Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10719/22519/2322107_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.72 179 отзывов

Santana Beach Resort 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Santana Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2024
4.72
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
98.7%
  • 152 (98.7%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (1%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.85 сервис
  • 4.48 питание
  • 156 всего оценок и отзывов
  • 146 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.2 WiFi
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 179
Владимир Сочи Турист 16.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Владимир Сочи Турист 16.04.24

Добрый день всем! Недавно вернулись из Гоа(Индия). Хочу поделиться своими ощущениями от посещения этой страны. Отдыхали с 28.02.24-12.03.24. в отеле «Santana Beach Resort» на первой линии. Мы уже не в первый раз бронируем тур у туроператора«FUN&SUN» и, как всегда, все было организовано на хорошем уровне, без замечаний.
В выборе и оформлении тура нам помогала Яна Лыкова - представитель от туроператора в г.Москва. Большое спасибо ей за поддержку, за внимательное отношение к туристам и четкую работу.
Оплачивали тур дистанционною, без посещения турагенства. Яна нам помогала в этом вопросе.
Предварительно мы получили на эл. почту расчёт стоимости тура по количеству дней, выбору номера и питания, а также выбору авиакомпании для перелёта в Аэропорт Даболим.
Прилетели в ГОА рано утром в 4час.утра с а/к Air Arabia с пересадкой в Шардже. Так как у нас не был заказан трансфер, мы заранее узнали, что в аэропорту можно заказать Prepaid (Припейд) такси- это предоплаченное такси на стойке у выхода из аэропорта. В аэропорту Шарджи, во время двухчасовой стыковки, мы поменяли 50$ на индийские рупии, чтобы оплатить такси в Гоа. Также выпили американо, чтобы проверить карту «UnionPay», она сработала. В отеле карта тоже работала. Платил в баре и на ресепшн. А/к Air Arabia во время перелета предоставляет питание и воду по предварительному заказ или по карте можно оплатить У нас карта не сработал, со ста долларов у них не было сдачи. В аэропорту Шарджи бесплатно наполнили пустые бутылочки водой из питьевых фонтанчиков и при посадке в самолёт никто у нас воду не забрал. Назад летели с мелкими долларами, чтобы можно было что-нибудь купить на борту.
При выходе из аэропорта оплатили такси на стойке «Prepaid taxi». Нам выдали чек не 1800рупий, показали водителя, который нас довёз до отеля за час.

Отель нам понравился. Находится на первой на 1й линии. Расселили нас приблизительно в 10 утра. Номер просторный - 40м². В номере есть кондиционер, шкаф для одежды с вешалками и полками, сейф, утюг с гладильной доской, диван. Три подвесных вентилятора ( в просторной прихожей, переходящей в комнату, комнате и на кухне). Балкон с видом на сад.
На кухне, где иногда обедали, есть чайник и принадлежности для чая, минибар, большой холодильник, , стол, 2 стула, тумба с полками и встроенная раковина.
В отеле два бассейна. Плавали пару раз в дальнем с барной стойкой, где можно пить напитки в бассейне. Рассчитывались наличкой. В отеле подают отличные для ГОА завтраки. Шведский стол. Как нам объяснили туристы, прибывшие в отель уже не первый раз, что для ГОА это отлично. Есть из чего выбрать. Манго не было, т.к не сезон. Из фруктов: ананасы, арбузы и дыни. В горшочке можно было найти перетёртый с сахаром манго или клубнику.
Несколько раз ужинали в ресторане отеля. Готовят вкусно, но чуть дороже, чем в шеках на пляже.
Длясвязи купил местную сим карту безлимитную «Airtel», т.к МТС вообще на работал и даже не приходили СМС. Купили недалеко, метров 400 по дороге влево, если выходить из отеля, в магазине «Elephant». Сотрудник активировал симку в течение 10мин. Нужен паспорт. Здесь же обменивали $ на рупии по хорошему курсу и покупали некоторые лекарства. При выходе из отеля, чтобы поехать в супермаркеты Newton's и Delfino's или в Калангут можно остановить местный автобус или тук-тук и такси. С последними нужно торговаться, и проезд будет не мене чем за 150-200 руп. Автобус - 10рупий с чел., до Калангута -15рупий.
Напитки, воду, пиво покупали в торце отеля у дороги в винном магазине. Тут же можно поменять доллары, но курс немного ниже, чем Елефанте и ювелирных магазинах.
Пляж. До пляжа можно дойти за 2мин. Каждый день были волны. Когда был сильный шторм, мы не заходили в Аравийское море, а так с удовольствием «катались на волнах». Вода тёплая. Чтобы не попасть на волны, нужно было приехать в январе или начале февраля.
Лежаки отеля находятся напротив выхода из бара «Calamari». Первая линия лежаков с зонтами от моря платная. Вторая и третья линии бесплатные, но зонты начинают устанавливать около 10утра.
Иногда ходили на лежаки соседнего шека «Fisherman's hut»(хижина рыбака). Брали сок или пиво и лежаки с зонтам бесплатно.
Чтобы узнать страну, людей, традиции, историю и восхититься удивительной природой Индии, необходимо заранее подумать, что вы хотите увидеть и куда съездить. Еще до поездки мы долго изучали отзывы туристов, знакомились с программами туристических агентств и их ценами на экскурсии.
Выбрали всего две экскурсии: « Весь ГОА за один день» и пляж Палолем(где на лодке поплавали по реке и покормили орлов, на катере сплавали на пляж «бабочка», отдохнули на пляже без волн и пообедали в шеке.) Планировали съездить на Экскурсияю Хампи-Бадами, но решили это сделать в следующий . Отель нам понравился. Рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: февраль 2024
Стойко Галина Москва Турагент 04.04.24

Отель просто чудесный. В Португальском стиле. 2-х и 3-х этажные корпуса, ветьевато уютно расположены средь тропических деревьев, кустов и цветов. Вокруг просто утопает всё в зелени, из-за этого тенёк по всей территории. С одной стороны выход к пляжу, с другой стороны выход в посёлок. До океана 5 мин. В поселке оживлённо, всё есть аптеки, кафе, магазинчики, рынок. Номерной фонд разный. От небольших номеров, до студий люксов.
У нас был Делюкс две комнаты и кухня. Номер огромный! 2 балкона. Большой холодильник. Кухня без плиты. Сервис в номер до 23ч! Заказ по меню, приносят быстро, сервируют стол в гостиной. Всё вкусно и цены приемлемые. В кафе в поселке дешевле, но смотря какое кафе. Шеки на пляже тоже в изобилии, цены разные.
Завтраки хорошие, шведский стол. Каждый день разные с цикличностью в неделю через 7 дней повтор. Полотенца выдают и на бассейне и на ресепшен. Бассейн не большой, бар в бассейне, коктейли вкусные и там же можно вкусно пообедать. Отель однозначно рекомендую, для 3* - это просто райский уголок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: март 2024
Такташова Ольга Москва Турист 24.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
zlv63 Москва Турист 15.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970