Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/user_photos/232/7768691_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Crowne Plaza Dubai Marina 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Crowne Plaza Hotels & Resorts - 390 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Екатерина Москва Турист 22.03.23

Прекрасное расположение, в пешей доступности набережная с пляжем и огромным количеством ресторанов. Рядом с отелем есть остановка корабликов с разными вариантами маршрутов, Вкусные разнообразные завтраки с панорамным видом. Заказывали еду в номер из тайского ресторана на первом этаже, вкусно. Рядом молл и супермаркет.Небольшой спортзал, спа салон с качественным массажем. Бассейн с тёплой водой, солнце попадает туда на очень маленький промежуток времени. Рядом станция метро, что тоже очень удобно. Вообщем, идеально расположение отеля. Рекомендую для деловых поездок и отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2023
Vladimir Абакан Турист 28.01.23

Привет путешественники! В Дубае жили во многих разных отелях и районах, а в Crowne Plaza проживали с 12 ноября по 17 ноября 2022 года.
Отель расположен в известном районе Dubai Marina, рядом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. Отель относительно новый, соответственно вся мебель в номерах новая, ремонт новый, номера чистые, убирали каждый день, нам обновляли воду в номере несколько раз в день. Номера небольшого среднего размера. У нас был номер с красивым видом на променад Dubai Marina и здание ресторанов Pier7. В отеле есть бассейн, тренажерный зал, конферен-зал, помимо собственного кафе, на нижнем этаже есть еще тайский ресторан. Персонал отеля говорит на английском и русском языках. Хочется отдельно отметить персонал: всегда улыбчивый, приветливый, поможет в любом вопросе, а также готов просто перекинуться несколькими предложениями и ненавязчиво поговорить. В период проживания поздравили с Днем Рождения тортиком и украсили номер шарами, пока мы гуляли в городе. А также в отеле очень вкусные разнообразные завтраки с изысками и своими «фишками». До пляжа JBR (Dubai Marina), к слову не самом чистом и красивом для нас в Дубае, но это уже другая история, 20-30 мин пешком, трансфера нет.
Из важных плюсов удобное расположение (если цель пожить в Dubai Marina с видом на пирсы с яхтами), очень хороший компетентный персонал, вкусные разнообразные завтраки.
Весомых минусов нет, только, может пожелание, сделать трансфер до красивых пляжей, это ж 5*
Вывод для нас: нам отель понравился, вкусная разнообразная еда, чистые современные номера, очень дружелюбный и компетентный персонал. Рекомендуем

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2022
Константин Москва Турист 09.12.22

У меня с девушкой была бронь отеля 23625316 в Crown Plaza Dubai Marina с оплатой в отеле и когда мы уже садились в самолёт в Дубай нам приходит письмо, что наше бронирование отменено, так как вы не смогли снять деньги за первую ночь с карты! Нам пришлось срочно, пока идёт посадка в самолёт искать на Booking новый отель хорошо в итоге забронировали номер в Radisson Blu которые понимают "оплата в отеле" как оплата в отели и ничего не пытаются списывать с "несуществующей карты", в связи с чем мой вопрос: вы больные, так делать?? Идиоты?? А если бы мы в почту не заглянули и приехали понадеявшись на вашу порядочность, а номера нет! Теперь моя девушка ни в какую больше не хочет с вами связываться пришлось из-за этого отменять следующую нашу бронь в Стамбуле (45234181) так как мы не можем вам больше доверять, вы зачем так поступаете с людьми, прямо в воздухе пока люди к вам летят отменяете им бронь, ну я вам понапишу отзывов везде где найду, дегенераты!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2022