Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12303/102106/1904812_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.57 200 отзывов

Ялта-Круглый Год 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ялта-Круглый Год 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялта-центр Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
93.05%
  • 174 (93.05%) рекомендуют
  • 4 (2%) воздержались
  • 9 (5%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.58 питание
  • 188 всего оценок и отзывов
  • 184 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.4 WiFi
4.3 Пляж
4.2 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 200
Kapo Санкт-Петербург Турист 03.10.22

Отличный отель, своей огромной территории нет, но она там как бы и не нужна. Организовано все с момента встречи – трансфер на комфортабельном автобусе до гостиницы, с вечера же кскурсия «вечерний релакс» и так каждый день утренняя и вечерняя, причём утренних богатый выбор – познавательная, пляжный хит, актив и для бешеных любителей гор суперактив! Брала два суперактива, актив и две познавательные. Отличные гиды, особенно отмечу Эдуарда – из-за него только одного можно ездить на экскурсии! Суперактивистов водят опытные инструкторы. Водители – классные профессионалы! Развлечение после 20:00 это крутой вечер встречи, со спиртным и тортом, танцами. Затем дважды было караоке, мистер и мисс отеля раз и была игра угадай мелодию, причем призы – шампанское бутылка – получали ВСЕ!!! Прощальный ужин – с певицей, танцами, тортом и спиртным! Единственный минус – бассейн в крайний день отъезда закрыли с 12 до трёх (и куда деваться тем, кто уезжал после 16:00? Ладно я побежала гулять по набережной? А лоюди бухтели) и стали мыть скамейки, столы и стулья, пардон, а людям где сидеть? Но наши отдыхающие быстро расставили все обратно и расселись. Довольно таки неплохая еда, не шик-блеск, но все вкусно и съедобно, не жарено-остро как в других отелях, а вкусно! Офигенно теплый бассейн, купаться сущее наслаждение.Развозка на пляж (правда в сезон там должно быть тесновато, а в наш заезд почему-то не было лимонада на пляже)…
Предварительно списалась, попросила красивый вид из окна и последний этаж – обычно плюют в других отелях на просьбы, тут вошла в номер и ахнула – просто респект, учли все пожелания! Приехала бы еще раз? Да, сто тысяч раз, вот самолёты залетают и приедем, а то на поезде теряешь три дня на дорогу.Уже дома и уже скучаем, уже хотим обратно в Ялту круглый год! Спасибо Андрею – босс экскурсий, я его так называла, беднягу достала уже, он ничего, молоток, терпелив!!! Спасибо Геннадию – душка, просто умница аниматор-ведущий! И спасибо Эдуарду – Вы делали наши экскурсии незабываемыми! Ну и спасибо Евгению и Маргарите, с кем ходила на супер-актив в горы на «Мишку» и на Ай-Петри! Благодарю за отличный и незабываемый отпуск, жутко скучаю и жутко хочу обратно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2022
Olga Москва Турист 05.09.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2022
Е Алексей Иркутск Турист 13.08.22

Хороший отель, без притензий на эксклюзивность но и цена в пределах разумного правда с учётом скидки, без скидки дорого.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июль 2022
Тимакова Мария Орел Турагент 03.11.21

