Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10033/100278/1464497_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.26 834 отзыва

Berry Hotels Sorgun 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Berry Hotels Sorgun 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Maya Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Титрейенгёль Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
71.66%
  • 541 (71.66%) рекомендуют
  • 70 (13%) воздержались
  • 144 (27%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.18 питание
  • 762 всего оценок и отзывов
  • 759 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.2 Номера
4.1 Анимация
4 Пляж
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 834
черных наталья Красноярск Другое 19.02.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Larionenko Grigoriy Москва Турист 19.01.24

Отдыхаем в Турции два раза в году на протяжении 15 лет и первый раз за все время отдых не получился. Прилетели в Анталию в 7 утра Авиакомпанией Пегассус. Расчитывали на то, что заселимся и обедать будем в отеле, но дорога была долгой и мы попали в отель в 2 часа дня. Трансфер был ужасный и мужу пришлось показывать местному водителю дорогу до отеля. Заселили нас быстро и мы пошли на пляж. Дорога на пляж неутомительная, возят также на гольф машинке, но очень заметно что эту дорогу соорудили на скорую руку. Кругом одна бутафория. Сам пляж маленький, но в октябре мест хватало. Лежаки не плохие, а вот зонтики чисто для красоты. весь день приходилось двигать лежаки, чтобы найти тень и в итоге мы обгорели.
Номер у нас был с видом на бассейн и поэтому две недели мы не спали . Каждый вечер до 12 ночи грохотала музыка так, что не помогали беруши и закрытый балкон. А к тому же как только мы закрывали балкон, у нас выключался кондиционер. Несколько раз вызывали мастера, но после его ухода кондиционер выключался опять. Потом включался сам среди ночи, вообщем жил своей жизнью.
Еда и напитки были не плохие, но фруктов было очень мало; яблоки, груши, сливы и мандарины и это Турция, где снимают по два, три урожая в год. Бар на пляже работал, но каждый день однообразная еда по меню. За 17 дней ничего не менялось в меню.
И все бы можно было пережить, но совершенно случайно , за неделю до отьезда, мы узнаем что отель закрывается 21 октября, а у нас путевки до 23 го числа, но хозяин так решил, не спросив у отдыхающих, удобно ли им два последних дня провести в сборах и преездах в другой отель. Вот тут и началось самое интересное. С каждым днем становилось меньше еды в ресотране, убирались лежаки, гамаки и зонтики, заканчивалось спиртное. Гиды от FAN&SAN слились все. Сказав что они уже закончили работу и вернулись домой.
Потом было переселение в другой отель, который расчитан на 18+, ночь перед отьездом мы не спали вообще. Трансфер в аэропорт был такой, что мы приехали в аэропорт за 1 час 20 минут до вылета самолета и нам нужно было успеть добежать с чемоданами до стоек регистрациии, чтобы они не закрылись. В противном случае, нам бы пришлось покупать билеты на другой рейс за свой счет. Водитель , который нас вез, всю дорогу пел песни, разговаривал по телефону, как будто выехал на прогулку а не в аэропорт. Поэтому отдых был испорчен окончательно. А цены на этот отель были слишком завышены. Он не стоит этих денег.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2023
Михалыч Москва Турист 02.10.23

