Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/104005/2316045_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.44 19 отзывов

Catty Cats Garden 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Catty Cats Garden 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
4.35
рейтинг 2019
76.47%
  • 13 (76.47%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 2 (15%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.58 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.2 Номера
3.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Казанкова Виктория Москва Турист 30.12.23

Были 10 дней, остались довольны. Персонал отзывчивый, помогал как мог, в номерах убираются, если попросить или оставить пару долларов сменят белье и полотенца. С вайфаем не особо удобно, оплата за каждый девайс. Самое неприятное- шумоизоляция, и слабое место здесь входная дверь. Я спала прям около окна, выходящего на мечеть, но звук шел из двери. В итоге привыкла и засыпала обратно) русских и в отеле и на пляже прям мало, преимущественно немцы. Пляжные полотенца выдают бесплатно на ресепшен. Кормят хорошо, голодными точно не были. С коктейлями беда, но она повсеместная там, ни одного вкусного коктейля мы не нашли. До моря 15 мин, пляж чистый, следят.
Отдельно порадовал продавец экскурсий Том Круз) прикольный мужик, можно торговаться, с собой выдает водичку в путь, по русски старается говорить. Если возьмете «экстрим» экскурсию на джипах и он предложит взять водяные пистолеты-берите!)
И мужчина в магазинчике на углу тоже очень приятный, по русски не говорит, но хорошее вино подсказать может.
От местных мы остались очень довольны

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2023
Юлия Москва Турист 11.10.23

Отдыхали здесь семьёй 5 человек ,выбрали этот отель ,потому что здесь были семейные двухкомнатные номера ,между которыми была дверь. Каждый номер это маленькие аппаратаменты ,где есть небольшая кухня, у нас был один номер стандарт и один семейный. Все очень чисто ,в номерах даже имеется небольшое кол-во посуды.

Заселили нам сразу ,персонал не говорит по-русски ,поэтому придется пользоваться либо переводчиком,либо применять свои знания английского. На ресепшн есть магазин в продуктами ,бесплатный вайфай. Работает очень добрый и отзывчивый персонал.

Ездили КилитГлобал, гид практически не скрывает ,что приехал только ,чтобы продать тур,когда говоришь ,что покупать ничего не будешь,он сразу говорит "До свидания", хотя мы просили гида помочь нам ,чтобы в номер принесли ещё одно одеяло. В итоге пришлось самим все решать.

Большой двухэтажный ресторан,мы были ,когда в отеле присутствовало много семей с детьми ,компании друзей и тд. Но мы всегда находили в пятном себе свободное место. Еду постоянно докладывают ,каждый день на завтрак ,обед и ужин был арбуз и его постоянно подрезали ,что очень удивительно для тройки. Был отдельный стол с едой для детей , всегда множество овощей,фруктов ,салатов и десертов. Различные блюда на гриле на обед и на ужин,в какие-то вечера были бургеры. Мы всегда были сыты и довольны, в баре множество безалкогольных напитков ,из алкоголя есть пиво,вино,джинтоник и вроде водка.

Иногда по вечерам бывают шоу и какая-то анимация ,но из-за этого становится неудобно ходить в ресторане,потому что это происходит там ,дети садятся плотными рядами,что нельзя ни зайти ,ни выйти ,ни к бару подойти, все стулья расхватывают ,и если ты пришел на ужин ,то есть придется видимо стоя.

В бассейне всегда много народу ,есть 2 водные горки,один из минусов данного отдыха - это куча невоспитанных детей из Англии,которые не пускают маленьких детей кататься с горки ,прыгают в бассейны ,обливая всех вокруг. Я бы на месте администрации отеля поставила бы человека,который следит за детьми на горках ,потому что там и съезжают друг на друга ,и даже один раз скинули стул с горки.

Номера всегда убраны ,все чисто, никаких претензий не было.


