Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10131/6292/566484_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.50 118 отзывов

Eva Bay 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Eva Bay 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Платаньяс Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
90.63%
  • 87 (90.63%) рекомендуют
  • 5 (6%) воздержались
  • 4 (5%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.54 питание
  • 106 всего оценок и отзывов
  • 106 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.5 Пляж
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 118
Barbara Вильнюс Турист 16.09.22

В Греции отдыхали впервые.Заселили нас быстро,отдельное,спасибо STELIOS,очень внимательный,культурный,позитивный мужчина профи на ресепшене.Весь персонал супер,исключение было только от барменши Фани,но это не испортило нашего потрясающего отдыха.Ездили с экскурсией,брали напротив отеля у женщины,цены вполне нормальные,автомобиль уже арендовали у нашего Литовского агента,посетили много красивых мест,но дороги серпантин конечно-это что то...Обязательно вернемся в Крит,осталось еще многое увидеть.Отель рекомендую на 100% Спасибо огромное!Греция красивая страна и люди здесь прекрасные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2022
TatsianaF Минск Турист 26.08.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Сафиуллина Эльза Казань Турист 28.02.20

Отель очень понравился! Сразу скажу - отдыхали там в 2014 году, но только сейчас решила написать отзывы об отелях, в которых мы отдыхали. Из плюсов: первая береговая, отдельные домики на 4 или чуть больше комнат, каждый день смена полотенец, уборка, красивая территория, для семейных пар идеальный вариант или для отдыха небольшой компанией (например, если хотите устроить девичник). Рядом городок Ретимно - очень красивый, гуляйте не только на набережной(которая вечером превращается в некий аналог Арбата или Казанского Баумана, но гораздо красивее и веселее), но и загляните в старый город(погуляйте по узким улочкам городка, мы забрели даже в жилые части - нам помогли выбраться к остановке очень приветливые жители).
Билеты в Ретимно продавались в супермаркете напротив отеля(касса), остановка на той же стороне дороге, что и отель, только пройти правее (если смотреть на отель) - остановка со скамейкой.

Из минусов: это даже скорее не минус - питание было не совсем разнообразное, но это не Турция все-таки... Для пляжа обязательно возьмите спец. обувь - тяжело заходить и в тот день, когда были большие волны пригнало морского ежа, на которого я наступила(кстати, мед.центр справа от входа в отель, по страховке вытащили иголки и обработали, все без каких-либо проблем). Впрочем, кроме меня никто больше ежей не встретил))

Итог - отдых нам понравился! Отель тоже!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2014
Алена Москва Турист 08.07.19

Худший отель за все годы путешествий. Территория мизерная - узкая полоска земли, перпендикулярная береговой линии. Питание ограничивалось макаронами, помидорами, картошкой. Из напитков пепси-кола-спрайт. Номера средних размеров, на полу плитка, уборка нормальная. Ввиду недостатка территории окна большего количества номеров смотрят куда угодно, но только не на море. Каждый вход в море сопряжен с риском для жизни и большой вероятностью из него не выйти - на всем протяжении пляжа при входе в море начиная с глубины "по колено" начинается огромная природная плита-валун, скользкая, хотя и не гладкая. Твердая 2*. Положительные оценки за все (+2), в смысле что выше 0, даны исключительно в связи с тем, что на протяжении отдыха не случилось никаких эксцессов.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2012
Наталья Челябинск Турист 07.06.19

Сегодня вернулись с мужем из 12-дневной поездки на Крит и решили сразу написать отзыв об отеле, в котором нам повезло оказаться. Это было первое знакомство с островом. Отель посоветовал тур-оператор и мы ему очень благодарны. Отель небольшой, очень домашний, со своим оборудованным пляжем в превосходном местечке в пригороде г.Ретимно. Номер светлый, чистый, балкон с видом на бассейн и море. Территория очень ухоженная. Посетители в основном пожилые пары. Очень тихо и спокойно, нет детей ( отель не принимает детей до 16 лет). Нет громкой музыки и аниматоров - и это сказка! Сотрудники доброжелательны и вежливы, всегда с улыбкой, в любое время готовы придти на помощь. А питание - нет слов, чтобы описать все эмоции: очень вкусно, разнообразно, все свежее! Большое спасибо за созданный Вами маленький РАЙ!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019