5-10 минут. Это десятилетий фольксваген крафтер на 19 мест, у которых пробег от 650 до 1млн тысяч километров)))) я не шучу просто миллион километров на самом мёртвом автобусе, и 650 на самом живом, из которых 600 это маршрут отель-пляж, меня это удивило очень) ну зато я напомнил себе как я 20 лет назад ездил на маршрутках на учёбу, единственное отличие в этих маршрутках все в купальниках, а запах солярки сгоревшей и текущей из уплотней топливной системы как и 20 лет назад)))
Дочитайте до конца!!!!!
Пляж хороший , большой, песок мелкий, навесы есть и вроде как даже лежаков хватает на всех , хотя из-за размера отеля и его заполненности народу невероятное количество, вспоминаются картинки пляжей краснодарского края. Ресторан приличный , даже более чем приличный , но рестораны чуть позже опишу. Своего пирса нет!!! И это огромный минус для меня , так как я теплолюбивый и плавный заход в море для меня мука, я люблю прыгать с пирса, есть конечно рядом пирс отеля вонрезорт, но там сразу говорят два прыжка и извольте свалить, вы не из нашего отеля... и вход в море у этого пирса ( около 20 метров вдоль пляжа) с огромными валунами, пока мы это поняли избили в кровь все ноги, входить надо со второй половины ближе к катерам. И да, там не 700 метров до пляжа от отеля, по навигатору от корпуса до песка пляжа ровно 1400 метров.
Территория отеля.
Ну территория это будто огромная ванна, все в плитке/ границе. Зелени нет, аллей нет. Не знаю даже что написать , ну просто огромная площадь занята двумя бассейнами , лежаками. В середине полоса баров и снейко/ баров, по бокам корпуса отеля.
Бассейн
Я не знаю с чем точно это связано, может с погодой, может с тем что через две недели отель закрывался на зиму, может есть ещё какая причина, но бассейны ( все без исключения, даже внутренний) были просто ледяные!!! Таких холодных бассейнов я не ждал, это было настоящее фиаско! Это для меня и сына было очень важно, а туда просто не возможно войти! В итоге в стометровых бассейнах купалось от силы 5-10 человек. По этой же причине не возможно было пользоваться всеми аквапарками. Тут поставлю самую низкую оценку.
Анимация.
Про парк аттракционов ни чего не напишу, мы там за 10 дней почти не были , очереди просто огромные, а мы не из тех кто любит постоять в очередях.
Детская анимация практически отсутствует, мы пришли в детский клуб ( сыну 6 лет) , помещение с торца здания , метров 50 квадратных, посмотрели на право , там от стены до стены бегали немецкие дети, на левой столы для рисования, вобщем обстановка так себе. Дальше я ловлю на себе взгляд сына , типо давайка свалим от сюда , ну вы поняли....
Взрослая вечерняя анимация отличная, даже сказать не чего, к ней не придраться
Детская вечерняя анимация отличная, но в отличие от взрослой , она каждый день одна и та же.
Отзыв будто негативный, но дочитайте.
Номера
Я взял с джакузи , а они вроде топовые в этом отеле. Ну я заглядывал в другие номера , скажу что номера хорошие. Есть номера с видом на помойку наверно, но все номера отличные, в холодильнике пепси, миринда местная, вода и ....все . Даже пива нет. Косметика в душе самая простая, зубных щёток нет, шампунь и гель в одном дозаторе.
Бары.
Не могу оценивать, сам почти не пью, только иногда пиво, оно хорошее. Жена плевалась, она как говорится в этом деле профессиональный юзер. Весь алкоголь местный.
И так наконец плюс.
Рестораны.
Я скажу это просто топ. Вкусно просто все . Разнообразно весьма. Было все и на любой вкус. Хотите набрать пузо ? Сделаете! Хотите брокколи на пару ? Тоже есть! Говядина, курица, индейка, баранина, языки, тунец, дорадо, бургеры, криветки, лангустины ( один раз) . Вобщем питание и ресторанка оценка 20 из 10.