У отеля есть собственный пляж ,до него идти минут 15-20, в конце уже идёшь мимо разных магазинчиков со всякими вещами,сувенирами и тд. Пляж называется Лайм бич, по утрам ездит туда автобус ,если вдруг кому-то не хватило место ,то водитель любезно говорит о том,что приедет за остальными. Пляж очень чистый ,заход в море хороший ,подойдёт для отдыха с детьми очень долго мелко.

Рядом с отелем есть Вайкики ,Макдональдс ,небольшой парк ,мигрос. По вторникам приезжает за мечеть вещевой рынок,но там ужасно душно.

В целом,отель очень хороший ,получше некоторых четвёрок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2023
Вдовико Андрей Новосибирск Турист 06.09.23

Первое, с чем сталкиваешься по приезду - заселяют только с 14:00. А приезжают в основном рейсы утром. И сидишь, ждешь несколько часов.
Благо, что браслеты дают сразу и можно пользоваться всей инфраструктурой отеля, есть еду, пить напитки, купаться в бассейне.
Но большой минус в отсутствии кондиционеров в лобби (они вроде как есть, напольные, , но стоят закрытые), вместо них два больших и шумных вентилятора в разных концах зала, которые очень мало помогают от жару. Видимо, это сделано для местных, а то они и от вентиляторов мерзнут. А там их много и все с детьми.
К работе ресепшна нареканий нет, во всем стараются помочь, решить проблемы (хотя вот при выезде не передали на кухню, что надо сделать ланч-бокс, чуть не уехали в аэропорт без еды, собрали в последние секунды).
Отель в основном для местных, но в этом и его плюс - очень хорошо кормят. Еды было много и достаточно разнообразной, если не набирать за раз все.
Раздражали постоянные очереди, как-то криво организовано пространство раздачи. В одном месте овощи-фрукты-сладости, далеко от них основные блюда, в третьем дополнительные (что-то типа барбекю-тандыра), и отдельно от всего этого бар. Вода отдает хлоркой, пару раз даже не стали пить чай-кофе - кружки очень сильно ей воняли. Как-то все тарелки в пятнах, потом перестаешь обращать на это внимание. Иногда приходилось ждать освобождения столов, пока их уберут, вытрут. В общем, лучше приходить к самому началу завтрака-обеда-ужина. Кондиционеров в ресторане-столовой тоже нет, поэтому при отсутствии ветра очень жарко, особенно на первом этаже.
Режим этого начала был: завтрак с 08:30 до 10:00, обед с 12:30 до 14:00, ужин с 19:30 до 21:00.
Номера убирали более-менее, в первые дни особенно. Правда, к нам (корпус B, 3 этаж) приходили с уборкой уже ближе к обеду. И после уборщица в начале заходила, типа, проверить качество (но, скорее всего, ждала денег). Чаевых не оставляли. Может быть поэтому полотенца не меняли, постельное просто перестилали. Убирали, собственно, только пол, выносили мусор (не всегда) и докладывали туалетную бумагу.
В душе, кстати, был гель. Но вот лейка у него давно требует замены - из нее лилось еле-еле, а скрутишь ее - напор сильный. Воду только один раз отключали, где-то на час. И не было гидроизоляции в душевой кабинке - вся воды выливалась на пол, благо, что и там был слив.
Вроде раньше это были апартаменты, поэтому там остались кухни (с холодильником, но без плиты или микроволновки), толку от которых не было.
Кондиционер старый, поэтому плохо справлялся с 34 в тени, но все-таки охлаждал номер. Холодильник был задохшийся, поэтому не пользовались.
Сейф за деньги, тоже обошлись без него. По телевизору несколько российских каналов. Wi-Fi в лобби, ресторане (столовой). Ну и ближайшим к этому номерам тоже везло, там ловило. Скорость нормальная вполне. А так в номер интернет за деньги (12 евро на 7 дней за одно устройство).
Есть два небольших бассейна, но зачем они, когда есть море? Да и забиты они все время были, в основном детьми. Для детей второй бассейн с двумя горками.
Пляж минутах в 10-15 ходьбы. Но не собственный, а от Lime Beach Restaurant & Bar, по браслету лежаки и зонтик бесплатно. Напитки за деньги. Первый ряд лежаков тоже за деньги. Есть шаттл до пляжа. Туда в 09:30 и 10:30, обратно в 16:30 и 17:30. В 18:00 всех с лежаков выгоняют, пляж закрывается. Wi-Fi пляже бесплатный, надо пароль у персонала спрашивать.
С русскоязычным персоналом не сталкивался, но мне не критично, по английски говорят.
Недалеко от отеля (минут 10 ходьбы) много магазинов, есть разные кафе-рестораны, обмен денег. До античного Сиде минут 30 идти.
В общем, если не обращать внимания на некоторые недочеты (это же все-таки 3* турецкие), то вполне себе нормальный отель. В номерах чисто, вода горячая есть, кондиционер какой-никакой есть. Кормят хорошо. "Свой" пляж. Для спокойного отдыха самое то.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Светлана Самара Турист 18.06.23

