Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/2044/159324/2411453_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.94 6 отзывов

Salinda Resort Phu Quoc Island 5*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Salinda Resort Phu Quoc Island 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
4.94
рейтинг 2018
4.83
рейтинг 2017
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Zubekhina Oksana Москва Турист 11.02.21

Отель шикарный, хоть и очень небольшой. При заселении предложили несколько прохладительных напитков, взяли депозит в размере 500$. Номер очень комфортный, ванная комната огромная. В ванной полно всяких штучек- лосьены, кремы,зубные пасты и много еще чего.
Номер убирали два раза в день и вечером оставляли какие- нибудь сюрпризики( флакончик с аромамаслом, перец в мешочке, цукаты...)
В стоимость путевки входит завтрак.
На завтрак нас встречали шампанским. Огромный выбор свежевыжатых соков. Всего не перечислить...
Персонал по русски не говорит .
На пляже и у бассейна полотенца менять можно хоть каждые пять минут и брать их столько сколько вам нужно.
Нам подпортило отдых наличие в море мелкого кусачего планктона, а так все было на высшем уровне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2019
Jack Bolshakov Сумы Турист 10.06.20

Остров Фукуок - это достаточно необычное место во Вьетнаме. Отель оказался одним из лучших в Азии. Если отдыхать на этом острове, то только тут.
Номера большие, чистые, постель меняли каждый день и убирались всегда хорошо.
Завтраки очень вкусные, каждый день давали шампанское, свежевыжатый апельсиновый фреш, мясо, рыба, фрукты, сладости, было всего много и вкусно.
У отеля свой частный пляж, небольшой, но всем хватало и шезлонгов и полотенец. Менять полотенца можно было за день сколько угодно.
Хорошее СПА. Бассейн с соленой водой.
Территория зеленая, ухоженная.
В отеле три ресторана - вьетнамская, индийская и итальянская кухня.
Море мутноватое, не идеально чистое, но это Азия... К такому были готовы изначально...
Контингент отдыхающих - русские и китайцы. Вторых в разы больше

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
rusya Москва Турист 07.11.19

Шикарный отель на берегу моря. Номер был стандарт с видом на горы, просторный номер, все необходимое есть. Отличная кровать, мягкие полотенца, меняли каждый день. Воду ставили в номер бесплатно в большом количестве плюс 1 бутылка мин.воды (Италия) тоже бесплатно.
Брали только завтраки, еды очень много, много фруктов, свежих соков, выпечки, шампанское!
Территория не очень большая, но очень ухоженная и зеленая.
Море - море теплое и без волн, иногда правда кусался планктон))), но не сильно и не каждый день))), вот спуск к морю немного не удобен, он под наклоном, для обычных людей не проблема, но я отдыхала с мамой, она с палочками и ей было спускаться не комфортно(, хотелось бы видеть ступени, как в соседнем отеле.
Бассейн хороший, большой, с морской водой,со ступенями и поручнем, но!, он один, и для взрослых и для детей, очень шумно, дети прыгают с бортика, и к сожалению, я не видела их бегающими в туалет(((.
Напротив отеля много кафе, где мы и питались. Также напротив отеля продают фрукты, но кушать их можно только в номере, у бассейна нам запретили.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Ольга Москва Турист 20.07.18

Отель просто прекрасен!!! Ни одного минуса, что касается отеля.
Море. К сожалению, штормило весь период нашего пребывания в отеле, бессменный красный флаг. Не сезон. Но в отеле прекрасный бассейн с морской водой и видом на море, так что удовольствие получили.
Пляж у данного отеля действительно самый чистый, совершали пешие прогулки вдоль моря и есть с чем сравнивать, это бросается в глаза.
Завтраки. Отличные, все сбалансированно, живая музыка. Отличный персонал, все быстро, незаметно, качественно. По максимуму!!!
Ужинали в индийском ресторане. Очень понравилось, вечер атмосферный, опять же, под живую великолепную музыку, блюда специфические и очень вкусные. Совет - заказывать средней острости, уж очень горячо.
Менеджмент - отлично! Всегда все вовремя и даже с избытком.
Экскурсии. Ездили на обзорную и южные острова. Понравилось. Обзорная не обременительная, в тоже время создает впечатление об острове и стране. Южные острова - ездили из расчета все-таки покупаться в море, поскольку пляж нам был не доступен. И эта программа была выполнена.
Если вам хочется только позитивных эмоций, то вам сюда.
К сожалению, не увидели соотечественников, не сезон, повторюсь.
Спасибо персоналу!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Aleks Белгород Турист 24.04.18

Отдыхали в апреле 2018 года в этом прекрасном отеле.При прибытии в отель заселили сразу, при оформлении документов подали прохладительные напитки.Номер нам достался 319 с видом на город, четные номера на море.Номера соответствуют пятерки, чистые, свежий ремонт, в номере презент при заезде.Мини бар платный, вода,чай,кофе и туалетные принадлежности без платные. Розетка универсальная, два Российских канала первый и РТР. Сейф без платный, есть тапочки для номера и для моря, халаты. Кондиционер работает отлично. Ну соответственно очень большая кровать. Территория отеля не очень большая но компактная, благоустроенная, зеленая.Есть большой бассейн, рядом бар.Детская комната внутри в отеле, библиотека, биллиард, бар, магазин. Собственный пляж, лежаков много, полотенца рядом с лежаками.Мы брали тур только с завтраками, завтраки в отеле замечательные, при приходе на завтрак наливают шампанское, чай и кофе. Завтраки не повторялись.Обедали и ужинали в городе, питались во всех ресторанах, больше всего понравилось в ресторане Линда. Большое спасибо отелю за отдых. Сервис на очень высоком уровне. Тур заказывали в компании Корал, встретили привезли к отелю, остановили на против отеля и повели через дорогу с чемоданами сквозь машины, мопеды. При отъезде рейс перенесли на 12 часов вперед, т.е мы могли переночевать, позавтракать и поехать домой. Но так не получилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2018