Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1684/296825/2197118_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 4 отзыва

Ольга

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ольга
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 14 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Саки Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александр Минск Турист 27.08.22

Отдыхали в июле-августе 2022 семьёй с двумя детьми 4 и 2 года. Это уже второй отдых, который проходил в этом отеле. В этот раз номер был побольше, с диваном. Приехали в 1.30 ночи, нас приветливо встретили, разместили быстро, нашлось место для машины, одним словом все без проблем. Цены адекватные, хотя и выросли в долларовом эквиваленте, в первую очередь из-за курса рубля. Все по-прежнему по отелю хорошо, из изменений по сравнению с 2019 годом - расширен взрослый бассейн (в 2 раза), сделан "лягушатник" для детей, обустроена зона барбекю. В наш период было много детей, поэтому наши дети считай и не пропускали свой детский сад). Еда как и раньше очень вкусная и по хорошим ценам. Порции не уменьшились). Отношение работников к отдыхающим не изменилось, все на высшем уровне!
Комплексная оценка по отелю 5 из 5.
Всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2022
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 27.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: сентябрь 2019
Захаров Алексей Москва Турист 16.09.16

Огромное спасибо владелице отеля Ольге и низкий поклон администратору Алине ! Они просто спасли наш отдых !

Наша семья — я с супругой , сын 2,9 лет и второй сынуля - младенец 3 месяца , прилетели из Москвы в Симферополь 26 августа вечером поздно и приехали в заранее забронированный по телефону отель напротив « Ольги » и столкнулись с различными " подводными камешками " , во-первых окна того отеля выходили на ресторанный дворик базы отдыха " Прибой ", а это музыка и караоке по ночам , ну и ещё парочка-тройка нюансов … через неделю проживания наше терпение лопнуло и я стал срочно искать куда бы съехать , прошёлся примерно по 12-ти отелям различным и в итоге обратился к администратору отеля « Ольга » Алине и стал уговаривал забрать нашу семью к себе ... она мне предложила вариант с переездами из номера в номер , я ж был согласен на любые условия и перемещения ...

На следующий день случилось - ЧУДО !!! Мы переехали !!! В течении 30-40 минут были собраны все вещи и перенесены в новый номер !!! И оставшиеся десять дней и девять ночей наслаждались чудесным отдыхом , прекрасная территория , небольшая , ухоженная , огороженная , с бассейном , в номере каждый день влажная уборка , смена полотенец и белья по расписанию , а нам всего этого так сильно не хватало ! И номер мы кстати не меняли ...

Отдельное спасибо работникам кухни ! Всё просто именно по-домашнему , мы все кушали с удовольствием , самое главное перестали бегать по различным харчевням в поисках пищи для ребёнка , они трёхлетние такие привереды капризные в этом плане ! Каждый день выдавалось меню на следующий день , заполняешь его , что хочешь на завтрак , обед и ужин и всё , у нас получался средний чек на троих едоков 1100-1300 рублей за сутки . В отеле почти все были с маленькими детьми , в одно время колясок было штук наверное десять … кстати хозяйка отеля Ольга ещё и владелица кафе « У Петровича » , а мы даже не зная об этом , кушали там постоянно ещё до переезда к ней в отель , потому что очень достойная кухня ! А Петрович — это знатный шашлычник )))

Спасибо , Ольге , за прекрасный персонал в этих двух заведениях , за заботу об отдыхающих , за гостеприимство и доброту !

От души , спасибо ещё раз Алине , Сергею и персоналу кухни отеля , официантам и поварам из кафе " У Петровича " !!!

С уважением , семья Захаровых ( г. Москва )
Алексей , Татьяна , Егорка и Андрюша.
Ждите Нас в следующем году )))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2016
Захаров Алексей Москва Турист 16.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970