Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/85/11190/5526/21798_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.67 70 отзывов

Aurora Plava Laguna 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aurora Plava Laguna 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Plava Laguna - 26 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Умаг Истрия п-ов Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
79.31%
  • 23 (79.31%) рекомендуют
  • 4 (17%) воздержались
  • 2 (9%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.77 сервис
  • 4.56 питание
  • 65 всего оценок и отзывов
  • 65 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 70
Соловьев Олег Москва Турист 11.07.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Соловьев Олег Москва Турист 11.07.21

Отель для отдыха в Хорватии мы выбирали из сети “Melia Sol”, мы уже отдыхали в отелях этой сети и нам очень понравился уровень сервиса, отель не подвёл наши ожидания и в этот раз. Прилетели мы в аэропорт города Пулы (87 км от отеля), поскольку мы сами планируем наши путешествия, то предварительно озадачились трансфером. За трансфер от аэропорта до отеля и обратно хорватские компании выставляли цены от 28000 рублей, за эту же сумму мы арендовали на 2 недели автомобиль кроссовер Citroen C5 Aircross, просто отличная навороченная машина, на которой мы смогли посетить многие интересные места.
По дороге в отель мы заехали в Пулу, прогулялись по городу, увидели древнеримский амфитеатр, пообедали в уличном кафе. В общей сложности дорога от аэропорта до отеля занимает чуть больше 1 часа.
Заселили быстро, надели на руки всем членам семьи желтые браслеты, помогли донести вещи до номера. Переодевшись в купальники, мы сразу пошли на море, напротив отеля вход в море с бетонных плит, на дне большие валуны с острыми краями, о которые я поранил голени, море достаточно бурное, волнами детей прибивало к плитам, мы расстроились, думали искать другой пляж для морских купаний с детьми, но мы прошли по променаду метров 300 в сторону Умага (выходя из калитки отеля- налево) и между детской площадкой и уличным лаунжем нашли спуск в море (ступени) с идеально гладким песчаным спуском в воду без единого камня, именно этим спуском мы пользовались все время. Там спуск в море достаточно пологий, просто идеальный для детей. А если пройти ещё чуть дальше, то можно пользоваться отличным бассейном с морской водой и интересной детской водяной площадкой, которые относятся к аппартотелю сети «Sol».
Питание в этом отеле по системе «all-inclusive», конечно, тут нет такого разнообразия еды, как в турецких отелях, но питание более адаптированное для европейцев, всегда в наличии свинина, говядина, мясо птицы, рыба. Преобладает итальянская кухня- постоянно есть паста с различными соусами (из морепродуктов, трюфельным, сырным и т.д.). Местные фрукты и молочные продукты. В общем, голодными точно не останетесь. Если Вы решите поесть на балконе с видом на море, то постарайтесь, чтобы за Вашим столиком кто-нибудь сидел, пока другой набирает еду, потому что местные чайки достаточно наглые и воруют со столиков еду.
Лобби-бар работает с 08:00 до 23:00, там разливают алкоголь местного и европейского производства, достаточно качественный, а также варят вкусный кофе.
Отель расположен в 20 км от границы со Словенией и в 43 км от итальянского города Триест, на машине мы смогли посетить множество интересных мест: постойнскую пещеру (самую знаменитую туристическую пещеру) и Предъямский замок (места, где Джекки Чан снимал финал фильма «Доспехи Бога», а также там снимали эпизоды «Гарри Поттера» и «Игры престолов»). Доехали до Мотовуна (трюфельная столица Хорватии), где можно самому поучаствовать в сборе трюфелей, а также купить множество различных продуктов из трюфеля. Так же мы ездили в национальный парк «Плитвицкие озёра».
В 20 км от отеля находится Аквапарк «Истраландия», обязательно потратьте один день на его посещение, там масса водных развлечений на любой возраст: от релакс-бассейнов до суперэкстремальных горок. Советую заранее подписаться на новости «Истраландии» на их официальном сайте, они присылают очень выгодные предложение, мы воспользовались их купонами на 20% скидку на посещение.
Для детей в отеле работает мини-клуб, каждый вечер проводят мини-диско с различными конкурсами, а вечером различные развлекательные шоу. Метрах в 700 от отеля есть веревочный городок с трассами различной сложности.
В общем, отель подходит для любого отдыха: как простого созерцания моря с пляжа, так и для поездок по различным интересным местам. Остановившись в нем для любых целей, Вы никогда не пожалеете о выборе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2021
РомащукЕлена Киев Турист 07.03.19

