Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/21/102418/1490893_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.08 35 отзывов

Palm Sea Holiday Beach Apartments

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Palm Sea Holiday Beach Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ларнака Регион Ларнака Кипр
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
90.91%
  • 30 (90.91%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (10%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.24 сервис
  • 3.63 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 WiFi
3.8 Номера
3.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Михаилов Михаил Воронеж Турист 11.12.19

Были в отеле в середине октября 2019 года
Прилет был ранним, от аэропорта доехали примерно за 15 минут, хозяин отеля Михаил пришел на ресепшн примерно в 9 утра, поинтересовался как долетели и пообещал заселить нас первыми (при том конкретно в этот отель высадился практически весь автобус - вот что значит низкая цена в центре города))), и ориентировочно в 10 утра мы уже заселились.
По отелю. Отель старый, но проблем никаких не было. Инвентарь и мебель после ремонта - где то дверцы заменены, где то петли, где то еще что-то... Ремонтировали как могли) Уборку перед заселением сделали хорошо, больше за все время пребывания в отеле не убирались, каждый день выносили мусор и один раз по просьбе поменяли полотенца. Свет и вода есть, кондиционером не пользовались, телевизор показывал один русский канал. Выбор пал именно на этот отель, потому как отдыхали мы с малышом, и нам необходимо было наличие мини кухни. Отмечу, что не во всех номерах есть кухня. Ну и завтраки и обеды мы готовили себе самостоятельно, посуда практически вся была, купили в ближайшем супермаркете только сковородку. Номер на третьем этаже, все номера в этом отеле имеют вид на узкую улочку. Лифт работает. В принципе я предполагал что отель будет хуже. В целом все понравилось.
По месторасположению. Отель находится в самом центре Ларнаки, на первой пляжной линии. Место СУПЕР! Все в шаговой доступности - и достопримечательности и магазины и кафе и море. Пляж чистый, после шторма было много мусора - сразу все убрали. Большой минус это глубина, чтобы поплавать надо пешком идти оооочень далеко, пока дойдешь до глубины уже и не хочется плавать))) для детей конечно отличный вариант.
Прокат авто. Обошли несколько агенств, нашли самое приемлемое, старенькая но ухоженная тойота с детским креслом, небольшим пробегом, чистая и ухоженная за 25 евро в сутки. Машину брал на три дня. Первый день ездили в столицу, город Никосия, пешком пересекали границу ходили в Турецкую часть (так называемый Северный Кипр), машину кинули на платной стоянке ( за 6 часов порядка 3 евро) ну и в конце дня посетили футбольный матч в рамках отбора на Чемпионат Европы 2020 Кипр-Россия. Эмоций море. На второй и третий день ездили на запад Кипра, посетили города Пафос Лимассол, некоторые пляжи и достопримечательности по пути. Дороги хорошие, движение на Кипре левостороннее - как в Англии и Японии.
Погода в середине октября шикарная. Днем 28-30, ночью температура опускалась до 18-20 градусов. Два дня шел небольшой дождь и было пасмурно, остальное время ни облачка.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2019
Анна Саратов Турист 22.09.19

Отдыхали в этом замечательном апарт отеле с мужем в сентябре, Все очень понравилось, номер большой чистый, все есть плита чайник посуда. С балкона боковой вид на море, Расположение отеля замечательное центр ларнаки рядом море 3 минуты ходьбы магазины с продуктами и рестораны в пешей доступности, Уборка номера каждый день, смена постельного и полотенец через день,Огромное спасибо хозяину отеля за гостеприимство и его помошнице Анжеле,вернёмся еще

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Татьяна Минск Турист 22.03.19

Отдыхали в отеле с детьми 1 и 8 лет в августе. Номер был с кухней, что очень удобно. Отель замечательный, находится рядом с морем,2 минуты спокойным шагом. Рядом развлекательный центр для детей, много баров, ресторанов и магазинов. Персонал доброжелательный. Очень понравилось.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Анна Самара Турист 27.10.18

Апарт отель со всем необходимым, чтобы готовить в номере. Номер не большой, балкон боковой с видом на море нам попался. По русски говорит только одна из горничных, но никаких проблем не было.Брали утюг, нам сказали, что можно его просто оставить и его заберут,когда мы съедем) Уборка нормальная,вайфай ловил хорошо. Отель в самом центре так что все развлечения рядом)
Пляж городской прямо через дорогу.
Вывод: отель вполне пригоден для жилья и я бы в него вернулась.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Uraloff Екатеринбург Турист 11.10.18

Были в отеле в сентябре 2018.Начну сразу с плюсов:
1.Недалеко от моря пляж.
2.Просторная комната,есть холодильник,плита.Насчитал 4 розетки и в каждой стоял переходник с входом USB.Впрочем,если побриться или фен подключить нужен переходник на евророзетку.
3.Хороший и бесплатный Wi-Fi.
Минусы:
1.Есть рецепшин но некруглосуточный.Если приедешь до 8 утра то надо ждать либо звонить по телефону указанному на двери.Даже не знаю что делать туристам приехавшим ночью.Будить?
2.Завтраки предлагаю не брать.Каждое утро одно и тоже.Купить в магазине нехитрую снедь и приготовить на плите в номере.
3.В один из дней сломался лифт.Управляющий показал на поломку и сказал что это его головная боль.Лифт нужно либо капитально ремонтировать либо полностью менять.Управляющий жмется,потому периодически его латает.Рядом есть другой лифт,но едет только на 4-й этаж.
4.У нас был балкон на улицу.Иногда,по утрам несет канализацией.
Для непритязательного отдыха подойдет,хотя считаю что дороговато.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018