Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1011/22459/2221801_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.07 204 отзыва

Красная Талка 4*

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Красная Талка 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий 700 номеров
Год открытия 1984 отелю 40 лет
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
66.29%
  • 118 (66.29%) рекомендуют
  • 13 (11%) воздержались
  • 47 (40%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 3.96 сервис
  • 4.14 питание
  • 191 всего оценок и отзывов
  • 189 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4 Анимация
3.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 204
Marysa Нефтеюганск Турист 08.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Королева Елена Москва Турист 13.08.23

"Красная Талка"-замечательный отель во всех отношениях: отметили прекрасное расположение-были на 2-ой линии в корпусе 2. Красивая территория с продуманным ландшафтным дизайном. Разнообразное 5-ти разовое питание-шведский стол(каждый день новые блюда, диетическое меню, детский стол,холодильник с мороженым, разные напитки, шампанское с утра,вино на обед и ужин, кофе в кофемашинах-молотый, зерновой, сезонные фрукты-арбузы, груши, яблоки, сливы, также бананы, апельсины, грейпфруты, мороженые ягоды, консервированные персики). С утра горячие круассаны, блинчики, багеты-пицца.
Чистота везде, внимательное отношение персонала, ухоженная территория, чистый уличный бассейн,спортплощадка. Около бассейна киоск с пляжными полотенцами ( к сожалению, замена полотенец возможна только с 08.00 и до 12.00).Огромный ухоженный пляж с достаточным количеством лежаков,с огромными стационарными тентами, чистый туалет, переодевалки,игровая площадка для детей, песочница, спортплощадка. В корпусе номер небольшой, но компактный с балконом. В номере халаты, тапочки, холодильник, минимальная посуда,небольшой телевизор, на полу ковролин,имеется кондиционер. Удобные матрацы на кроватях, меню подушек. В ванной комнате фен, одноразовые наборы (шапочки, мыло, ватные палочки, спонжи),на балконе раздвигающаяся сушилка, но есть также тёплая сушилка в ванной комнате. На балконе пластмассовые 2 стула и столик. Каждый день в номерах осуществлялась уборка, замена полотенец и доставка бутылок с питьевой водой. Отлично работал вай-фай. На территории возле уличного бассейна имеется небольшое уютное кафе с мягкими креслами и диванчиками.
Пользовались платной стоянкой при отеле. Медцентр произвёл впечатление:приветливый персонал, чистота, оснащение-супер! И да-при заселении в корпус-комплимент от отеля-бутылка вина и фрукты-приятно!) Для деток работает анимационная команда, детский клуб. Также на территории отеля имеется домик с милыми кроликами). Пожелание: добавить в жилые корпуса-хотя бы в холл на 1 этаж -кулер с горячей-холодной водой (во 2-ом корпусе не было). Большая благодарность управляющему за грамотный менеджмент отеля, а также всему персоналу -в столовой,в корпусах, на ресепшн, в медцентре, на пляже,команде аниматоров! Приятно, что и в России можно отдыхать вот в таких достойных местах и условиях! Отелю-только процветания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Марина Короткова Ростов-на-Дону Турист 22.06.23

Мое первое впечатление от Красной талки было прекрасное. Корпус в котором нас расположили называется Ривьера находится в самом центре великолепной сосновой набережной. Территория ухоженная, чистая, оснащена видеокамерами и охранниками. Все утопает в зелени цветов. Но у входа нас никто не встречал, ничего не объяснял. Наш номер был на 3 этаже, комната 306 с видом на море. Но.... увы номер без балкона. Это конечно огромный минус, где и как сушить мокрою одежду. Заезд в 15-00 но мы успели попасть на обед. Большой чистый уютный зал с претензией на ресторан. Белые скатерти и официанты в белых рубашках. Питание организовано на твердую троечку. Небольшой выбор первых и вторых блюд. Видно что продукты качественные, но приготовлены не вкусно. Вино белое и красное тоже не порадовало. Нам не понравился кислый вкус. Порадовало обилие абрикос вкусных и спелых. Приборы, салфетки, зубочистки почему то не стоят на столе, их нужно брать заранее.
У бассейна всегда была приятная атмосфера, шезлонгов хватало на всех. Промежуточное питание ни разу не увидели, возможно оно и было. Что касается пляжа, он замечательный. Плиточное покрытие, мягкие шезлонги,чистый туалет, атмосфера неги и отдыха. Из минусов отсутствие музыки на пляже. Она звучит только во время детской анимации. В баре на пляже все платно. В помещении Ривьеры отвратительный вай фай. Вообщем санаторий явно не дотягивает до 4 звезд. Возможно это только в летний период. Приеду ли я сюда еще раз... Вопрос остается открытой, думаю санаторий не стоит таких денег.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Шахты Турист 16.06.23

Выбрали санаторий "Красная талка" по высокому рейтингу и рекомендациям для отдыха и не пожалели.
Заселение без проблем, выбрали корпус "Ривьера", расположен прям на набережной. Возможно летом там будет шумновато, но для марта просто отлично. Номер стандартный, все работало, немного уставшая мебель, кровать удобная. Горничные очень приветливые, большое спасибо. Единственный минус - шли ремонтные работы и приходилось делать крюк, чтобы дойти до столовой, но это к санаторию никак не относится.
Дополнительно платили за парковку (немного далековато) и за посещение бассейна. Бассейн небольшой для такого количества отдыхающих, но как-то попадали на небольшое количество людей. В бассейне чисто.
Брали путевку без лечения, только проживание и питание 5 разовое, но на 4-е и 5-е ни разу не ходили. Питание просто отличное, разнообразное, достаточно и трех раз. Большой выбор сладостей и выпечки. Кроме этого на завтрак есть шампанское, на обед пиво, на ужин вино. Все напитки пробовали, качество хорошее.
Приятный комплимент от отеля на день рождения мужа!
С погодой нам не очень повезло, то лил дождь, то дул очень сильный ветер, несмотря на это прекрасная шумоизоляция в номере (респект!). Гуляли по набережной, кормили белок, посетили океанариум (вообще не рекомендуем! очень скудно и не интересно).
Отличный отдых! Всё понравилось! Обязательно вернемся туда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: март 2023
Дарья Теплинских Липецк Турист 30.05.23

Всем привет. Отдыхали в "Красной Талке с 18.05 по 27.05 со своим мужчиной. Начну с территории отеля. Невероятно ухоженная , вся в цветах. 🥀🌷Очень чисто. Огромная площадь👍Номер: стандартный (есть все необходимое) так же в холле был утюг
Уборка номера , замена полотенцев ( каждый день) раза 3 меняли постельное. Сервисом довольны. Питание : вкусное , разнообразное. Превзошло все ожидания. ( у нас было 5 разовое "Шведский стол". Покорила Набережная ,14км , в целом есть , что посмотреть , куда сходить. Погода немного подкачала. Было прохладно. Вывод. Рекомендую всем. 👍👍👍 Благодарю всех сотрудников "Красной Талки" за наш такой отличный отдых. Мы - довольны! 🤗

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023