Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/261/32101/292844_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.54 134 отзыва

Catalonia Grand Dominicus 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Catalonia Grand Dominicus 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Catalonia Hotels - 57 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ла-Романа Провинция Ла-Романа Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
88.6%
  • 101 (88.6%) рекомендуют
  • 5 (5%) воздержались
  • 8 (8%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.64 питание
  • 114 всего оценок и отзывов
  • 109 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 134
яковлев сергей Москва Турист 28.10.22

Были в ноябре 2021. Номер достался в старом здании. Требует ремонта. Возвращались в него только вечером, т.ч. не напрягало. Чистая ухоженная территория. Постоянно работают садовники. Очень доброжелательные и прикольные охранники. Постоянно приветствуют и интересуются "Всё ли Окей?" Все сотрудники отеля постоянно и везде приветствуют тебя "ОЛЯЯЯЯЯЯ"!. Часто проводятся ярмарки сувениров. Цены космические. Всё необходимое купили в магазине через дорогу напротив отеля. Дешево. Ездили на бесплатный шопинг. Магазин дорогой. В дъютике и Москве ром дешевле. Стоит ли тащить? Но всё равно набрали ром и сигариллы в подарок. Кофе дорогое. На любителя. Лежаки удобные в тени занимали с утра, хотя их было в достатке. Полотенца меняли на пляже. У нас было по две карточки на них, грязное сдавали вечером новые получали днем. Питание отдельная тема. Шикарное!!! Идеальная чистота, застелены салфетки на столах, бокалы для воды и вина. Днём и вечером разносят вино и пиво. Три дня разливали шампанское. Большой выбор мяса, сыров, фруктов, выпечки, мороженого. По вечерам часто были ролы, суши. Не оставляйте без присмотра еду - кое как попавшие птицы настоящие наглые воры. На пляже иногда устраивали представления по готовке типа плова с морепродуктами. Красиво, но не пробовали, начиналось время обеда. Ром льётся рекой, любые настойки на нём в неограниченном количестве. Вечером проводились какие то культурные мероприятия, ни на одно не хватало сил сходить. Отлично отдохнули. В Москве по прилёту нас встречали на изготове пожарные машины. Оказывается на вылете из П.-К. были проблемы с шасси. (узнали позже из новостей). Всем удачи. С Ла-Романо не прощаемся. Ждем опять встречи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Летечина Екатерина Оренбург Турист 07.10.22

Отдыхи две семьи , прямой перелёт из Москвы в Ла роману , от аэропорта 20 мин езды до отеля.По приезду заселили в течении часа . Брали доп.браслеты куда входил свой пляж и отдельный бар и кафе (напитки отличались от обычного бара ) в целом везде была очечная вкусная еда , хорошие напитки , отель чистый , территория ухоженная , вечером развлекательные программа !Главное это шикарное, красивое Карибское море. Много рыбок возле буйков. В целом нам отдых очень понравился , добрый персонал .Выезжали на экскурсию на морских звёзд и остров саону с местными , все прошло супер

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: август 2021
Ольга Орехово-Зуево Турист 28.08.22

Это просто рай для двоих!
Много где отдыхали,но это просто сказка.После этого отеля все остальные просто меркнут!Единственное пока место на земле куда бы вернулась отдыхать!

Летали с мужем в свадебное путешествие,заселили быстро в номере был комплимент для молодоженов(фрукты и вино),мебель не новая скажу сразу,расположились и пошли исследовать сказку!

Такой невероятной природы мы не видели нигде,а море,это просто что-то!
За 10 дней отдыха ни одной водоросли,идеальный песок,до Саоны 20 минут

Огромное спасибо нашему агенту что посоветовала именно Карибское побережье,а не океан(в то время на океане тракторами вывозили водоросли)

В первый же день муж потерял в море кольцо,дайверы с металлоискателем вернули за вознаграждение))))

Кормили изумительно!
Анимация хорошая,не навязчивая.
Рестораны шикарные,мы были во всех!

Важный факт!Русских нет вообще!Сначала смущало(английский знаем плохо),скачали переводчик и вообще без проблем.

Говорят там ананасы волшебные,если кому нужно зачать бэбика,что собственно у нас и случилось!

Такого цвета море вы не увидите нигде!
Советую однозначно парой и с детьми!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Ольга Абрамова Москва Турист 22.06.22

Мы прилетели намного раньше, чем должно было быть заселение. Но нам не пришлось ждать, нас заселили сразу же по прибытию. Территория отеля большая, красивая, утопает в зелени, пальмы 🌴, цветы 🌺 , фонтаны ⛲️, все очень красиво. Убирали каждый день и украшали номер цветами 😍 даже раковина была в цветочках ☺️. В ресторане разнообразный шведский стол(все было вкусно), свежевыжатые соки , много фруктов 🥰. На пляже готовили вкусные блинчики и вкусные коктейли 🍸🤪. Так же на пляже проводилась анимация и развлекали гостей , все было очень здорово и весело , все танцевали 💃🏻 при этом нам ещё раздавали питьевые кокосы 🧉. Местные очень зажигательные люди 😁 . Море чистое, водорослей не было. Ночью совсем немного водорослей прибивалось к берегу, но с рассветом пляж чистили👍🏻. Однажды ремонтировали ступеньки (вход в ресторан) , людей направляли через другой вход. Это абсолютно не вызвало никаких проблем, но не смотря на это , они на завтрак всех угощали шампанским , за предоставленные неудобства . Очень сервисные ребята 👏. Ну и конечно что самое главное это виды. Это просто как картинка с открытки , невероятно😍🥰. Это был самый незабываемый отдых и очень хочется вернуться ещё 💃🏻

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2021
Дарья Москва Турист 14.06.22

Без сомнения это был самый лучший наш отдых с детьми, не смотря на длительный перелёт, который детям дался очень легко, страдала только я 🙈 Отель прекрасный, сперва нам показалось минусом то, что нет детской площадки, но потом мы поняли, что она и не нужна, когда есть такой замечательный пляж и такое море, из которого не хочется вылезать)) Еда была хоть и не такая, как в Мексике, но все же вкусно и всегда было что выбрать. Особенно понравилась жареная рыба и бифштекс. Номер очень хороший, просторный, на одной кровати спали вдвоём с мужем, а на второй спал сын, была двухъярусная кровать, но на верхний ярус мы не рискнули класть кого-то из детей. Замечательно отдохнули и с радостью приехали бы ещё раз! Очень надеюсь, что когда-то нам снова выпадет такая возможность и самолёты спокойно начнут летать в Доминикану и не только.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021