В первую очередь нужно сказать, что концепция отеля «Недельный тур» замечательная. В одном пакете услуг трансфер, размещение, питание, самый разнообразный досуг. Отдых на любой вкус: экскурсии, походы различного уровня сложности, спортивные (водное поло, пилатес, аквааэробика) и развлекательные (караоке, мафия) активности на территории отеля. Есть детская комната, где с детьми активно занимаются. Не нужно думать об организации отдыха, только выбирай, чем ты сейчас хочешь заняться.
Мы размещались в номере категории 2-местный эконом на 4 этаже. Номер небольшой, но пространства достаточно. Хотя бронировали за месяц и указывали просьбу предоставить номер с 2-мя раздельными кроватями, номер был с одной большой. Балкон есть, но очень узкий, на нем один пластиковый стул, столика нет, так что посиделки на балконе получаются не комфортными. Вид из номера открывается на деревья, соседние частные дома и крошечные, хотя и потрясающие, кусочки гор. Ванная комната компактная, с душевой кабиной, сантехника хорошая. В целом, от номера нет впечатления новизны, но он чистый, уютный и комфортный. Есть холодильник, сейф, фен, халаты и тапочки, зубные наборы, шапочки для душа, гель для душа. Wi-Fi в номере хороший. На этаже есть кулер с холодной и горячей водой, что очень удобно. В отеле есть лифт.
Питание по системе шведский стол, выбор еды достаточно большой. На завтрак всегда есть 2 вида каши, яйца вареные или омлет, сосиски, гарнир, оладьи (правда всегда холодные) к ним есть джем, сгущенка, выпечка, овощи, фрукты (виноград, яблоки, апельсины, грейпфрут). Из напитков вкусный кофе из кофемашины (можно посыпать корицей), чай (зеленый, черный и из крымских трав), йогурты собственного производства, компот. На ужин одно рыбное блюдо (рыба одна и та же в разных вариациях), котлеты или тефтели, гарниры, очень вкусные супы (всегда 2 вида), овощи, фрукты, выпечка, напитки за исключением кофе. Ужины, если честно, по вкусу мне не пришлись, кроме уже упомянутых супов.
Мы были в отеле в довольно большой заезд отдыхающих, и если припоздниться на ужин, то свободный столик с легкостью можно и не найти, приходится проситься за чужой. Хотя тут нужно отметить, что блюда, которые заканчиваются, молниеносно или даже заранее пополняются вплоть до последних минут завтрака или ужина.
Территория отеля небольшая, но ухоженная, есть летняя терраса с цветами, лавочки. Вокруг открытого бассейна места немного, но, наверное, там много времени никто и не проводит. Температура воды в бассейне в октябре поддерживалась 28 градусов. Есть небольшая спортивная площадка, стол для пинг-понга, также сауна.
Персонал в меру дружелюбный, быстро отзывается на просьбы. Все очень стараются хорошо организовать Ваш отдых, гиды отличные.
Территория вокруг отеля с довольно резким уклоном. Рядом есть овощные ларьки и мини-магазины.
До набережной идти полчаса. Хорошо, что в летнее время есть трансфер на пляж, пешком не находишься.
Ялта и Крым прекрасны. Информация о планах на грядущий день доносится доходчиво (кстати, программа отличается от той, что выложена на сайте, там ее не меняют). Рекомендуем отдых в Ялта 365.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2021
Попеко Ольга Москва Турист 12.04.21

Отдыхали семьей 4 человека с 04.04.21 по 10.04.21, брали недельный пакет. Соотношением цена-качество довольны. Все новое, чистое, все работает. WiFi нормальный.
В номере много розеток, никаких перебоев с водой, в ванной действительно теплый пол (это было очень ценно! т.к. погода была холодная), полотенца мягкие, приятные.
Кровати и раскладной диван комфортные, нормальной длины (нас было 2 взрослых и 2 подростка, и мы не маленького роста). Но 4-х местный номер на 4 человек тесноват: если разложить диван, то большой чемодан придется раскрывать на балконе :) Но в номере мы не так уж много времени проводили. Балкон, кстати, очень просторный, вид на город.
На этаже есть кулер, горячая вода в нем очень горячая, чай нормально заваривается. В номере была только пара стаканов, чашки мы брали свои. Рядом есть продуктовый магазин, работает до 23:00 – вода, соки, печенье, все такое и крымские вина.
Бассейн чистый, вода была 30-32 градуса, очень приятно после экскурсий немного поплавать. Сауна жаркая, при ней есть душевые кабинки и можно попить травяного чаю.
Еда нормальная, без изысков, сытная, шведский стол, на выбор несколько вариантов горячего и салатов. Дочке мало что нравилось, остальным вполне. Из фруктов были яблоки, бананы, мандарины, апельсины, грейпфруты и виноград. Напитки: чаи черный, зеленый, из крымских трав, компот, на завтрак еще и кофе (вина-пива не было). Хотелось бы больше свежих овощей и чтобы на завтрак всегда были кефир или йогурт (было пару раз) и яичница (пару раз был омлет).
Персонал на ресепшн приветливый (кроме девушки Кристины, я не в силах ее забыть), просьбы исполняются оперативно, но когда там только один человек, ему иногда приходится тяжело. Вообще, хочу отметить, что все вопросы и проблемы отелем решаются, мы как-то столкнулись… ну, скажем, с недоработкой, но администраторы все урегулировали.
На пляже не были (не сезон), в анимации не участвовали.
Самое главное, зачем, собственно, мы и ехали – экскурсии! Просто супер! Прекрасные гиды, интересные рассказы, красивые и интересные места! С транспортом бывали накладки, но все быстро решалось. Из предложенных экскурсий хочется посетить все, так что придется ехать еще раз! А если добавят еще экскурсию в Мраморную пещеру – точно поедем! :)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021