| Официальное название | Adalya Elite Lara 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 606 номеров |
| Год открытия | 2016 отелю 9 лет |
| Принадлежность к сети | Adalya Hotels - 4 отеля |
| Местонахождение | Лара Анталия Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
ЛАРА
Пятигорск
Турист
Начну с самого начала. Заселили ровно в два часа дня. Администратор Хамза на ресепшене учел абсолютно все наши пожелания, указанные в заявке, и предоставил нам номер, который мы ожидали. И далее ребята работали отлично. При блокировки включала спешили помочь! Отметим особенно Елизавету и ХамзУ.
Наш номер был на пятом этаже. Уборку проводили качественно. Бар регулярно пополняли.
Про питание можно сказать только хорошее. На завтрак всегда была красная рыба. Вечера были тематическими. Шеф-повару отдельное спасибо! Повара, благодарю за вкусную и достойную еду. Шаурма была просто невероятной. Молодой человек готовил её великолепно, учитывая все предпочтения гостей! Было очень вкусно.
Вечерняя анимация была превосходной. Днём нам не довелось за ней понаблюдать, были какие-то девушки, работавшие не слишком активно, но вечером вся команда была просто замечательной! Юлия и Наташа, Валерия – просто молодцы. Единственный минус – диджей на пирсе. Музыка однообразная, пожелания гостей не учитывал. Кажется, у него устаревший плейлист, ставил старые хиты, просили поставить хотябяы Таркана он добавил- надоел. Дискотека у него явно не удалась.
Отдельно хочется отметить работу официантов в ресторане. Особенно молодец был Рудик, так мы его назвали. Всегда внимательные, вежливые, очень быстро убирали грязную посуду и всегда с улыбкой. Чувствовалось, что им важен комфорт каждого гостя. Спасибо им за их труд!
Территория отеля ухоженная, много зелени, цветов. Бассейны чистые, всегда есть свободные лежаки. Пляж также поддерживается в порядке, регулярно убирается. Море чистое и теплое.
Особенно порадовало наличие нескольких баров на территории отеля и пирсе. В каждом можно было найти напитки на любой вкус. Бармены профессионально готовили коктейли и всегда были готовы предложить что-то новенькое.
В целом, отдых в отеле превзошел все наши ожидания. Мы получили массу положительных эмоций и обязательно вернемся сюда снова. Рекомендуем этот отель всем, кто ищет качественный сервис, вкусную еду и незабываемые впечатления.
Людмила
Москва
Турист
Отель очень понравился. Отдыхали с мужем вдвоем. Открыли для себя Турцию в ноябре. Очень понравилось,что комфортная погода. Примерно за дни пребывания 24-26. И купаться в море еще можно. Вода градусов 22-23. Дождь был один раз. Мы этот день посвятили поездке в Анталью. Все сложилось очень удачно. В отеле всё организовано для комфортного отдыха. Из небольших минусов могу отметить,что расположение залов основного ресторана не совсем удачное. Приходится идти до столов для приема пищи. Поэтому основной зал напоминает муравейник,где все суетятся. Хотя по сути,можно спокойно все себе взять и пойти кушать. Еды в изобилии. Голодными точно не останетесь. Набор продуктов отличный.На любой вкус. И еще один минус,что за территорией только примерно в 1,5 км начинаются торговые ряды. Рядом с отелем только один маленький ТЦ.На этом минусы заканчиваются. Отель просто влюбляет в себя. Отношение к отдыхающим-на высоте! Очень рекомендую. Особенно тем,кто едет с детками. Для них все продумано. Есть чем занять. Даже на пляже есть отдельно оборудованная детская площадка под навесом.Если цена на отель будет соответствовать бюджету,это тот отель,куда я вернусь обязательно. Первый раз за все время отдыха в Турции, а это с 2002 года ежегодно.
Ангелина
Ульяновск
Турист
Повелась на отзывы, написала сайт инстаграм спросила как проходит активность в отеле , понадеясь на это я уехала. Сразу скажу питание нормальное претензий нет. Вся еда домашнятина , но я сюда не есть приехала. Номера нормальные, уборка ежедневно. Но вот активность 0. День сурка, утром аквааэробика, стрельба, вечером бачата, но знаю что никто не хотел ходить так как в душном подвале. Вечерами концерты одни и те же в течение 8 дней!!!! Хоть бы какую-то разнообразие, нет. Я впервые хотела быстрее уехать домой. Кстати я знаю что многие так же будут писать негативные отзывы по приезду. Пансионат, кстати на дискотеке диджей так и сказал зачем я буду менять репертуар так как здесь старики. А молодым там делать нечего, спать или тупо пить. Хотя в соседнем отеле мы все слышали ежедневную движуху. Приглашенных артистов и анимация с утра до вечера. Последнее все добило. Когда вовремя уезда собирались с других отелей и делились впечатлениями у них был ВАУ , а у нас тухляк. При зимней концепции у них было и питание и развлечения на высшем уровне. И да!! Отель себя преподносит как премиум класса, ни в одном отеле как в этом я видела ежедневно драки . потому что молодым больше нечего делать как пить. Спасибо вашему отелю теперь желание в Турцию вообще отпало приезжать.
Давно не писала отзывы, но тут просто не могла удержаться, поскольку после отдыха в этом отеле были очень странные ощущения - вроде и отель неплохой, но отношение к гостям и клиентоориентированность просто отвратительные.