Все что касается продуктов употребления в этом отеле это высший бал поверьте!!
Сервис.
Не знаю как точно описать , наверно на тройку. Пример. На вечерней анимации стаканы после выпитого просто уносят, хотелось бы услышать : Вам повторить?
Общие впечатления.
Если оценивать отель как пять звёзд, то неуд, если как четвёрку то 5 из 5!
Меня в целом устроило. Я думаю так если гонитесь за количеством дней , а не за качеством отдыха , то это хороший выбор.
В начале отдыха я думал что я ошибся с выбором отеля, но в конце я себя утешал , что за эти деньги ( 300к) 10 полных дней это норм. Не выберу этот отель ещё раз из-за отсутствия пирса, холодных бассейнов и больше ни когда не поеду на вторую( может даже третью) линию пляжного отдыха.
А совсем забыл баня есть, хамам есть , солёная пещера есть, все бесплатно. Но в бане по 20 человек и естественно находятся гуру банного дела , которые начинают показывать свой высокий уровень знаний .... колхоз редкостный.
Kseniya
Кемерово
Турист
Отель понравился. Конец сезона.Шлу программа была каждый день. Питание разнообразное. Много овощей ,фруктов,различного мяса и разных десертов.из мяса была курица,индейка,говядина,баранина.Рыба на гриле и в других разных вариантах.Котлеты на гриле.Люля кебаб,шаурма.Криветки.Пользовались территорией и местами общепита двух отелей,разрешено концепцией.На пляж ходит мини автобус каждые пять минут,туда и обратно. Рядом с отелем аптека,магазинчики с одеждой.
В отеле также есть замечательный spa ,хамам ,соляная комната.сауна.Очень приветливый персонал в spa. Массаж очень Рекомендую .
Есть бассейн внутри отеля.
На территории отеля также есть бассейны, водяные горки .Аттракционы,картинг,карусели.
Два раза в день стрельба из лука,стрельба из воздушки,дартс.Пляжный волейбол.
Всегда было чем развлечься.
Отель рекомендую!!!
Единственное пожелание в сторону персонала ,грустные немного ,хотелось бы чтобы чаще улыбались,но так как конец сезона и все устали ,их можно понять .
Отель очень понравился. Летала одна на недельку перезагрузиться. Повезло-море теплое,дождики почти не беспокоили. Питание супер! Огромный выбор что поесть и где. Совершенно не напрягала удаленность от моря. Уезжала на целый день на пляж. Благо там и пообедать и перекусить можно вкусно и разнообразно. В бассейнах не купалась-вода холодная. Номер убирали хорошо. По прибытии не было тапок и средств для волос и тела, но на ресепшен сразу отреагировали и доставили. На ресепшен работают девочки, которые прекрасно знают русский язык. Всегда придут на помощь. В лобби баре брала отличный тур.кофе и чизкейк. На пляже тоже варят кофе. Когда прохладно, хорошо шел с коньяком. Пиво отличное, и есть с чем попить. Шампанское брют тоже понравилось. Выбор фруктов, сладостей огромный. Наполеон тортик вообще, как дома выпекаю. Понравилось мороженое, что морозили при мне из ягод и сливок(правда очередь была немаленькая) Все шикарно, красиво, чисто, вкусно, только было одно НО...Из-за вечерних шоу заснуть раньше 24 часов не возможно. Такое впечатление что ты сама сидишь у сцены. А номер находился у ресторана (ресепшен недалеко). Оказывается мне еще повезло. В разговоре узнала,что некоторые туристы к этим неприятностям имели и ранние звуки- в 5 утра вывоз мусора, а потом начиналась стройка.
Словом, если спать крепко или просто не грузиться этим, все будет хорошо. А может ведь и с номером повезти. Поэтому вывод один- отдыхать в отеле можно. И можно получить удовольствие от отдыха. Работникам отеля всем 5+. Доброжелательны и своевременны.