Отдыхали в Хорватии впервые. Выбором отеля остались очень довольны. Прекрасно провели время и отдохнули полноценно. Тур организован отлично, большое спасибо за это нашему туроператору ТПГ, через которого мы уже несколько раз ездили на отдых и он нас ещё ни разу не подвел. Отель находится в красивом месте, вокруг много зелени, море рядом. По приезду нас встретили сотрудники рецепции и заселили в номер. Номер двухместный. Уютный, небольшой. Мебель светлых оттенков, хорошее освещение. Балкон большой, с мебелью. Ванная комната с качественной сантехникой. Кровати две односпальные, есть диванчик и столик. Шкаф, мини-холодильник, телевизор, кондиционер. Уборка ежедневная. К персоналу отеля вообще нет претензий, очень отзывчивые и старательно выполняют все просьбы. Завтраки в отеле сервируют в виде "шведского" стола. Довольно много выпечки, различные блинчики, вафли, фрукты, нарезки и прочее. Обеды и ужины радуют изобилием овощей, мяса, рыбы, сладостей. До города всего минут 15, там тоже полно различных мест, где можно вкусно и недорого покушать. Бесплатные лежаки у бассейна, на пляже за плату. Вода очень чистая, в воду пологий заход. Вечерами тут очень приятно прогуливаться, чистый воздух, красивые пейзажи. Мы очень хотели размеренного, спокойного отдыха и все это нашли в этом месте. Большое спасибо за прекрасный отдых, отель советуем всем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Aндрей Сыктывкар Турист 17.07.17

Первый раз были в отеле, где большинство - наши туристы. Как-то жена говорит: "Вот смотрю я на эти кипарисы, и думаю, что мне это все напоминает, кругом русская речь, природа эта... точно.... это ГЕЛЕНДЖИК!!!!! Не знаю, не был, сравнить сам не могу. Но то, что ощущение в отеле всегда было, что мы дома, в России, это да. С погодой нам не повезло, это такой конец межсезонья, начало сезона, на стыке. По настоящему солнечных, прямо таких пляжный дней было 2-3... Но мы сильно не расстраивались, так как жена была на 5 месяце и мы ехали подышать Адриатикой... не лежать на пляже... Сам отель - норма! Пляж - бетонная плита, заход в воду смотри на фото, я бы сказал - экстремальненько , для беременных особенно)))))
Питание на отлично! Я помню несколько раз предлагали икру из трюфелей, мидии были почти всегда, на ужин струганина из пршута... В этом плане я бы даже сказал, что был удивлен щедростью отеля... эти деликатесные продукты очень дорогие в Хорватии! Сам отель находится в странном, конечно месте, на дроге,между Умагом и Каторо, по которой курсирует туристический паровозик Еще раз говорю, что в нашем положении, нас все устраивало. Но сами бы, при новой возможности, выбрали бы отель ближе к Умагу, если не в самом городке даже.
Много путешествовали. Нашли автовокзал, переписали расписание, утром рано еще до завтрака вызывали такси и на вокзал... В первую же поездку таксист оставил нам свою визитку и мы всегда ему звонили, пару раз приезжала его жена, они оба в этом бизнесе, так, что вопросов с транспортом не было. Два раза ездили в Пулу, очень понравилось, и один раз ездили в Риеку. В Риеку просто влюбились. Когда подымаешься в горы на автобусе и рядом проплывают облака - пейзажи завораживающие... Очень много маленьких городков по пути, посмотрели так сказать на Хорватию изнутри. Красивая страна, приветливые люди, а какие футбольные болельщики!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2008
Анна Нижний Новгород Турист 14.07.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970