Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10238/71894/2630876_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.77 38 отзывов

Hues Boutique 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Hues Boutique 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.77
рейтинг 2020
4.77
рейтинг 2019
85.29%
  • 29 (85.29%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 3 (10%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.75 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 38
Олеся Москва Турист 08.12.17

Туроператор СанМар(Корал), информация об отеле не соответсвует описанию данного туроператора: если это турпакет,то до отеля ехать 1час и 15 мин,рус каналов там нет и не будет, окон в номере почти нет, по пакетному туру дают классические номера, они с маленьким окном, которое упирается в другое здание(фото прилагаю).Мы брали исключительно из-за панорамного окна(это лично моя прихоть), сауна и джакузи вообще полная ерунда и только за деньги.Бассейн маленький на крыше.Русскоговорящего персонала нет и Не будет )).Номера нормальные, не маленькие, кофе, чай есть, рядом 2 магазина 24часа, аптека, кафе.Трансфера до пляжа нет.Такси до пляжа 17-18 дирхам в одну сторону, Вход на пляж 5 дирхам на человека.Выходные на пляже дурдом, местные на каждом сантиметре, в парке Al Mamzar делают шашлыки всем семейством из 6-10 чел))),В понедельник жен день на платном пляже Al Mamzar.Такси поймать выходные очень сложно, так что уходите раньше местных.Торговый район, на улице ходят одни мужчины, жен встречаются очень редко.В отеле до утра тусит молодёж в будни и выходные, бар на крыше и на 1 этаже 2 ресторана ночных, мне с маленьким ребёнком было не комфортно,ночами шумно, в лифте пахло сигаретами утром.Если вы на своей машине то отель нормальный, а с детьми точно не рекомендую.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Александр Сыктывкар Турист 02.11.17

.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Инна Магнитогорск Турист 12.05.16

Отдыхали в этом отеле неделю в феврале 2014 г. Отель расположен в отдаленном районе Дэйра. До центра можно добраться на такси, благо оно в Дубае совсем недорогое, и на метро - до ближайшей станции идти минут 15, может чуть больше.
Отель выполнен в современном стиле. Внешне - не очень презентабельный, но внутри достаточно симпатично. Номера хорошие, оформлены в темно-белых тонах. Очень понравилась ванная комната). Единственный минус - наш номер выходил на стену рядом стоящего здания. Балкона нет и окно открыть нельзя, т.е. вентиляция только искусственная+хороший кондиционер. Сначала немного смутило, но быстро привыкли.
Убирают отлично. Персонал вообще свою работу выполняет четко, на любой вопрос или просьбу реагируют мгновенно. Единственный незначительный казус произошел при выселении, когда нас попросили заплатить за орешки из минибара, которые мы точно не брали)), но эта мелочь, конечно,не испортила нашего хорошего впечатления об отеле.
Отдыхали по системе ВВ. Завтраки были на высшем уровне...огромный выбор, отличная выпечка, все очень вкусно. Ресторан чистый и аккуратный. Рядом с отелем по правую сторону хороший супермаркет, отоваривались там. Пообедать и поужинать можно в многочисленных ресторанчиках, расположенных по обе стороны от отеля.
На крыше отеля - небольшой бассейн и бар. Поскольку аэропорт рядом, над головой летают самолеты)), но это особо не напрягает.
Таким образом, отель я однозначно рекомендую для тех туристов, кому не принципиально размещение в центре города.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: февраль 2014
T-korshun-371 Черкассы Турист 07.03.16

Отель сам по себе очень хороший,обслуживание хорошее,есть русскоговорящие сотрудники.Каждый день меняют полотенца,бесплатно в номере оставляют пакетики кофе чая, сахара, поллитра воды,есть бассейн,шизлонги,джакузи.На завтрак- много сухофруктов,консервиирован и свежих фруктов,овощей
Но для тех,кто собирается отдыхать на пляже в Дубае ,ехать лучше всего вчетвером,чтобы дешевле обошлось такси.Бесплатные автобусы на пляж во всех отелях отменены,тк поток туристов из СНГсильно сократился.
Общественный транспорт не очень популярен,только метро,самая ближняя станция Палм Дейра находится слева по прямой,но надо делать перессадку на Юнион.Ст Юнион найти трудно и она дальше от отеля,а до Палм Дейра идти минут25 по прямой резвым шагом.Мы ездили на платный пляж АлМамзар,самый ближний.Такси обошлось20 дирхан в одну сторону,вход на пляж 5 дирхам.
Поездка очень понравилась.
Брали экскурсию в Абу Даби за 55 долларов с ужином ,впечатлило.Посетили Парк цветов,Вход стоит30 дирхам,рядом выставка бабочек за 50дирхан.Очень рекомендую!Можно доехать самим до ст. Джемейра,там где горнолыжный спуск ,от этой ст ходит экспресс автобус105 .А вот аквариум в Дубай молле подорожал,самый дешевый билет 30 долларов,посмотрели только снаружи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2016
Александр Астрахань Турист 07.07.15

Были с женой в ноябре 2014 года. Приехали в отель в 9-00, пришлось ждать заселения до 14-00 (претензий нет - правила есть правила), но если бы не правительственная комиссия, нас бы заселили сразу. Пока ждали нам подали сок и ваучер на бесплатное пиво у бассейна. Пока ждали - позавтракали на веранде, на верхнем этаже: не очень дорого, неплохо все оформлено.
Номер очень понравился, все новое, чистое, придраться не к чему и халаты тебе и тапки и все принадлежности, огромная кровать... нам, путешествующим за границей впервые, все было в новинку и очень понравилось.
Завтраки были очень вкусные, пару раз брали обед - тоже неплохо, но уже с уклоном в национальную кухню.
На ресепшене были русскоговорящие сотрудники. Но, владея английским, трудностей в общении не будет ни с кем - все на нем говорят. Привет белл бою Джону Полу - нормальный чувак, может подсказать, посоветовать экскурсии.
Убирались каждый день, каждый день меняли постельное белье и полотенца. Все блестело.
В номере есть чайник, бутилированная вода, чай, кофе. Напитки, стоящие в баре, а также снеки на тумбе -за отдельную плату, прайс где-то под теликом был.
Самолеты спать не мешают, муэдзины тоже.
У отеля нет территории, но в Дубай едут не за тюленьим отдыхом обычно. Мы, например, весь день мотались по городу и потом комфортно отдыхали в отеле. И тут небольшой минус - до метро топать минут 20-25.
Вай фай есть в номере.
А, да, еще кое-что... после смыва, в унитазе плавают тонкие темные черви, не пугайтесь, это не ваши!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014