Турагентство "Колумб" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10041/4747/13962_320x320.jpg Контакты:
kolumb-7@yandex.ru
4.33 155 отзывов

Club Titan 4*

Клубный отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Club Titan 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
78.08%
  • 114 (78.08%) рекомендуют
  • 11 (10%) воздержались
  • 21 (18%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.42 питание
  • 147 всего оценок и отзывов
  • 146 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.1 Удобная парковка
4 Номера
3.9 Анимация
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 155
Светлана Уфа Турист 02.04.24

Были в этом отеле в августе 2023 с дочерьми. Отель замечательный, уютный, чистый. Территория очень зеленая. Номер был так себе, но мы там только ночевали. Пляж в шаговой доступности через подземный переход. На пляже лежаки, матрасы. И БАР!!! Там можно перекусить, выпить прохладительные напитки. Интернет ловил везде, и на пляже и на баре. Даже в номере срабатывал. Столовая находится на последнем этаже главного здания. Кормят вкусно и разнообразно. Рыба, мясо, фрукты, сладости! Бар у бассейна работает круглосуточно! Вечером там тоже можно перекусить. Да, шумно, но это до 12 вечера, потом тишина. Никакого негативного отношения к нам не было, хоть и русские. Да, в основном немцы, но и с ними нашли общий язык, особенно с русскоговорящими) В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать, но в отличии от других, вернулась бы сюда еще! Единственный минус, далеко от аэропорта, но это не минус самого отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Матвеева Рима Минск Турист 22.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Лилия Псков Турист 11.10.23

САМОЕ ВАЖНОЕ: В ОТЕЛЕ БЛОХИ!
На территории много кошек, от них и блохи, видимо.
Сам отель довольно красивый. Много зелени, пляж недалеко, лежаков и матрасов хватает на всех. Вежливые и услужливые официанты и бармены. Заселили быстро. На этом плюсы заканчиваются. Пляж песчано-галечный. Советую взять специальную обувь. Вход в воду каменистый, большие волны. В отеле есть номера в главном корпусе и в небольших бунгало. Мы жили в таком бунгало на 3 этаже. Душевой кабины в номере нет. Есть шторка, вода льется на пол ванной комнаты. Приходится убирать, чтобы не поскользнуться. Однажды ночью пошел дождь. В ванной комнате вода лилась с потолка потоком. К утру воды в номере было по щиколотку. Намокла вся обувь и чемодан. Отель рассчитан на пожилых немцев. Немцы ведут себя агрессивно по отношению к русским. Один пьяный немец даже напал на меня. А турки- обслуживающий персонал просто стояли и смотрели. Я человек спокойный и абсолютно не агрессивный. Видимо ему не понравилось что я из России. Есть анимация, вечером дискотека. Менеджер отеля (не назвайший свою фамилию, как я ни просила) предвзято и негативно относится к русским: запрещает включать русскую музыку на дискотеке, просит выйти из бассейна, когда там немцы, чтобы не мешать им. Попросил нас не играть в бильярд, якобы немцам не нравится. Настроение испорчено до конца отпуска. Очень далеко от аэропорта в Анталии. Трансфер занимает порядка 4 часов. За пару дней до отъезда в номере стал протекать кондиционер. Вода лилась прямо на кровать. Если хотите напрасно потратить ваши деньги и испортить отпуск, добро пожаловать в Club Hotel Titan!
UPD пожилой россиянке- инвалиду, у которой проблемы с опорно-двигательным аппаратом дали номер на 3-м этаже в бунгало без лифта.
Стоит ли туда ехать, решать вам.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2023
LIUBOV Москва Турист 06.08.23

В июле 2023 возникла внезапное желание съездить в Аланью. В прошлом году были там в конце мая. Море очень понравилось. Тем более воду горячую выключали на 10 дней. Поискала варианты в интернете. Travelata предоставила свое ПО для быстрого поиска. И вот вариант отеля вдали от городских построек под банановыми плантациями рядом с морем - Club hotel Titan. Анимация проводилась около бассейна. Но меня это не интересовало. Отель небольшой, но очень симпатичный. Бунгало обвитые зеленью. Проход к морю по туннелю. На пляже лежаков много свободных и бар. Пляж каждый день убирался. Номер тихий попросила в основном здании очень удачный с wi-fi на балконе. Питание хорошее и достаточно разнообразное. Фрукты были очень вкусные. Отдых для меня получился как я и хотела. Вернулась через 11 день домой загорелой, а там и горячую воду включили.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июль 2023
Елена Челябинск Турист 17.07.23

Отличный отель. Соотвествует 4 звездам полностью. Отдыхали с 08.07 по 12.07. Но обо всем по порядку.
Отель находится на окраине, за воротами как говорится ничего нет. Только продуктовый магазин Мигрос. От аэропорта нас завезли самыми последними и забрали соответственно самыми первыми. Ехали около 3.5-4 часов.
Сам отель не новый далеко, но вполне уютный и небольшой. За 20 баксов дали отличный номер на 3 этаже в корпусе. Главное - спать было тихо. Не слышно ни анимации ни музыки ни людей бегущих в столовую. В номере все есть, все принадлежности, полотенца и вода. Кондер работал исправно. Мы в номере только спали. Все остальное время проводили на море. Море шикарное, вход в море нормальный. Но для совсем маленьких деток не удобно будет. Волны были нереальные просто. Море теплое, пляж мелкая мелкая галька. Бар на пляже зачет. Турки молодцы, стараются. И убирают, и приносят, и помогают и всегда улыбаются. Не смотря на то что на ногах с утра до вечера. На пляже можно перекусить, гамбургеры, картошка, арбуз и прочее. Пиво кстати неплохое. Коктейли платные , за 6 евро получаешь огромный литровый бокал этого коктейля. Очень вкусно. На бассейне по вечерам анимация. Можно взять кальян 17 евро. Народу много. Вечером атмосфера прям классная. Много европейцев , русских не сильно много. Но все вежливые, никакой ненависти к русским. Карты российские не работают.Рубли не принимают, но обменивают в аэропорту. Но курс низкий. Вай фае есть, но работает только в лобби, на остальной территории постоянно выкидывает.
По еде. Выбор небольшой, но вкусный. Фруктов немного, в основном арбузы, киви, груши, сливы. По утрам нет сладкой выпечки. Только булочки. Мне как сладкоежке это в минус.
В целом отель хороший. Полностью оправдывает свои 4 звезды. Огромное спасибо всему персоналу, офицтантам и уборщицам, и администратопам. Видно что осенб стараются. Но благодапить чаеввми я думаю стоит. Это будет приятно любому. Небольшой, уютный, красивый. До моря прям 2 минуты по подземке. До Алании ездили на 1 автобусе, за сувенирами и вином

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023