Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10049/2645/712087_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.28 1123 отзыва

Prime Beach Hotel (ex.Ideal Prime Beach) 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Prime Beach Hotel (ex.Ideal Prime Beach) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
80.62%
  • 724 (80.62%) рекомендуют
  • 70 (10%) воздержались
  • 104 (14%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.4 питание
  • 1021 всего оценок и отзывов
  • 1000 от туристов
  • 21 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.1 Сервисы для детей
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 123
Семкина Ольга Оренбург Турист 03.02.24

Отдыхали с семьей в этом отеле в июле 2021 года. В Мармарисе первый раз, отель выбрали по совету турагентства и не ошиблись. Отличный отель, есть собственный пляж. хоть и не большой. Другие отели этим похвастаться не могут. Питание хорошее, но без изысков, так как были в пандемию шведский стол был не совсем обычным, но все очень вкусное и свежее. Территория отеля красивая, ухоженная, не очень большая, нам после анталийского побережья так показалось. Просто не привычно. Эгейское море чудесное. Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2021
Людмила Самара Турист 31.12.23

Это мой первый отдых в Мармарисе в Ideal prime 5*, отдыхали компанией в октябре 2023 - в отель ещё обязательно вернусь, т.к. в восторге и от отеля и от Мармариса! На мой взгляд, отель идеально расположен на первой линии, рядом с центром города и в тоже время не в самой гуще городских тусовок. Расположение в бухте с набережной и променадом вдоль всего побережья - идеально для прогулок, пробежек, плюс рядом кафе на любой вкус, магазины, аптеки и т.п. Рядом с отелем остановка общ. транспорта, очень удобно передвигаться. В отеле - модный, стильный ресепшен, великолепные зоны для отдыха, заселение прошло быстро, без долгих ожиданий, всё чётко, вежливо, с улыбками, молодцы! Всем советую брать номер с видом на море - потрясающий рассвет вас ждёт каждый день! Номера очень приличные, всё работает, постельное бельё белоснежное, горничная радовала хорошей уборкой. Питание очень разнообразное, всё свежее, вкусное, официанты заботливые, вежливые, что приятно! Территория для городского отеля приличная по размеру, ухоженная, приятная, бассейны чистые, есть аквапарк, классный бар с видом на море и вкусными напитками, есть свой ночной клуб. Море здесь всегда спокойное, вода прозрачная, пляж длинный, есть с мелкой комфортной галькой, есть участки покрупнее, для кого критично лучше взять специальную обувь, лежаков на море и у бассейна всегда хватало. Вернёмся!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Shetland Самара Турист 25.12.23

Отдыхали с мужем в отеле Ideal Prime в начале октября. Остались очень довольны! Уже при заезде вас встречает отличный интерьер в зоне рецепции. Все красиво и стильно. В номерах чисто, уборка отличная. Персонал приветливый. Еда и напитки отличные. Есть паб с прекрасным видом, где можно приятно провести время. В отеле есть ночной клуб для любителей тусовок. Расположение отеля супер - до магазинов, баров, ресторанов рукой подать. Рядом с отелем есть остановка общественного транспорта, что тоже очень удобно. С удовольствием вернулись бы в этот отель снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Анна Самара Турист 22.12.23

Я была во многих отелях в Анталье, но всегда хотела отдохнуть в Мармарисе и потусить на легендарной улице диско и баров. Выбирали долго отель, так как нам нужно было недалеко от улицы баров, чтобы была территория у отеля, свой пляж! и чтобы был центр Мармариса и главное мы должны были уложиться в наши деньги. Наши друзья посоветовали нам отель Ideal Prime, это не совсем в центре Мармариса, но посмотрев обзоры по отелю, мы поняли, что можно спокойно дойти до всех мест по красивой набережной.

Теперь по отелю:
1. В отеле красивый рецепшн, сразу впечатляет, приятная атмосфера, наше заселение в отель прошло быстро, поэтому у нас все было хорошо;
2. Номер был чистый, соответствовал обзорам по отелю и по фото в интернете;
3. Территория отеля небольшая, очень зеленая и ухоженная;
4. Персонал всегда доброжелателен, что меня очень радовало;
5. По еде все устраивало, особенно нравилась их шакшука (омлет с помидорой), мало где делают очень вкусно, еды было много, фруктов тоже.
6. На территории есть паб с классным видом и ночной клуб (кстати, можно и не ходить на улицу баров, тк в отеле классные дискотеки);
7. Пляж чистый, длинный, лежаков хватало, так как многие любят отдыхать у бассейна (я лично это не понимаю), нам нравилось быть на море. Море было чистое и без волн.
8. Расположение у отеля классное, рядом куча магазинов, ресторанов, аптек (если кому то нужно), везде можно дойти пешком или доехать на их маршрутке.

Итог - отель очень понравился, еда, напитки и тусовки, и приедем еще в следующем году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Денис Волков Домодедово Турист 17.10.23

Прилетели очень рано, в отеле были часам к 10, после долгой дороги абсолютно не хотелось ждать до 14 для заселения ,поэтому за 50 долларов договорились вселиться прямо сейчас и получили раскошный номер 2602 на 6 этаже корпуса, который ближе к морю с шикарным видом и своим большим балконом.
Номер хороший, ванна и мебель нормальные, но шумоизоляция кошмар ,особенно в туалете слышно как человек кашляет не говоря уж о более громких его делах)
Отель честно понравился , достаточно большой , светлый, чистый , много хороших мест, где можно посидеть и что то выпить , отдохнуть (хотя мы по большей части в отеле старались находиться мало, у нас немного другой вид отдыха).
Кормили отлично, очень разнообразно, очередей не было , хотя народу было достаточно в отеле и столы почти все заняты, много разных перекусов, еду можно найти на любой вкус, про алкоголь ничего не скажу как то не добрались до него вообще.
У бассейна лежаков было не найти, у моря зачастую тоже, но мы для себя установили, что у моря вполне можно спокойно лечь с 15 часов - и нас это устраивало даже больше, с утра мы завтракали и чаще всего уезжали кататься на арендованном авто, посмотрели очень много красивых мест, съездили в Датчу , Турунч, Памуккале , Дальян, а когда возвращались шли на пляж и отдыхали там.
Вечером по шикарной набережной можно было добраться в город (хотя идти не близко, мы часто брали электросамокаты и доезжали за 10 минут) ,там красиво, шумно и интересно) много хороших ресторанов.
В отеле все дружелюбные , основной контингент сейчас англичане , проблем с отношением в русским не было , вайфай хорошо ловил в номере, но мы всегда берём местную симку для путешествий .
Отдыхом мы остались довольны , только положительные впечатления и от города и от отеля)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2023