Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/12012/2280664_320x320.jpeg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.68 2167 отзывов

Pickalbatros Dana Beach Resort - Hurghada 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Dana Beach Resort - Hurghada 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 866 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2024
4.69
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
86.56%
  • 1262 (86.56%) рекомендуют
  • 125 (10%) воздержались
  • 71 (6%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.69 питание
  • 1887 всего оценок и отзывов
  • 1854 от туристов
  • 33 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 167
Томирис Турист 12.04.24

Была с семьей в этом отеле. Влюбилась с первого раза. Была бы не прочь вернуться не раз. Очень крутые сотрудники начиная с ресепшен заканчивая официантами. Обилие еды, напитков и веселья. Очень понравилась развлекательная программа отеля, всегда есть чем заняться, очень интересно. Для детей так же большое количество интересных программ. Сестренка уезжать не хотела, так сильно привязалась к аниматорам. Большое спасибо аниматорам отеля, потому что всегда знают чем развлечь, даже просто диалогом. В общем всем советую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Катя Иваново Турист 09.04.24

Мы в этом отеле отдыхаем каждый год, иногда даже по 2 раза. Писать не буду много потому что в этом отеле идеальное все. Он полностью подходит для любого туриста. 5 ресторанов, всегда найдётся что покушать на любой вкус, море чистое, спокойное, официанты что на пляже, что в ресторане принесут напитки быстро и качественно, уборка отличная. Хочу сюда ещё и еще)))) бесплатно гольф, пинг 🏓, еда мне кажется есть целый день, на пляже также можно покушать. Постоянным гостям презенты делают, прислушиваются к просьбам о заселении БЕСПЛАТНО!!!!!! Территория большая, ходит по речке лодочка с 3 остановками.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
suhalex Москва Турист 09.04.24

Отдыхали в этом отеле с 23 по 31 марта 2024 с друзьями. Отель очень понравился.
Заселение.
В первый вечер нас с друзьями заселили в разные корпуса .Нас в корпус 1000, друзей в 2000. Мы попросили в этот же день поселить нас поближе и желательно в одном корпусе. Через день нам дали два номера рядом в корпусе 3000 на 1 этаже. Мы готовы были заплатить за это, но на рецепшен сказали, что т.к. мы ждали2 дня, то нам предоставили номера без доплаты. Корпус отличный, рядом с морем.
Территория.
Территория отеля огромная. По всей территории курсируют кораблики, доставляют на пляж и к ресторанам. Очень удобно. Очень иного зелени. А еще речка по которой курсируют лодки морская. Т.е. вода там течет из моря. Проложены специальные трубы, а в самой речке это все оформлено в виде фонтанов. И там плавает очень много красивых рыбок (маленьких и больших), как на рифе. Очень здорово придумали. Туристы кормят рыб, а каждое утро рабочие чистят дно и воду.
Еда.
В ресторанах очень большой выбор блюд. На завтрак есть молочные каши, молоко разнообразные сухие завтраки, йогурты, сыры, колбасы, сливочное масло. Очень много выпечки. Ну и очень порадовал свежевыжатый апельсиновый сок. Не плохой кофе. Много сезонных фруктов (гоава, бананы, яблоки, груши, апельсины, мандарины). Из ягод клубника и финики.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Евгений Москва Турист 06.04.24

Первое впечатление отель произвел приятное. Но первым впечатлением и ограничилось. Мы покупали самый простой номер, нам дали чуть лучше (побольше) в первом корпусе на третьем этаже. С маленьким ребёнком это крайне не удобно. Поставить коляску на первом этаже негде, она будет всегда на проходе кому-то мешать, соответственно каждый раз таскать на третий этаж не удобно.
Сам номер уставший. Вроде ремонт свежий, но вешалка на балконе ржавая из-за которой испортили три белые вещи. И итоге сушили на пластиковых стульях. Диспенсер для мыла в ванной не работал, по заявке починили, но работал все равно кое-как. Двери в номер и в ванную никак не звукоизолируют. Если соседи напротив приходят в номер, то даже если они тихие то слышно о чем говорят. За день до отъезда сломались оба ключа от номера один привезли в номер, а за вторым пришлось идти на ресепшн. По русски персонал говорит очень плохо. Стирка. Написано что если сдать до 9 то в этот же день можно после 6 получить. Вещи я собрал в 8:30 и до 11 часов искал кому я должен это отдать. В итоге вещи забрал уборщик номера в 15 часов, соответственно получил постиранные вещи на следующий день после 18. Больше такими квестами не занимался. Минибар в день приезда был практически пустой. В нем было 2 бутылки воды по 0,5л и все. Пополнили после звонка - добавили еще 3 бутылки воды и 2л пепси. Когда закончилась - новую не поставили. Решил не выпрашивать. Сам номер убирают не плохо. На чай оставлял каждый раз по $1.
Питание в отеле: хоть и пишут про 5 ресторанов. По факту они все они работаю по системе шведский стол, а меню ничем не отличается между всеми не зависимо от типа кухни, указанного на вывеске. Например макароны, замаскированные под итальянскую пасту подают во всех ресторанах. В итальянском Кастелло нет никакой итальянской изюминки. Только азиатский ресторан отличается за счет того, что там в меню все острое, кроме китайских пельменей и утки.
Персонал: вроде улыбчивые и приветливые. Но на пляже или в ресторане к вам подойдут. Раз, принесут коктейли и все. Больше к вам не подойдут даже обновить коктейль, не зависимо от того оставляете вы на чай или нет. На ресепшн аналогично. Вам улыбнуться, но решить проблему не помогут. Нам нужно было обменять валюту или разбить на более мелкие. У каждого сотрудника в кармане конверт с деньгами, но нам просто говорят что не могут помочь (хотя в аптеке в сензо Молл меняют доллары по курсу 45, при банкоматном 47), банкоматы на обмен не работают систематически. Единственный выход - через дорогу магазин сувениров Клеопатра. Там что-то покупаете - даете доллары и на сдачу смесь долларов и фунтов.
Поиск столовых приборов тоже отдельный квест. Только один раз у нас спросили сколько нам нужно приборов. Нас 3 человека 2 взрослых и ребёнок. Ребёнок хоть и маленький, но ест самостоятельно. В итоге нам всегда клали 2 комплекта приборов, а третий ходили искали, т.к. отдельно они нигде не лежат
Персонал в первую очередь пойдет к немцам предложить напитки, столовые приборы и т.д. мы это чувствовали на себе и замечали как персонал относится к другим русскоговорящим.
Режим работы: тот что написан в буклете при заселении не соответствует действительности. Например бар на пляже написано что закуск До 16 часов по факту в 15:30 ничего нет. Ни поваров, ни еды.
Море: море не очень чистое. Полотенца для пляжа иногда отсутствуют, иногда наоборот в центре полотенец нет карточек для того чтобы сдать полотенца

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: март 2024
Любовь Клюхина Москва Турист 06.04.24

Отель рекомендую! Период пребывания с 28.03.2024 по 04.04.2024. Территория красивая ухоженая,всё удобно расположено,еда вкусная во всех ресторанах,удобный чистый пляж,лежаков много,персонал приветливый!Хочется отметить работу официантов. Всё чётко и достаточно быстро. Молодцы ребята!Номер просторный,имеется всё необходимое,холодильник,сейф,большие шкафы,телевизор(есть русские каналы),пастельное бельё белоснежное. В номерах уборка каждый день. На ресепшене очень отзывчивые ребята,всё покажут,во всём помогут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2024