Ольга
Воронеж
Турагент
Отдыхали в отеле в 22г, 23г и сейчас третий раз здесь. Очень огорчает что не ценят постоянных клиентов.
Приехали в отель в час ночи, наш самолёт задержали на 5 часов. Номер просила, писала подготовить на тихой стороне. Но увы наши пожелания никто не учел. Был свободный семейный номер только на шумную сторону. Да, если выходит балкон на бассейны, то готовьтесь, очень шумно, до 24.00. Заселили, в номере ни одного полотенца, мы с дороги, хотелось бы обмыться, два раза ходили на ресепшн, чтобы нам принесли полотенца. Через час только их принесли. Спасибо, блин.
Отель конечно уже не новый. Ещё и конец сезона, все обшарпано.
Номера хорошие, удобные, у нас семейный, две комнаты с двумя ванными. Холодильник, сок, вода, лимонады. Звукоизоляция никакая. Слышно как соседи храпят. Но хочется отметить, что освещение в номере отличное, разнообразие света.
Еда разнообразная, нормальная. Никаких излишеств, но есть можно. Большой плюс это огромное количество мороженого и вкусные молочные коктейли.
На пляже полноценно можно пообедать. И гезлеме очень вкусное пекут.
Территория маленькая, все компактно. Рядом аптека, магазины, недалеко рынки. Можно доехать самостоятельно в Сиде, Мановгат.
Бассейны не подогреваются, даже детские, в октябре они ледяные.
Море хорошее, заход пологий. Только песок очень грязный. Лежаков очень много, всем хватало. Раньше не разрешали таскать лежаки. В этом году люди тащили ближе к морю лежаки, ужасно, не удобно, к морю не подойти, через толпы лежаков. Лучше не разрешайте, пусть все на своих местах будет.
Вечернее шоу очень интересные, разнообразные, в основном акробаты, гимнасты. Артистам отдельное спасибо.
Персонал приветливый, доброжелательный.
Ещё один плюс отеля это парк аттракционов. Есть выбор и для малышей и для детей постарше. Очереди большие, но быстро все. На аттракционах даже взрослые катаются.
Контенгент в отеле разный, много русских, немцев, поляк, турок.
Ехали в этот отель в третий раз, т к. детям очень нравится. Но отель в этот раз огорчил, думаю больше не вернёмся.
Анна
Москва
Турист
Отель к сожалению оставил о себе больше негатива. Понравилось разнообразие еды, пляж с морем и доступность вай фая.
НО Если вы планировали отдохнуть и выспаться в отпуске и живете в номере для двоих, то это точно не то место. В отеле нет никакой шумоизоляции абсолютно! Входные двери в номера с "язычками" и соответственно что бы ее закрыть люди с 7 утра начинают ими хлопать так что трясутся стены!Так же слышно как нажимают кнопку лифта буквально каждую минуту, а уж если до нее добрались дети то это вообще похоже на пытку. В 10 уже начинается уборка номеров, и они тоже громыхают дверями. От уборки в номерах ощущение что они берут мокрую тряпку мокают в песок и размазывают все это по полу.
В отеле 70 процентов отдыхающих это МЕСТНОЕ население,и полная ДИСКРИМИНАЦИЯ НЕКУРЯЩИХ людей, КУРЯТ ВСЕ и ВЕЗДЕ!
Если вы некурящий и захотите посидеть вечером на улице у вас есть выбор ВСЕГО ЛИШЬ из 8 столиков в зоне для некурящих!!! и то туда постоянно подсаживаются и закуривают, сесть просто за приличный стол у вас не получится потому что все вокруг дымят. Со сценой таже история они усаживаются на стулья и начинают курить, вместо воздуха там табачный дым. Вероятность того что вы ляжете на лежак на пляже или у бассейна и на вас не будут дымить равна нулю.
НЕКУРЯЩИМ совет просто обходить этот отель стороной, и не портить себе отдых за свои же деньги, потому что МЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ КУДА НАМ ДЕТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БЕСКОНЕЧНОЙ ВОНИ!!!