Отдыхали в BERRY HOTELS SORGUN в начале сентября 2023. Цены на Турцию с каждым годом становятся все более негуманные, да и рубль все дервенеет. Из Москвы на 14 ночей Анексом вышло за 300тр… Летели туда-обратно Туркишом, туда из Внуково должны были вылетать в 3 ночи, но по грустной традиции последнего времени аэропорт до рассвета накрыли «ковром» от дронов.
Про отель – прилетели, довезли, одели браслеты, отправили обедать, после обеда заселили. Отель заселен плотно, если не под завязку. Много аборигенов, мало немцев, были русские, западные славяне (говорят на своем, матерятся на русском), поляки и тп.
Номер маленький, сантехника уставшая, звукоизоляция отвратительная (сосед чихнул – все здоровья пожелали), мало розеток, холодильник заполнили только при заселении, кондиционер шумел не сильно, матрас и подушки новые и очень удобные, простынки (чтобы накрываться) не дают – нарывались фирменным вискозным покрывалом. Wi-Fi в номере присутствовал, но очень тихий – обновление к игре всю ночь выкачивал.
Коридоры к номеру узкие и днем душные, когда идет уборка – весь коридор забит громадными телегами уборщиков, два человека шеренгой не пройдут, только гуськом. Уборка в номерах не регулярная, могут через день, могут и через два убраться. Пару раз приходилось из туалета около ресепшен воровать туалетную бумагу в номер.
Про территорию – она никакая, она микроскопическая, на ней разместился г-образный отель, два бассейна (один с горками и аквагимнастикой) + лягушатник, сцена с очень маленьким количеством посадочных мест (реально придёте после ужина и свободных мест посидеть, посмотреть шоу, не найдете. Народ, наверное, с 19 вечера места занимал), бар и пара «а-ля-кард» ресторанчиков, немного травы с гамаками – вот и вся территория отеля. Пойти особо некуда после ужина – можно до моря дойти, но там нет променадницы, можно по дороге направо дойти до маркетов с турецко-китайским ширпотребом.
Бассейн нормальный, в меру глубокий, хлоркой сильно не воняет, вода была теплая, поплавали в удовольствие, но после 10 утра свободных лежаков практически нет (особенно в выходные это чувствуется).
Море – до него надо идти минут 10 пешком или ждать, чтобы подвезли на гольф-каре (ждать можно и 5 минут, можно и 20 минут, как повезет). Территория отельного пляжа узкая, пляж под небольшим уклоном, маленькие зонтики (вокруг которых приходится вертеться лежаками), в море плита – есть узкий проход слева или зайти на пляж соседнего отеля, море резко уходит в глубину, зона прибоя – пяткомассажная галька (неприятно выходить из моря). Море было теплое, но за счет толкотни в узком месте и резкой глубины, поплавали без большого удовольствие и в итоге чаще оставались у бассейна, чем шли на море – для нас это редкий случай, обычно основное время мы проводим на море, но тут звезды не сошлись.
Еда в основном ресторане – в целом неплохо, от души наелись вкусных арбузов и слив, по приезду еще была черешня, всегда есть соки, на обед и ужин приличные сыры (два раза даже был что-то типа «Дорблю»), каждый день можно было найти мясо или котлетки, были рыба и периодически морепродукты, всегда курица\индейка, овощи, пицца и тд и тп, вкусный свежий хлеб, пироженки, на ужин мороженое. Вино не очень, пиво приличное. Обслуживание – ненавязчивое, за пивом и соком проще самому сходить, вино только у официантов – сильно машем им руками ).
Бары – выше всяких похвал, делают вкусные коктейли, оригинальная выпивка (мартини, виски, белес). За счет того, что делают коктейли – очередь может растянуться минут на 5-8. В целом очень понравилась «молодежная» концепция барменов и официантов, ребята и девчата молодые, видно – что стараются, но видно, что и устают (зато нет «прожженных и умудренных» официантов, которые будут вечно клянчить чаевые).
В итоге – отдохнули мы хорошо, но больше в этот отель не поедем. Уж больно он мелкий, с неудобным пляжем и отсутствием мест для вечерней прогулки.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: январь 1970
завадская татьяна Иркутск Турист 30.09.23

Хочу начать свой отзыв с того ,что это моя 13 поездка в Турцию, есть с чем сравнить….Berry Hotel Sorgun Категория 5*UAL соответствует цена качество, обновленный отель 2023, хороший сервис, прекрасное питание, хочу отметить ортопедические матрасы и новые постельные принадлежности хорошего качества , территория уютная много интересных лактаций,особенно впечатлил бар на пляже с заказом еды по меню…На сайте он почему-то4* ,а по факту полноценная 5* UAL Ресторан вообще отдельная тема , очень вкусно , особенно я заценила десерты!Ещё хочу отметить классного хозяина , который сам следит за комфортным отдыхом гостей!😊

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
завадская татьяна Иркутск Турист 29.09.23

Хочу начать свой отзыв с того ,что это моя 13 поездка в Турцию, есть с чем сравнить….Berry Hotel Sorgun Категория 5*UAL соответствует цена качество, обновленный отель 2023, хороший сервис, прекрасное питание, хочу отметить ортопедические матрасы и новые постельные принадлежности хорошего качества , территория уютная много интересных лактаций,особенно впечатлил бар на пляже с заказом еды по меню и прекрасной атмосферой,однозначно рекомендую этот душевный отель.А ещё здесь очень внимательный хозяин,который сам следит за отличным отдыхом гостей😊

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2023