Турагентство "Колумб" https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/101149/1518203_320x320.jpg
Турагентство "Колумб" Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица 30 лет Победы, 43А (346) 222-17-27
61.256505 73.441784
Контакты:
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица 30 лет Победы, 43А
kolumb-7@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Elite Suites Patong by Bauman Residence 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2026
4.35
рейтинг 2025
4.33
рейтинг 2024
4.31
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
77.03%
  • 114 (77.03%) рекомендуют
  • 16 (14%) воздержались
  • 18 (16%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.13 питание
  • 138 всего оценок и отзывов
  • 135 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.3 WiFi
4.3 Пляж
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Elite Suites Patong by Bauman Residence 4* - 153
KOLBASKIN NIKOLAI Петрозаводск Турист 24.03.26

Отдыхали с супругой 20.02.-05.03. Отель понравился, чисто, уютно. До моря 10-15 минут пешком.
Пляж хороший, песчаный лежаков всегда хватало стоимость - 1 лежак 100 бат.
До рынка не далеко 15 мин. пешком.
Брали у "Анекс Тур" двух дневную поездку на острова, посетили 11 островов, на 5 купались. Ночевали в провинции Краби.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2026
Евгений Уфа Турист 07.03.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2025
Елена Старый Оскол Турист 26.02.26

Отель чистый хороший. Расположение хорошее тихо . Но в то же время не далеко от всех тусовок. Завтраки хорошие. Бассейн чистый но холодный. Номера большие чистые. Рядом дешевая массажка. Много кафешек и аптек. Рядом полно обменников.Север Патонга самый лучший пляж. Если брать юг то грязно очень.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2026
V Евгений Подольск Турист 24.10.25

Здравствуйте всем путешественникам, отдыхал в этом отеле уже второй раз, хорошие большие номера, уютные балконы, приятный бассейн, приятный персонал, завтраки сытные и наполненные, есть комплимент от отеля (бесплатный коктейль) как получить в номере есть информация). Вай фай работает исправно и без перебоев, система кондиционирования мощная. Пляжные полотенца выдают на рессепшене, в номерах есть зонты и халаты, тапочки и чайный набор. Отель очень удобно расположен, до Тц Джангцейлона минут 7, до пляжа минут 7, вокруг полно кафе, магазинов и массажных салонов. В номерах есть наборы для гигиены , расчёска, Зубной набор, ушные палочки и так далее. Завтрак начинается с 6:30 утра до 10:30. Днём в холе перед рессепшен можно перекусить печенюшками, крекером, а также выпить воды. Уборка в номерах ежедневная, постельное белье меняют каждый день, воды ставят достаточно. На балконе можно курить. В бассейне мокрый платный бар, гидромассаж. Для отдыха любого плана хороший, в номера звукоизоляция хорошая, гостей можно) Но осторожно. Отель стоит на возвышенности, поэтому к нему можно подойти спокойно даже в сильный дождь. Всем советую, цена качество соответствует. Всем спасибо за внимание:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
rabbix Самара Турист 26.02.25

Отличный чистый, небольшой отель. Ремонт, мебель, сантехника- все в хорошем состоянии. Номера стандарт очень просторные. Кровать мега огромная с удобным матрасом, подушками и одеялом. Каждодневная уборка и смена постели, пополнение воды, кофе, средств для душа. Есть халаты, тапочки, зонты, зубные щётки и т.д. Единственное, мне не хватило полок в шкафу - их там нет, только штанга с вешалками и сейф. В санузле и душевая кабина и ванная, он очень просторный. Бассейн занимает весь внутренний двор отеля. Есть гидромассаж, вода чистая. У бассейна всегда прохладно, так как он со всех сторон окружен 8 этажными зданиями отеля, вода тоже прохладная, но плавать комфортно. Есть спуск в бассейн из номеров 1 этажа. Есть детская комната, спортзал, СПА, но мы их не посещали. Про питание. Мы не брали завтраки (только проживание). Были на новогоднем ужине и оценили талант шеф-повара, все было очень вкусно. Есть бар в ресторане и пул бар с едой и напитками - цены достаточно демократичные. Внутри отель чистый, на рецепции приятно проводить время. Персонал на рецепции услужливый, на любой вопрос и просьбу отвечали, общались через переводчик в основном, либо немного по-английски (потому что это я его немного знаю, они может быть и хорошо))). Кафехи, рестораны (в том числе есть русский, грузинский - владельцы наши земляки), магазины - в шаговой доступности, как и все на Патонге))) Удален от шумных улиц. Рядом в жилом доме самый дешёвый но хороший тайский массаж. До моря 5-10 минут, в первый день может показаться что он далековато от моря и основных развлечений (Джанг цейлон и Бангла Роад - минут 15-20), но потом это кажется только плюсом для спокойного семейного отдыха. Да и еще, отель при заселении берет депозит в 3 валютах, что очень удобно (баты, доллары, евро). Отель однозначно рекомендую для посещения.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2024