Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10002/2516/1869530_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.58 1122 отзыва

Pirate`s Beach Club HV-1

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pirate`s Beach Club HV-1
Заявленная категория отеля
HV-1
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
82.77%
  • 740 (82.77%) рекомендуют
  • 95 (13%) воздержались
  • 59 (8%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.71 питание
  • 1006 всего оценок и отзывов
  • 966 от туристов
  • 40 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 122
Александр Винница Турист 31.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Сараева Александра Витальевна Екатеринбург Турагент 27.02.24

Отдыхали в конце августа 2023 года. Территория прекрасная зеленая, ухоженная. Для деток есть горки, теплые бассейны, даже летом, что очень важно. Прекрасный пляж и заход. А вот с питанием для детей не очень. Выбора практически никакого... Для отеля позиционирующего себя мега детским, по факту твердая вареная курица и рис, йогурты по утрам и на этом все... Хотелось бы разнообразия в детском столе!
У нас заболел ребенок, была ротовирусная инфекция, но потом как оказалась не от бассейнов и еды. а после моря и так у многих (дети у них вообще не купались в бассейне). В отеле есть медсестра, которая помогла быстро по страховке вызвать врача.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория Москва Турист 23.01.24

В связи с задержкой нашего рейса приехали в отель только в 12 часов ночи, на ресепшн сразу же выдали ключи и проводили до номера помогли с багажом, так же подсказали где можно перекусить, оказалось, что в это время работает шикарный ночной снэк бар Pirate's Inn bar - тут можно покушать и насладиться напитками. Даже нашему сыну которому 2 года нашлось что покушать.
Территория отеля очень ухоженная, все расположено очень удобно и близко, никуда лишний раз ходить не пришлось. При этом в номерах очень тихо и музыка с вечернего шоу совершенно не мешает спать. Мы жили в номере 322 на втором этаже. Номер после ремонта, все новое, очень уютный и красивый. Уборка номера производилась каждый день, пополнение мини-бара так же каждый день. Видно что персонал отеля очень старается угодить гостям.
Для малыша в номере присутствовала лесенка для умывания.
За время нашей поездки посетили a la carte ресторан Итальянский, очень понравилась атмосфера, ресторан находится на 2 этаже на крыше основного ресторана. Все блюда были очень вкусные, закуски уже ждали нас на столе когда мы пришли, а основные блюда подавали по готовности. В отеле целых три ресторана a la carte, в следующий раз хотим посетить остальные два.
В основном ресторане меню очень разнообразное. Присутствовали морепродукты такие как: крабы, раки, креветки, мидии, лосось.Очень много сладостей, на завтрак всегда есть мед в сотах. Всегда есть свежие фрукты на выбор, в наш отдых была черешня. Очень вкусные и сладкие арбузы с дынями. Никогда не сталкивались с очередями, даже за морепродуктами.
Рядом с рестораном есть детский буфет, он работает на обед и ужин. В нем всегда можно найти то, что можно кушать малышам, даже гречневая каша присутствует и отварная курица.
С 12-16 в Beach Bar раздают мороженное разных вкусов. Мороженное очень вкусное, ребенок наслаждался мороженным каждый день. Так же очередей за мороженном не было.
с 12-16 работает Снек бар в котором можно заказать по меню разнообразные блюда. Мы попробовали пиццу, гамбургеры, макароны, картошку фри с паприкой и очень вкусный чечевичный суп (ребенок скушал его с удовольствием).
В баре очень понравилось пиво, коктейли тоже все вкусные, огромное спасибо Измаилу - очень вкусные коктейли нам делал. В лобби баре можно взять пакетированный сок для ребенка.
На территории отеля есть три бассейна, два из них с горками. Расположены они так же очень удобно, рядом есть бары, кабинки для переодевания и душ.
При заезде в отель выдают карточки на полотенца, их можно поменять в SPA-центре на пляжные полотенца.
Пляж у отеля достаточно большой, всегда можно расположиться под зонтиком на лежаке, мест достаточно для всех гостей отеля. Вход в воду каменистый, но зайти можно, так же есть пирс на котором есть лестница для входа в воду. Мы отдыхали с маленьким ребенком и заходить в море ему было не очень комфортно, но эту проблему мы решили - на территории отеля есть магазины, в которых мы взяли специальную обувь для плавания. Вода в море очень чистая, виден каждый камушек на глубине.
Арендовали Vip домик на пляже, на территории этой зоны есть свой собственный бар с официантом, на протяжении дня можно взять различные напитки, снеки, мороженное и свежие фрукты. Отдельный вход в море.
В самом домике есть сейф для хранения личных вещей.
На всей территории отеля очень чисто и ухоженно, сотрудники постоянно убирают, стригут газон и следят за чистотой и красотой отеля.
Для нас было открытием, что помимо детского клуба на территории отеля была детская площадка с горкой и качелями. Расположена она в тени от деревьев, что позволяет находиться там в любое время.
На территории отеля везде есть русскоязычный персонал, который поможет решить любой вопрос.
Огромная благодарность за гостеприимство и помощь менеджерам гестрелайшн Серкану и Синану. Ребятам из ресторанов и бара Ибрагиму и Измаилу.
В этот отель мы приехали в первый раз, и остались под большим впечатлением. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Теперь мы будем частыми гостями этого прекрасного отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2023
Губенко Виктория Сургут Турист 04.11.23

