Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/147451/2314586_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.13 100 отзывов

Mirage Patong Phuket

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mirage Patong Phuket
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель 120 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2024
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
83.87%
  • 78 (83.87%) рекомендуют
  • 5 (6%) воздержались
  • 10 (13%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 4.04 сервис
  • 4.2 питание
  • 94 всего оценок и отзывов
  • 92 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.2 Удобная парковка
4.1 Номера
4 Пляж
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 100
Наталия Макарова Екатеринбург Турист 03.04.24

Отель расположен удобно в центре Патонга рядом кафешки, аптеки, магазин 7 eleven, рынок с едой где можно выбрать морепродукты и на втором этаже тебе их приготовят. Удобен оказался и бассейн на крыше, в плане того что когда ты ездил на экскурсии и время почти вечер можно сходить позагорать, или если прилет поздний тоже можно почилить у него, душ тоже есть рядом с бассейном чтоб ополоснуться. Понравилась система кондиционера устроена она в потолке скрытая т.е. холодный воздух вентилируется по номеру, а не дует в одну точку, на стене есть регулировка его. Для двоих человек номер будет маловат, но если в номер приходить только ночевать тогда самое то. Брала номер с балконом, вещи сушить вешала на стул либо перегородку балкона ничего не улетало. Номер убирали каждый день, полотенце пляжное и для ванной меняли каждый день. Завтраки в целом пойдут фрукты каждый день были, рис, сосиски, ветчина, лапша, фасоль с курицей, хлеб поджаренный, различные хлопья, соки , так же там женщина по запросу жарит омлет с овощами либо просто яичницу, голодными не останетесь, завтрак с 6.30 до 10.30. Интернет так себе в номере, покупала в 7 eleven симку с безлимитным интернетом на 15 дней стоит 700 батт, но нужен с собой загранпаспорт для покупки. На пляж Патонг один раз ходили в более северную часть пляжа, потому что южнее стоят катера и вода грязная. А так каждый день ездили на разные пляжи, больше всех понравились два Paradise Beach и Bang Tao Beach. Для передвижения брали такси по приложению InDrive. Вечером на пляже Патонг, там где Бангла Роуд приходит в буквы на пляже, тусуется русская молодежь приносят две огромные колонки и устраивают дискотеку с русскими песнями, можно весело провести время. Живности ползучей в номере и отеле не видела. Шум с улицы не слышно хотя рядом много шумных заведений. Персонал отеля отзывчивый. Наверное единственный минус для меня это постельное белье, потому что сколько бы его не меняли, оно конечно чистое, но все равно попадались пятна. Второй раз бы поехала в этот отель, потому что очень удобное расположение для меня всё рядом и проживание комфортное.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
наталья сапрунова Турист 21.02.24

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Междуреченск Турист 06.10.23

Заселение прошло быстро, нас уже ждали, т.к приехали в отель в 14.30 номер у нас был делюкс, действительно прям маленький, но главное это наличие балкона, очень много функциональных полочек и хороший шкаф. На балконе натянули веревку с прищепками, на дверь ванной ( снаружи) наклеили два крючка и вуаля✌️Душ удобный, ничего на пол не заливает в зону умывальника и унитаза. В номере чисто, кондиционер работает исправно, режимы меняются.Телевизор работает , 54 канал русский. Полотенца для пляжа и бассейна уже в номере, очень удобно. Идёшь с пляжа и можно сразу их поменять на этаже, там всегда есть чистые полотенца. Кофе и всякие мыльные принадлежности докладывают ежедневно. Завтраки очень приличные, фрукты меняют( папайя, арбуз, питахайя, дыня, бананы), кофе вкусный. В обед и вечером вообще не проблема покушать: рынок в 30 метрах от отеля, макашницы, Биг си( после 19.00 скидки на готовую продукцию). Вечерком на массаж ходили в правую сторону, там приличный салон и не дорого (200 бат ноги-1 час). Да, с детьми тут делать нечего, до пляжа идти 20 минут не спеша. На пляже шезлонг на одного + зонт стоит 100 бат. В октябре всегда идёт волна, но тем не менее все купаются, вода теплючая. Если вы люди без больших запросов, то вам здесь понравится. Му уже наверно 18 раз в Тайланде и есть с чем сравнивать, наслаждаемся природой и колоритом тайской жизни, а не ищем изъянов уборки и чего то ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Maxim Амурск Турист 19.04.23

Ехать без детей.
Отдыхали в апреле 2023 года в гостинице mirage patong.
Мы с супругой бывали в разных отелях трёх звез, но этот был ужасный. Я честно скажу не привередливый, но этот отель честно не для отдыха.
Из плюсов: не плохие завтраки, рядом рынок с едой и не подалеку пляж патонг.
Из минусов: жили в номере 419 (супериор). Окно выходило на стену соседнего дома, при этом окно не закрывалось. Кондиционер такой ужасный, пульта нет, отрегулировать температуру сложно, холодно даже под одеялом.
Площадь номера настолько маленькая, что даже чемоданы разложить негде.
Есть шкаф, но полок нет, было 5 вешалок. Освещение "как у негра в ж..е".
Нет ни балкона, ни места для сушки вещей. Приходишь с пляжа, помылись, полотенце вешать на вешалку в ванне бессмысленно, ничего не сохнет, я уже молчу про купальники и пляжные полотенца, им просто негде сохнут, балкона нет и веревок для сушки нет.
В ванной душ наладом дышит, периодически не было горячей воды.
На закуску, окно не закрывается, рядом куча баров, шумят до 4-5 утра, будете спать как в баре))
WiFi в номерах работает не важно, постоянно отрубается, ловит только хорошо ресепшн.
Уборка так себе.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2023
Ирина Москва Турист 25.03.23

Жили в номере на 5-ом этаже с балконом, в целом понравился, думали будет хуже, судя по отзывам. Но давольно неплохой ремонт, всё работало, всегда была горячая вода (без перебоев), каждый день клали мыльные пренадлежности (шампунь, гель для душа, шапочка для душа, ватные палочки, мыло). На 8-ом этаже есть бассейн, расположение отеля очень классное, всё близко (море, ТЦ, рынок, обменники). Так же на ресепшен были весы, чтобы взвесить чемодан (бесплатно). Единственное на постельном белье были пятнышки небольшие и однообразные завтраки.
Про гидов :
Гид ничего толком не рассказала, быстро проговорила про вылет и самые дорогие экскурсии. Они и правда у них дорогие, даже очень, цены называли в евро.
Нам посоветовали одного человека который организует экскурсии в Тайе, мы брали 2 и всё было хорошо. В сравнении практически в два раза дешевле чем у гида. Поэтому советую подыскать заранее у кого будете брать экскурсии и какие. Так же если вам не дали сим-карту при прилёте в автобусе, то попросите её у гида на встрече, они дадут. Сим-карта бесплатная на 15 дней, потом если трафик закончился, то можно пополнить в 7/11 (лучше уточнять у гида, вдруг тарифы меняются).
Если захотите поехать на пляж Фридом или Парадайз, то вход платный.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023