Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10238/94778/894319_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
3.66 49 отзывов

Saffron 2*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Saffron 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.66
рейтинг 2023
3.66
рейтинг 2022
3.66
рейтинг 2021
3.66
рейтинг 2020
3.66
рейтинг 2019
66.67%
  • 30 (66.67%) рекомендуют
  • 5 (17%) воздержались
  • 10 (33%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 3.77 сервис
  • 3.14 питание
  • 45 всего оценок и отзывов
  • 43 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
3.8 Удобная парковка
3.6 WiFi
1.4 Сервисы для детей
1.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 49
Екатерина Тверь Турист 09.04.19

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2013
Павел Дзержинск Турист 02.05.18

Отель - переночевать. Из плюсов - близко станция метро Ал Рига - от туда можно доехать в любую точку города. Рядом торговые центры, хороший район можно погулять вечерами, много кафе и ресторанов. На ресепшен нет русско-говорящего персонала. Встречающая сторона была КоралТревел_это УЖАС!!!Гид так и не приехал на встречу (трансфер в порядке). У меня было HB завтрак - как обычно, ужин или обед (можно менять) - подача (суп,горячее, вода) , нет шведского стола , но всё вкусное и много. Номера хорошие, чистые, красивые, всё работало. Рекомендую. На пляж АльМамзар можно доехать на такси (по карте посмотрите короткий путь (примерно 8км) и берите такси (чтобы подешевле) - 22-23 дирхама у меня выходило. Самое главное страна!!! Великолепная, шикарная, интересная Я был в Дуба в 2008г. Всё изменилось в лучшую сторону, есть что посмотреть.

Рекомендую
2 питание
2 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2018
Нина Архангельск Турист 12.03.18

Отдыхали с подругой в ноябре 2017 года. Выбирали бюджетный вариант и нас все устроило. Размещение прошло хорошо, если учесть что мы сменили два номера ( первый был для курящих). Поменяли нам номер без доплаты и все вещи перенес работник отеля. Номер нормальный, мебель старенькая, но все есть: сейф бесплатно, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, по просьбе выдали электрочайник, горячая вода без перебоя.Питание не очень, завтраки совсем печально: хлопья, молоко и тосты, все остальное не вкусно, правда хороши соки, очень вкусные, фрукты если успел, то съел яблоки и все.Ужин немного лучше.Отель находится не далеко от аэропорта ( 10 минут). Рядом 2-3 минуты метро ст. Рига. Пользоваться метро просто, надо купить карту и потом ее пополнять ( поездка 8 долларов). Не далеко большой торговый центр ( 10 минут пешком), Золотой рынок ( 20-25 мин. пешком). Пляж Марина-бич находится далеко, на метро ( 40-45 минут) или такси ( 20-25 долларов).Есть пляж ближе на такси 5-10 мин.. В номере убирали хорошо смена постелей каждую уборку, полотенец сколько надо столько и дадут, единственное об уборке надо попросить и оставить ключ. Русско говорящего персонала нет, поэтому общались на английском. Придется заплатить туристический налог. Нет трансфера на пляж, приходилось ездить на такси или метро. Гид из турфирмы был только один раз для продажи экскурсий.. Очень понравилась экскурсия обзорная по Дубаю, и не понравилась совсем по Абу- даби. Отель совсем не подходит для пляжного отдыха, он скорее похож на гостиницу. Вай фай бесплатно по одному часу в день подключали сами работники отеля, но только сообщения и соц сети.



















д

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Marina Ярославль Турист 09.02.18

Начну с того, что захотели с подругой дешево отдохнуть, погреться на солнышке, покупаться и позагорать, увидеть новую страну. Выбор пал на Эмираты. Приехали около 12 часов дня, заселили сразу, номер дали на 2 этаже. Конечно, когда вошли в номер чуть не расплакались, такого ужаса не видели (до этого отдыхали 4* и 5*). Шторы в дырах, запах просто ужас (курево и перегар), в ванной ржавчина, холодильник не работает, телевизор не показывает.... Вообщем жуть..Соотечественники помогли настроить телевизор и починить холодильник...Потом пошли гулять по району, отдохнули (кровати просто супер очень порадовали). На утро встали и вроде все не так ужасно)))) В отеле брали только завтраки, они обычные: омлет, яица,каша, яблоки, сыр, сок манго и апельсин, чай кофе, тосты, джем. Нам хватало, голодными не оставались. На обед или ужин можно купить готовую еду в супермаркетах стоит где-то 15-17 дирхам. Порции нам хватало на двоих.
До моря добирались на автобусе С28 минут 40-50, нас не напрягало. Ходили на бесплатный пляж Аль Мамзар, море на разочаровало. Один раз были на платном пляже, попали в женский день)) территория ухоженная, пальмы, цветы, набережная прямо напротив небоскребов. Конечно очень красиво, море прям изумрудное, пляж белоснежный,сделали кучу классных фотографий. Чисто было везде.
Район Дейра тоже очень порадовал... Совершенно безопасный, гуляли до 12 ночи... Рядом много недорогих кафе, супермаркетов...Рядом метро, что тоже большой плюс.
Очень разочаровал гид от Санмара. Встреча у нас была в 20.30 в день приезда. Приехал самовлюбленный мужчина, спросил про экскурсии, взял данные и на этом все.... Мы ему сказали про проблемы с холодильником и телевизором, но он сделал вид что не слышит и ушел.Очень удивило, что за день до отъезда никто не сообщает во сколько вас заберут из отеля. Сами догадывайтесь((((
К концу отдыха мы уже привыкли к нашему отелю и все казалось не так печально. Главное, мы получили кучу положительных эмоций, отдохнули, накупались.... Но наверное в этот отель больше не вернемся...

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2017
Яна Москва Турист 29.01.18

Вот только вернулись и по свежей памяти решила написать отзыв. Единственный + это то, что он рядом с метро. Мы сами смотрим экскурсии и для нас было важно жить близко с метро. Остальное отстой! Ну может завтрак ещё нормальный. Скажу основное: интернет бесплатно только 1 час, если хочешь на весь день плати 50 дирхам, трансфера на пляж нет. Сантехника протекает и в номере пахнет куревом, постоянно проветриваем. Сервис очень медленный. Пока не попросишь убраться или принести воды никто ничего не сделает. Все очень долго ждать.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2018