Приехали во время школьных каникул. За неделю до закрытия отель начал «сворачивать» свою деятельность. Закрыли половину раздачи в так называемом ресторане, бара на пляже и кондитерской, которые заявлены и близко нет, ну или нет для нас… Сказать, что я зла - ничего не сказать. За путевку мы отдали столько же, сколько знакомые, которые отдыхали несколько недель ранее. Абсолютно не понятно, зачем при нас надо разбирать шезлонги, будку спасателя и т.д. Ощущение, что мы уже тут никому не нужны витает в воздухе. Зачем продавали путевки на это время абсолютно не понятно.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
evgeniyama Тольятти Турист 20.10.23

Отдыхали с 1-10 октября 2023. В Турции мы в 4-й раз, в районе текирова в первый. Берите индивидуальный трансфер, это того стоит, ехать до отеля собирая всех по пути около 3-Х часов🤪. По приезду в 23.00 перекусить было негде с детьми, нужно было ждать открытия Ин бара в 0:00, это сомнительное увеселительное место при входе в отель где играет и зиверт и Юра Шатунов достаточно громко, так, что и из номера слышно великолепно! А плейлист на любителя мягко говоря. Номер с 2-мя детьми просили с двухъярусной кроватью, его и получили. Сам номер небольшой, не старый, дверь в ванную, как и все пишут, очень занимательная, прозрачная и не закрывается! Мечта, а не дверь. Отель мы прозвали не отелем, а турбазой или пионер лагерем. Именно пионер, из прошлого. На пляже нет бара, что удивило, а только холодильник с водой. Бар только для тех, кто заказывает бунгало за 60 евро, по-моему. А всем остальным нужно за напитками идти в бар у бассейна, либо в кафе возле пляжа, но оно открыто с 12:00. Так что на пляже преимущественно все пьют воду. Основное кафе очень скромного убранства, еда как везде, обычная, один раз за 9 дней был рыбный день: турецкие роллы, раки, форель, тунец были. Ресторанов Аля карт не видела, есть вроде итальянский ща доп плату в том же кафе у пляжа, но там и бесплатно вкусную пиццу можно было заказывать хоть каждый день. Очень удивила анимация, самая слабая из всех раз, что мы были. Странное разделение сцены на основную и непонятный бар за углом, не ходили туда, очень неудобно. Выступали пару раз слабые коллективы танцевальные, остальные дни справлялись аниматоры собственными силами, то мистер, то мисс отеля. В общем ооочень слабая анимация для взрослых, для маленьких-обычная, сыну 11 лет- вообще не интересно, играл в футбол. Бассейны холодные, даже для малышей; горки слабые, почти не катит ватрушка по ней, не интересно кататься. Если бы этот отель был ровно в 2 раза дешевле, то можно разок побывать. А за цену 2023 года не советую.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023