И так, все по порядку. В Турцию летаю регулярно, когда раз в год, а иногда и пару раз, все время выбирала удачные отели, правда иногда были мелкие ньюансы, но они быстро решались. В Адалию хотела попасть несколько лет назад по совету друзей, но только в этом году звезды совпали и мы с приятельницами здесь оказались.
В отель прибыли очень рано в 6 утра, нас из Красноярска было6 человек. Отель еще спал, нам сказали, что можно сходить внизу в баре выпить кофе и потом откроется ресторан пройти на завтрак. Что мы и сделали, прошли в бар, который располагался в цокольном этаже, недовольный бармен налил нам кофе в бумажные стаканы, я просто была в недоумении - это точно отель 5 звезд? Перелила сама в кружку, которая стояла рядом. Кресла в этом баре были обшарпанные, явно не уровень отеля Элит(((.
Завтрак был хороший, как впрочем и вся еда во в отеле. Это единственное что радовало в этом отеле.
Мы позавтракали и переодевшись в специальной комнате (это тоже плюс отеля) пошли на пляж.
Нас мариновали ровно 8 часов и выдали ключи от номера ровно в 14 часов, хотя после нас позже прибывали иностранцы, их практически сразу расселяли..
На радостях бежим в номер, уставшие и не спавшие совсем всю ночь перелета 7 часов, и тут обнаруживаем большую неприятность - зеркало, которое на всю стену комнаты - разбито. Я сразу пошла на рецепшен, чтобы сообщить об этом и поменять номер, как то не очень приятно жить в таком номере и тем более в этом году путевки в Турцию дорогие. А там мне отвечают, что номеров свободных нет и другой предоставить не могут, а о разбитом зеркале они в курсе.. Я начала возмущаться, а мне на рецепшене русско-гоговорящая казашка Самира говорит - не нравится ? Звоните туроператору и переселяйтесь в другой отель. Я просто в шоке, это нормально так? Супер клиентоориентированность!!!
После долгих переговоров, потом все - таки дали другой номер, только уже на 2 этаже, а сразу давали на четвертом. Мы переехали, но осадок нехороший от такого гостеприимства остался.
Следующий очень неприятный сюрприз случился через несколько дней отдыха. Всегда отдыхала в Турции в октябре и была хорошая погода, а в этом году прохладнее чем обычно, с моря выходишь и хочется халат накинуть, вот мы и стали носить халаты на пляж, чтобы после плавания не мерзнуть. Халаты в этом отеле были под залог 20 евро, первый раз в Турции в пятизвездочном отеле брала халаты под залог, в Тае и во Вьетнаме даже в 4-х звездочных отелях были в номере халаты без депозита. В общем, иду я после пляжа в отель, зашла в спа погреться, выхожу в халате, время за час до ужина и прямо напротив спа тот самый бар и тот же бармен, который мне в первый день налил кофе в бумажный стакан, в баре народу нет, я решила выпить коктейль и идти в номер собираться на ужин. Прошу сделать Маргариту ииии он мне ее начинает делать в пластиковом стакане, я говорю, чтобы сделал нормально в стекле. Он начинает на меня фыркать и показывать своим видом недовольство и говорить по-турецки, тут подбегает русскоговорящий и говорит, что в халате в их баре нельзя, я говорю, что хорошо, поняла, приму к сведению, но сейчас я хочу выпить Маргариту и пойти в номер. Мне делают с недовольным видом этот коктейль, я беру и отхожу, не успела я присесть за стол, как прибегают двое сотрудников с рецепшен и та самая Самира мне говорит, что нельзя в халате там сидеть, я говорю, что я уже в курсе и больше не буду в халате заходить в бар, но сейчас хочу спокойно выпить этот злосчастный коктейль и уйти, но не тут то было, надо мной встали два надзирателя и я просто встала, не прикоснувшись к коктейлю и ушла в шоке от их поведения. Я была абсолютно трезвая в чистом отельном халате и такое унижение.. Утром после завтрака я пошла к русскоговорящей гестрелейшен Оксане и все ей рассказала, она пригласила руководителей с рецепшен и баров, я им тоже все выложила, они очень сильно извинялись за поведение своих сотрудников.
Я считаю просто неприемлемым такое отношение к гостям, первый раз с таким сталкиваюсь. Не могу понять что только такое предвзятое отношение в этом отеле к русским. Я разговаривала с русскоговорящими немцами в этом отеле, они были просто в шоке, сказали что в этом баре что только не происходило и никого не выводили из него, некоторые девушки там в невминяемом состоянии ползали полуголые.
Эти ситуации мне испортили впечатление от отеля.
Еще один минус - очень грязный пляж с левой стороны, его за неделю ни разу не убирали, везде в песке были окурки, фантики и какие-то куски поролона, пришлось снять видео и показать гестрелейшен, она передала руководству и сразу пришло несколько уборщиков и прибрались на пляже.
А еще мы все шесть человек по очереди переболели в этом отеле ротовирусом,,
Теперь о плюсах - хорошая и разнообразная еда, качественный алкоголь и классная вечерняя анимация, дискотека на пирсе и хорошие аниматоры. Расположение отеля - есть где погулять за территорией и есть много базаров и магазины, а также напротив отеля остановка и можно уехать на автобусах в центр.
Больше желания приехать в этот отель просто нет, первый раз такое на отдыхе, столько неприятных сюрпризов..