Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/34350/26076/2219862_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.57 922 отзыва

Jaz Mirabel Beach 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jaz Mirabel Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 645 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Jaz Hotel Group - 64 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
81.12%
  • 477 (81.12%) рекомендуют
  • 51 (11%) воздержались
  • 60 (13%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.64 питание
  • 860 всего оценок и отзывов
  • 834 от туристов
  • 26 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 922
Светлана Ростов-на-Дону Турист 08.04.24

Я не первый раз в отели JAZ MIRABEL BEACH5*. Но в очередной раз убеждаюсь, что там просто супер. По приезду тебя встречает секьюрити , который действительно тебе рад , а не потому что он на работе . Проходишь на ресепшен и тебя спрашивают о твоих пожеланиях. , и не важно в какое время ты приехал , стараются заселить сразу . Работники ресепшена очень доброжелательны , приветливы . Но там есть Юля это просто фея , такая не обыкновенная сотрудница ресепшена . Ее внимание причем не только в первые минуты оформления , но и потом на протяжение всего прибавления в отели . Это человек Юля , которая свою работу знает , а главное выполняет на все 💯 . Юлечка , я желаю Вам всего доброго и огромное спасибо за Вашу отличную работу !!! . Далее рестораны . Все рестораны , а их там не один , обслуживание и питание очень хорошие . Все во время , всегда блюда горячие вкусные , и с хорошим добрым отношением . Море , да пирс не близко , но вход в море отличный , без подводных сюрпризов . А для отдыхающих с детьми вообще красота , можно не беспокоиться за ребенка . Кораллов возле берега нет , но рыбок красивых Египетских предостаточно , что бы сделать фото . Пляж чистый . Я Вам хочу сказать , что то количество людей , которое там обслуживает отель , им всем огромное спасибо . Они как пчелки , с 4 утра ( знаю по тому что я беру много экскурсий приезжаю в ранние время и уезжаю тоже рано ) , так вот они как маленькие муравьи трудяжки , до восхода солнце каждый день приводят этот отель в сказку . Бассейны чиститься исключительно после шести вечера , ( в это время купаться запрещено и в море и в бассейнах ) , т. е без присутствия отдыхающих , что тоже считаю очень правильным решением . Есть спорт зал , често какой раз не могу до него дойти 🙈🤣. Все время на экскурсиях . Но я обязательно там буду . Так в следующем году хочу посетить снова этот отель . Территория ухоженная и очень красивая и большая . Так что кто любит отельный отдых , вечерами можно просто прогуляться по территории отеля ,а можно посмотреть вечерние шоу и всевозможные вечеринки . Скучно не будет , в любом возрасте . Про детей могу сказать мало , так как мои дети уже выросли . Но рядом с моим номером на поляне был клуб анимации детей . Очень много было деток , думаю , что там интересно . Уборка номеров каждый день . Полотенце меняют каждый день . Если сказать одним словом , то этот отель Рай . Спасибо большое всем за такой прекрасный сервис !! Всем добра и здоровья!! Обязательно приезжайте не пожалеете .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Ирина Санкт-Петербург Турист 08.04.24

И так начнем по порядку)
У дочери каникулы и самый прекрасный отдых это на красном море! В этот раз сменили локацию и полетели в сетку отелей Джаз. Давно ее хотела посмотреть. Выбор пал на Jazmirabelbeach.
Прилетели рано утром, заселили достаточно быстро, без доплат за ранее заселение. Но мы сразу сделали апгрейд номера с обычного на с видом на море <2368> (для меня это важный и принципиальный вопрос отдыха) Стоимость сутки 20$ Нам надели браслеты и проводили в ресторан на завтрак, пока готовили наш номер
По номеру, вид на море очень красивый, тут без слов) сам номер конечно требует реновации. Но ничего поломанного не было, всё прилично. А наш клининг Мэн это отдельная песня!) Прекрасная уборка, каждый просто каждый день нам что то крутил из полотенец))) мы уже с дочкой каждый день гадали, что будет в следующий раз) удивлял постоянно. Очень очень приятно!
В номере есть гель для душа, шампунь, мыло. По запросу тапочки и халаты. Попросите, вам принесут.
Тут выше всяких похвал! 100 из 100!

Так же хочу отметить Юлечку из Guest Relation. Она сделала наш отдых прекрасным! Очень внимательная к гостям, всегда на связи, все вопросы решаются за пару минут. А ещё через день свежая тарелка фруктов в номер 😍❤️Мы путешествуем много, но такого отношения ещё не встречала!! Юля спасибо огромное!!!!!

