Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/28022/193129_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.10 480 отзывов

Fame Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Fame Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Fame Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2023
4.1
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
4.1
рейтинг 2019
62.46%
  • 218 (62.46%) рекомендуют
  • 59 (27%) воздержались
  • 72 (33%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 3.99 сервис
  • 4.24 питание
  • 442 всего оценок и отзывов
  • 435 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
4.1 Удобная парковка
3.7 Пляж
3.6 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 480
Гузель Казань Турист 21.10.23

Каждый год в октябре едим в Турцию,долго выбирали отель по отзывам, надеюсь и мой отзыв кому то поможет.Выбрали Кемер поближе к центру,что бы по вечерам гулять по променаду,ходить по магазинчикам и кафе .Выбрали Fame beach.Отель на тихой улочке ,но уже в 200м находится главная шумная и красивая улица Лиман. Первая линия .Перелет из Москвы: на фоне ежедневных задержек и переносов рейсов ,прошел хорошо,компания Soutwind,не кормят,дают только воду,но все равно зачет.Приехали вечером за 15 мин до закрытия ресторана,одели браслет и отправили ужинать,потом без всяких проблем и доплат дали нормальный номер на 4 этаже,с боковым видом на море.Пляж: он рядом ,30 шагов от отеля,море в октябре-супер,через 3м уже ноги дна не достают,что неудобно с маленькими детьми,зато есть небольшой пластиковый понтон и мостки для захода в воду.Галька среднего размера,мы были в аквасоках и нам не мешала.Пляж 50м и лежаки вплотную в 6!!! рядов.Навесы старые подранные,лежаки тоже не первой свежести,но с матрацами.Курящим отдельное место ,рядом туалет и кулер с водой,бара на пляже бесплатного нет.Пляж самая большая проблема отеля,после 10ч места только одиночные,зато после обеда и вечером их полно.Питание:мне понравилось,старались, в основном овощные блюда в разных вариантах,на ужин что нибудь на гриле,один раз был целый тунец,жарили стейками,всем хватило.Нормальные пирожные,пахлава 2р в неделю,зато вкусные брауни и желейные пирожные.Фрукты были удовлетворительные-сливы,мандарины,апельсины,арбуз,дыня.Алкоголь тоже ничего,пиво неразбавленное Туборг,остальные алкогольные-из маленьких бутылочек,есть почти весь ассортимент местых алконапитков ,кроме текилы.Интернет -ужас.Бесплатный на лобби,но даже платный только в самом отеле,на пляже уже не ловит.Анимация:ее особо и нет.Был концерт живой музыки,танец живота,2р турецкая ночь.Нет спа,но есть массаж. Экскурсию взяли в интернете,на турецкие мальдивы .Получились очень яркие и красивые фото,хотя место это -пятачок пляжа на скалистом островке.Несмотря на все эти недочеты у отеля есть большие плюсы-расположение,близость пляжа,симпатичная ухоженная территория,неплохая уборка,хорошая еда,нормальные номера в которых все работает,правда 2х местый стандарт очень маленький.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Валерий Петрозаводск Турист 19.09.23

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Roshchepkin Vladimir Оренбург Турист 29.08.23

Выбрали Кемер уже в 3й раз...это очень притягивающее место! Кто знает - тот поймёт! В этом году - отель Fam Beach...были приятно удивлены! Понравилось всё! Номер шикарный, со всем что необходимо, уютная зона отеля, спокойный, доброжелательный персонал, замечательные вечерние развлекательные программы...а главное море - чистейшее галичное побережье, которое является как бы частью отеля - что особенно притягивает...на пляже всегда находили место, в любое время без особого труда! В отеле особенно подружились с коммуникабельным, жизнерадостным человеком из AliBaba (продажа одежды из кожи и меха) Фаридом...он всегда был рад встрече с нами независимо от времени суток, всегда интересовался: как дела? Что делали сегодня? И т.д...конечно мы посетили магазин одежды AliBaba (аж дважды), купили всё необходимое, продукция качественная и цены приемлемые...самое удивительное, что мы приехав в 3й раз, были рады увидеть своих знакомых по прошлым своим путешествиям, которые тоже были рады нам: это ребята из Ginza Travel, из прокатной конторы (в районе отеля Olimpos), нам сделали скидки на услуги))...за 10 дней мы многое успели: обошли вдоль и поперёк Кемер, Анталью, съездили на арендованном авто в Каш, заезжали в Демре, купались везде в море! ...рекомендуем всем Fam Beach отель, сказочный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Светлана Калининград Турист 27.07.23

1. Долетели быстро. Багаж тоже быстро получили.
2. Ждали в аэропорту на трансфер пару, но они не пришли, и мы поехали. До отеля добирались больше часа. Всё зависит от количества остановок, т. е. количества отелей, куда везут туристов.
3. Въезд. Дали сразу № 206, заплатила за вайфай.
4. Размещение. Комната - на втором этаже: две полутора спальные кровати, две тумбочки, телевизор, холодильник пополняли каждый день (вода 1,5 л). Из номера боковой вид на море и на Viking Nona Beach. В ванной: фен, шампунь, гель, шапочка для душа, мыло. Тапки в этом году отсутствуют. ВСЕГО 2 розетки, поэтому возможно придется брать тройник. Есть 2 одеяла в шкафу, чайник, чашки с блюдцами, чай и кофе в пакетиках, сейф.
5. Территории небольшая, как и в большинстве отелях Кемера. Вход в море – крупная галька. Сланцы оставляла на берегу и сразу плавать. В Кемер еду из-за МОРЯ, поэтому беру только 1 линию. Дети в небольшом бассейне развлекались.
6. Покупки. Ценник вырос на ВСЁ. По сравнению с прошлым годом на пробиотик в 3 раза цена поднялась, поэтому смысла нет покупать. В магазине Шок сработала карта UnionPay Россельхозбанка, больше нигде не пробовала. В Кемере есть магазин с брендовыми кроссовками, о чём узнала из группы в Телеграме «Наши в Кемере». То, что искала, нашла
7. Еда. Хуже, чем в прошлом году, но не только в этом отеле. Курицу и индюшку не умеют готовить, котлетки подгоревшие. Я, конечно, нашла, что есть. Были арбузы, дыни, сливы, апельсины, сладости. Как-то были мидии+кальмары+креветки – это вкусно. Перекусы были, но не пробовала. В принципе, есть можно целый день.
8. Бар. Пиво, вино красное и белое, джин+тоник, какие-то коктейли делают, спрайт, кола, …
9. В этом году всегда были лежали, хотя я приходила около 10 часов.
10. И последнее, достали со своими кожаными магазинами. Ещё тот, кто работает в магазинчике в отеле, пытался меня учить. Пытался уговорить меня поехать в магазин, а после того, как понял, что я не поеду, начал советовать, чтобы я выслушивала до конца то, что мне хотят сказать. Т. е. они к тебе на отдыхе пристают, а ты ОБЯЗАН его слушать
Отдых удался. Отель рекомендую!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июль 2023
Захарова Людмила Ивановна Mila1969 Екатеринбург Турист 14.06.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2023