Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10115/5269/2014871_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.41 155 отзывов

Elounda Breeze Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Elounda Breeze Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Vita Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Элунда Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
4.41
рейтинг 2019
75.78%
  • 97 (75.78%) рекомендуют
  • 13 (13%) воздержались
  • 18 (19%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.56 питание
  • 141 всего оценок и отзывов
  • 137 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
3.8 Пляж
3.5 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 155
Анастасия Степанова Санкт-Петербург Турист 22.11.19

Рекомендую отель тем, кто нуждается в спокойствие и Релакс без лишнего шума и суеты! Добираться до отеля от аэропорта часа 2 с учетом заезда в остальные отели! Расположение отеля крайне удачное: спокойная и дорогая деревушка Элунда-рай для богачей и пятизвездочных гостиниц с собственными пляжами! Заселили очень быстро, жили в бунгало с видом на море и сад с лайками! Рядом магазинчик с сувенирами и всем необходимым! Поскольку прилетели поздно- объяснили что ужин подходит к концу и проводили в ресторан: кормят отлично, разнообразно, морепродукты и фрукты были на столе! пляж в 5 минутах ходьбы от отеля, на пляже бар и закуски! Море потрясающее! До города Агиос Николаос буквально 10-15 минут на такси! Отличное место, не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Герасимова Людмила Калининград Турист 17.09.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Д Юрий Москва Турист 05.05.19

Соглашусь, в целом, со всеми положительными отзывами, изложенными на сайте. От отдыха в отеле остались только положительные впечатления!. Не имею цели выискивать на отдыхе недостатки отелей, если они явно не бросаются в глаза.

Выкладываю фото отеля в дополнение к уже имеющимся на сайте. Думаю, что лишними не будут

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Кремнёв Олег Рига Турист 30.04.19

Тихий спокойный отель. Сервис на уровне. Питание отличное. Интернет почти везде и бесплатный. Пляж каменный с песчаным лягушатником для детей и тех, кому лень плавать море. В отеле англичане, французы, поляки и русские. Контингент приличный и довольно спокойный. Если не лень, то рядом прокат авто- выходим из отеля и налево метров 50. Руководитель прокатом Мария. Вполне сносно говорит по русски. Мы взяли довольно приличный тазик Пежо за 20 евро за сутки. Вообщем советую. Если есть вопросы - пишите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Irina Iri Санкт-Петербург Турист 11.02.19

Отель хороший, рекомендую!
Выбрали отель именно в Элунде, так как с одной стороны - подальше от шума и суеты, с другой - рядом Агиос Николаос. При желании можно легко добраться.
Elounda Breeze Resort подойдет для тех, кто ищет спокойный, безмятежный отдых, релакс.

Заселение и номер.
Ехать от аэропорта Ираклиона до отеля около 2-х часов. В отель приехали вечером, нас сразу отправили на ужин, после заселили в номер. Номер был с видом на море. Номера чистенькие, аккуратные, прекрасный вид. В номере все работало: сантехника, кондиционер, телевизор, холодильник, сейфом не пользовались.
Уборка качественная, полотенца меняли каждый день, белье меняли раза 3-4 за 10 дней, гели/шампуни докладывали по необходимости.

Отель.
У отеля небольшая, но живописная территория. Есть 2 бассейна, несколько баров, небольшой спа-центр на открытом воздухе. Церквушка на входе в отель.
Анимация спокойная, ненавязчивая. Вечерняя программа - национальные танцы, вечер караоке, живая музыка, заканчивается дискотекой.
Отель расположен не в самой Элунде, а на окраине. Идти до центра спокойным шагом около 25 минут. На такси 7 евро в одну сторону, можно еще на автобусе. Если в отеле будет скучно, то в Элунде всегда достаточно оживленно: кафе, рестораны, бары, кальянные, сувенирные лавки - в общем, выбор есть, где провести время.

Питание.
Брали все включено. Выбор блюд не большой, но зато все свежее, вкусное, приготовлено с душой. Завтраки стандартные, как и везде: омлеты, яичница, сосиски, бекон, сыры, сухие завтраки, овощи, выпечка. Обед и ужин - суп, несколько видов мяса, всегда была рыба, пасты, салаты, хороший выбор сыров, оливки, различные масла, пирожные, мороженое, фрукты (арбузы, дыни, персики, киви). В барах у бассейна и у моря также можно перекусить: пицца, сэндвичи, салитики, напитки.
Напитки б/а чай, кофе, соки, в баре также делают б/а коктейли.
Алкогольные напитки: пиво, вино (белое и красное), коктейли куба либре, текила санрайз, мохито и другие (примерно 8 видов коктейлей).

Море и пляж.
У отеля есть свой небольшой пляж. Минут 5 спускаться по бетонной дорожке. На пляже есть бесплатные лежаки и зонтики (и это большой плюс), их немного, но несмотря на высокий сезон, всегда хватало. Заход в море песочек, потом камушки, лучше в специальных тапочках. Можно спускаться с бетонного пандуса - сразу глубоко. Море чистейшее, есть рыбки, можно плавать с маской.
На пляже есть бар.

В поселке Истро находится пляж Вулизма - самый красивый пляж залива Мирабелло. Ехать до него минут 20-30. Советую съездить, так как пляж действительно отличный - лазурная водичка и песочек.

Ездили в Агиос-Николаос, брали экскурсии на Санториини и крепость Спиналонга. Несмотря на то, что отель спокойный, отдых в целом получился насыщенный и разнообразный. Нам все понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2018