По еде.
Еда вкусная и разнообразная, всегда есть из чего выбрать. Рыба разная (на гриле, жареная, на пару) мясных блюд тоже много. Овощи свежие всегда. Апельсины, грейпфруты, мандарины оооочень вкусные!! Дыня бесподобная. Клубника очень красивая, но безвкусная совсем, хотя дочка уминала ее за обе щеки) Мальчишки официанты очень классные! По приезду договорилась, чтоб за нами оставляли стол. И всегда когда бы мы не приходили, на завтрак, обед или ужин у нас был зарезервирован стол с нашими напитками, которые мы пьем) Не жалейте денег на чай и будет вам счастье)
Ходили в ресторан Азиатской кухни оценю на 4. Одного раза вполне достаточно.
А теперь самое интересное про пляж и море))
Пляж большой, т.к рассчитан на два отеля наш beach и соседний garden.
Заграждения есть только на первой линии. Сам пляж чистый, очень много разных развлечений именно на пляже, детские горки, футбол, качели и ещё много всего. На пляже есть бар, напитки все есть,так же ходят официанты по пляжу, предлагают напитки.
А самое для меня главное разочарование этого отеля, это Пантон!! Когда я читала отзывы, я действительно подумала что люди ошиблись с его метражом)) но когда я увидела его я была просто в шоке, пантон действительно 800 метров!! Идти в один конец неспешным шагом 11 минут! Скажу так, не находитесь)))) я ходила два раза в день с утра и после обеда. Если не висел красный флаг. Я обожаю красное море и летаем туда очень часто, но такой длины пантона я ещё не видела нигде! Это конечно для меня не приемлемо. Конечно на мелководье люди тоже плавают, но это не то, к чему мы привыкли.
Но когда вы дойдете все таки до конца, вас ждёт приятный сюрприз! Прям у пантона затонувший огромный корабль!!! Вы бы слышали как визжали мужики от увиденного)))) но действительно поражают его масштабы. С дочкой плавали над ним, всё рассмотрели, оооочень интересно и завораживающе!)
Брали и тут нашу любимую яхту Элит Вип, стоимость её взр+реб 135$ так же как и в Сахл Хашиш (Хургада) отлично провели день!
В отеле отдыхали, итальянцы, армяне, украинцы, поляки из Словении и Чехии были. Русских процентов 30. Все были дружелюбные.
Вечером сидели в главном здании на веранде и слушали живую музыку. Отель очень спокойный, мы с дочкой такие любим.
Ещё хочу дополнить, что по всей набережной вдоль отелей есть прекрасная пешеходная зона. Очень приятно погулять по ней!
Если Вы хотите тихий, спокойный отдых и вам не принципиально море прям рядом, то этот отель для вас!
Ещё раз хочу отметить, что персонал отеля прекрасный! А это очень важно на отдыхе!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
46 фото
Отдых: март 2024
Майя Караганда Турист 06.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 31.03.24

Прилетели ночью 18.03 Шарм-эль-Шейх! За визу не платили, т.к. не собираемся выезжать, за пределы города! После выхода из аэропорта, стали одолевать таксисты. Хотели 20 баксов. В итоге, сошлись на 400 фунтах (9 баксов) Думаю днем, можно гораздо дешевле договориться!) Пошли к такси, у мужа багаж взял водитель, а у меня, молодой мальчишка. Думала это сын водителя. А оказалось что нет, он так подрабатывает и за 20 метров, попросил 1$ , по сути мне не жалко, но эти разводы, мне не нравятся. Довезли нас до ресепшена нашего отеля, JAZ MIRABEL BEACH.

1ый день. Пошли к решепшену, сразу же одели браслеты. Менеджер сказал, что заселят в 9 утра. Пароль от вай фая, не требуется. К нашему удивлению, работает круглосуточный бар, где можно выпить алкогольные и безалкогольные напитки. Коктейли подаются в красивых стеклянных бокалах, уже попробовала Пину колоду( безалкогольный). не особо понравилась и что-то подобное май-тай, приятный на вкус. Спали в баре. Проснулись и пошли на завтрак. Далее пошли к морю, идти не близко. Территория очень зеленая и ухоженная, вид красивый. Пирс от нашего отеля, открывается в 8:30 , очень длинный. Прогулялись по нему., а в 14:00 поплавали с масками , очень красиво и страшно ибо там большая глубина , а далее темная бездна. Так же можно поплавать , минуя пирс. Будет где-то по пояс. Обязательно обувайте обувь , ибо рядом под камнями мурены, ежи, крылатки. Без маски вы их не увидите )