Отель для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и покое. Созданы все условия для комфорта и спокойствия. Персонал замечательный. Максимально отзывчивый. По приезду заселили за 5 минут. Номер просторный, уборка ежедневная, сантехника исправная, ничего не текло, холодильник рабочий. Кондей не включали, поэтому ничего не напишу. Питание, все, как в предыдущих отзывах, на отличном уровне. Поварам вообще огромный респект! Особая благодарность за такое разнообразие овощных блюд. Просто жалеешь, что не можешь все попробовать! Мясо: курица, индейка, печень. Обед, ужин плюс гриль. Либо рыба, либо люля, шаурма, курица, овощи. Дессерты как везде. От последствий таких приемов пищи спасает только дальность расположения пляжа, есть, куда сбросить ккалл, чтобы не приехать колобками. Алкоголь: пиво, вино норм, а насчет коктейлей только джин-тоник, ни о чем! Коктейли с виски или ромом платные по 8 евро. Лучше в дьютике купить что то нормальное. Пляж далековато. Трансфер туда 10.30, оттуда в 16.00. Не очень удобно. Своего бара на пляже нет. Пиво покупать дороговато, 0.5 в рядом стоящем баре где то 500 руб. Лежаки обычные, полотенце брать свое. Пешком до пляжа минут 15. Бассейн небольшой, вода теплая, хлором не пахнет. Второй бассейн с горками. Особо в отеле развлечений нет, как и анимации. Нам, в принципе, было без надобности, мы в отеле не сидели. Экскурсии: брали рядом у Том Круза. Замечательный дядечка, который все подскажет и посоветует. На развалины мы ходили самостоятельно. Персонал по русски говорит не очень. Гугл переводчик в помощь), но если нужна помощь, все очень отзывчивые, всегда готовы помочь! Очень доброжелательные и расторопные! Вай фай только ресторан и лобби. В отеле русских пара тройка семей. По итогу, отдохнули отлично, жаль, что мало! Благодарим за гостепреимство! Плюсы и минусы писать не буду, так как минус, которым был дальний поход на пляж, скорее обернулся для нас плюсом!))

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Алексей Агафонов Балаково Турист 15.06.23

Здравствуйте . Кто хочет спокойны тихий отдых , это для вас. Это отель не 3ка а даже твердая 4 с +. У на есть с чем сравнить. В Турции не первый раз. Питание очень вкусное и разнообразное. Фрукты и десерты все в изобилии. Ни каких очередей в ресторане нет. Поварам отдельное спасибо!!!. Территория небольшая уютная , но очень чистая. Номер убирали каждый день. Хоть мы там и не мусорили. В отеле русских процентов 10-15. До пляжа метров 500-600. Утром два раза ходит автобус , а вечером забирает. Но мы ходили пешком минут 15. Пляж песчаный. Лежаков много. Только полотенца нужны свои. В общем отдых нам очень понравился. Хочется в вернуться в этот отель еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023