Пришли на ресепшен в 9:20 , попросили подождать еще полчаса - час по поводу заселения …
Подошли на ресепшен , через 20 мин, дали номер в корпусе D. (1135) считается улучшенный номер, ибо номер делился на 2 комнаты, . В одной комнате 2 дивана, в другой 2 спальная кровать и 2 кресла, плюс балкон не маленький. Начнем с того, что мы хотели убрать в холодильник нашу воду , охладить , плюс бутерброды с дороги! Холодильник не охлаждал , а он парил. Далее пошла смотреть санузел, туалет должным образом не помыт, грязный и плюс ржавчина на дне. Пол там тоже был не особо чистый , в некоторых местах пятна. Мы позвонили сразу на ресепшен и сказали о всех проблемах, но так как я уже хотела нормально помыться и отдохнуть, с уборкой , я их не пустила, но они вручили после жалоб, одноразовые тапочки и зубные щетки. Какая прелесть, в 5ке !!!!Им оставалось только починить холодильник, который в итоге на 5 мин поморозил и все , далее опять с тепловым воздухом! Кондиционер для волос не дается видимо, так что берите свой. Только шампунь и гель для душа. Так и жили, не хотелось себе портить настроение. Мебель старая, матрас в номере хороший и удобный!
На пляже, во все коктейли, добавляют ДЖИН, пить это нереально, отвратительные напитки!!!! Пришлось пить пиво, оно там на мое удивление , приятное.
По вечерам, приезжает певица и поет песни до 22:30 , потом включают для пенсионеров пару песен , потанцевать и на этом всё . На территории, нет клуба , где устраивают дискотеки, аниматоры зовут с ними съездить на местные дискотеки за 25$ + 1 коктейль бесплатно 🤣
В Аля карт , можно записаться около ресепшена, там стоит компьютер и по куар коду записываемся. Записывайтесь заранее, ибо каждый ресторан работает в определенные дни.
Пришли мы в ресторан Аля карт Азиатский, дали одно меню на 2их , а я смотрела в потолок!!! нас обслуживал один официант и что-то с глупости дали ему заранее чаевые и больше его не видели!)) Еда нормальная, есть вкусные блюда, после того , как я допила бокал вина и попросила еще раз налить, они решили только его наполнить спустя 25 мин, но я сказала что уже не нуждаюсь , ибо мы доели наш десерт и с плохим настроением покинули это заведение!!! Осадок, был неприятный.
Далее мы записались в Арабский ресторан. Нам дали каждому по меню, через минуту подошел официант и спрашивает что будете заказывать ? Конечно же мы еще не определились за одну минуту, потом нас долго игнорили и подошел Ahmed , он записал наши заказы , далее он вырывает у нас два меню. Мы ему говорим , что еще не заказали десерт, он сказал потом - потом и убежал с нашими меню к другим людям! Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Так мы и не заказали десерт, поели 1ое и 2ое и ушли. Ну в 3ий Аля карт ресторан уже не стали записываться, сами понимаете почему )

Завтраки, обеды и ужины нормальные, очень нравилась на гриле люля - кебаб, шашлыки. Так же вкусные лепешки с мясом, форель тоже вкусная . Креветки видела только пару раз и то на шпажке (хлеб, креветка ,сыр ) но может там и действительно были нормальные креветки , у нас просто по вечерам был 2 раза а-ля карт и мы еще ходили вечером в город . Поэтому из 6 ночей , ужинали только раза 3)
Поставьте пожалуйста во всех ресторанах, где можно наливать соки! Официанты несут их долго, ибо обслуживают большое количество человек! А кофе, латте , именно там только из аппарата, который вечно ломается!
Лежаки ужасные, вечно поднимаются, живут своей жизнью.
В бассейнах не купалась, поэтому сказать про них ничего не могу.
А еще по вечерам , кусают комары.
Понравились очень официанты и бармены в лобби ( где бар круглосуточный) ребята молодцы , стараются.
Порекомендую ли я этот отель знакомым и друзьям - конечно же нет. Ну не тянет отель на 5ку .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
НИКУЛИНА Мария Калининград Турист 18.03.24

Пишу отзыв со свежими впечатлениями! Отдыхала с 10 по 17 марта с подругой. Погода была отличная, пару дней был сильный холодный ветер, но все равно тепло! Ездили на пирамиды автобусом - 10 часов в «Комфортабельном автобусе» - это трындец! Но впечатления конечно непередаваемые! Убирают в номерах не очень, но по первой просьбе все меняют, можно тапочки и халаты попросить. Еда очень вкусная! Вечерние распродажи влечения не смотрели, но точно было караоке. Очень вкусные коктейли делали в барах на первом этаже, где ресепшен. Если честно, то в первые хочется вернуться в отель!
Если захотите самостоятельно выехать из отеля на такси- не страшно! Мы боялись , но рискнули, цену обговорили до поездки, сфотографировали номер на лобовом стекле , нас отвезли в Сохо Сквэйр, дождались, забрали, увезли обратно, все ок! Там ооочень стороной с безопасностью, в отделе проверяют от и до!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024